Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Есть кто?????

2013 год, 25 Мая, 13:06

Сейчас в Алматы и ищет би-девушку.

2013 год, 25 Мая, 13:26

Мне в голову пришла мысль об одной из своих знакомых, подумала, что она опять расфантазировалась.

2013 год, 25 Мая, 13:41

Кому хочется, пишите в личку варианты - там разберемся. Если не сейчас, то потом пригодится )))

2013 год, 26 Мая, 05:58

Уточнение по би-даме: подходят азиатки, но любит русских - вес до 70 кг; рост средний\невысокий; большая хорошая грудь, большие половые губы \желательны\. Место - не ее.

Деньги - по любви)). Не отвергает и мальчиков, сейчас хочет девочку. Согласится на трио (думаю так).

Имею ссылку на ее фото и номер телефона.

Я - посредник - моего интереса тут нет.

Кому интересно, прошу писать в личку.

2013 год, 26 Мая, 07:16

Привет Ржевскии)) Если бы ваша дама платила, я наверное первая рванула к ней, бежала бы с такой скоростью аж пятки бы сверкали только...! )) Но вот по любви не отдаюсь-не верю я в любовь...! )))

2013 год, 26 Мая, 07:43

Вообщем напишу ка я за даму, которую Ржевскии сватает всем! ))) Я с неи пересеклась в соц. Сети и то случаино, она скачала мои фотки и ходила с моей физиономией ко мне в гости! Разумеется я всплыла негодованием от такого нахальства, на мои просьбы удалить мои фотки, она не отвечала, заблокировав полностью свою страницу от любых проникновеннии! Но спасибо админу-фотки мои были удалены! Так что господа хорошие и дамы любезные! Выводы делайте сами-но это разумеется все признаки не порядочности даннои дамы! Я тоже заходила к неи тогда на страницу и кое какую инфу про нее вычитала, а также ее фотки посмотрела, где сразу поняла причину кражи моих фотографии))

2013 год, 26 Мая, 07:46

Оказывается вы ее знаете лучше меня.

Но она вроде ищет просто поебаться...

2013 год, 26 Мая, 07:50

Так что Ржевскии передавай ей пламенный привет от меня! Я до сих пор на нее сердита! Дамочка твоя с Узбекистана, маленького роста, кривоногая, в Астане училась вроде в каком то универе))) То что последнее 2 года живет в Тае-сомневаюсь! Крала фотки она у меня чуть больше года назад и судя по ее анкете в соц. Сети, она жила в Астане и ни о каком Тае, там ничего не говорилось!

2013 год, 26 Мая, 07:54

Ну видимо Ржевскии, она даже вас не возбуждает, с вашим тонким вкусом, о коих все знают! ))Раз вы ее предлагаете другим, прошу не обижаться на мою прямоту, не люблю юлить!

2013 год, 26 Мая, 07:56

По поводу того что я писала про желание к неи бежать...! То это было до того как я на личке с Ржевским поняла о ком идет речь!!!

2013 год, 26 Мая, 08:01

Я только посредник в этом проекте

2013 год, 26 Мая, 10:25

)))))) вот сучка она))))))

2013 год, 26 Мая, 10:59

Она не сучка! ))) Она сексуально озабоченная маньячка, по другому ни как...! )))

2013 год, 26 Мая, 11:53

))) Тут решайте сами что будете с ней делать \или не делать

2013 год, 27 Мая, 10:38

Есть фейки прямо сейчас которые примут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация