Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Безопасность

Безопасность

2018 год, 16 Октября, 00:06

Доброй ночи девушки.

Обращайтесь и вам будет обеспечена достойная безопасность при выезде, а также дома. Имеется опыт в организации и решения проблем в нестандартных ситуациях.

Также обеспечим автомашиной с водителем. Возможно как разовая услуга так и помесячное сотрудничество.

В случае необходимости всегда готов к выезду юрист, для обеспечения вам правовой защиты.

2018 год, 16 Октября, 00:10

Работа только по г. Караганда

2018 год, 16 Октября, 07:21

Хорошая идея, желаю чтобы всё получилось

И развится на весь РК

2018 год, 16 Октября, 08:45

Шапалақ, шапалақ, кому свежий шапалак?

2018 год, 16 Октября, 09:20

Девочки мои коллеги по профессии, будьте осторожны сейчас очень участились случаи орудуют наркоши они знают что мы пробиваем номера, теперь они просят водителя на какой машине передвигается, тот звонит сосвоего номера и отвозит туда, но при этом как-будто клиент этот водитель у него номер выход в пропах с именами и нормальный мы так думаем на самом деле это он только привозит этих гандонов

2018 год, 16 Октября, 09:27

Вчера у меня произошёл случай был пустой номер но по голосу норм русскоязычный дай думаю приму, приехал, зашёл пошёл в туалет дала полотенце завис там на пять минут, смотрю через шель он до сих пор одет, заподозрила не ладное быстро на кухню метнулась, а этот хуй выбежал и метнулся открыл дверь второму, я хорошо была уже с ножом и пошла на них так который первый он бегом выбежал из квартиры второй остался я пошла на него с ножом пытался ещё что-то говорить я приказала ему сделать шаг в комнату а сама закрыла дверь на щеколду вообщем я к чему берегите себя нам надо быть осторожнее я конечно не хочу ещё из-за каких-то мразей держать ответ перед законом они этого не стоят

2018 год, 16 Октября, 09:30

Но если каснется угроза не остановлюсь буду их резать! Хочу оставить пост в колонке подскажите как чтобы все эти мрази видели и читали что им ПИЗДЕЦ

2018 год, 16 Октября, 13:36

Уважаемые господа прошу понять правильно, это не команда быков - вышибал готовых сломать хребет любому на кого будет указано пальцем и не разводящих ранее нажитые косяки.

Работать будем исключительно по решению тех проблем которые возникли в ходе нашей совместной работы.

Те кто будет задействован грамотные и адекватные люди, имеющие опыт работы по соответствующему направлению (если понятно что имею в виду), но при этом что касается "ломки хребета" отмечу, что все очень неплохо умеют постоять и за себя и обеспечить безопасность рядом находящихся, а в случае необходимости прибудет и достойная подмога)).

Все вопросы в ЛС, отвечу всем без исключения кроме вопросов не по теме.

2018 год, 16 Октября, 13:39

Забыл дополнить что на первом месте в этой работе придерживаемся таких качеств как исключительная порядочность и честность по отношению к тем кто обратился.

2018 год, 16 Октября, 13:55

А что касается наркош, алкашей, и иных сомнительных личностей будьте уверены, это самая безобидная проблема которая только может возникнуть в нашей совместной работе потому что будут учитываться и более серьезные риски, о которых наверное знает каждая и упоминать о них здесь не имеет смысла.

2018 год, 18 Октября, 14:04

Доброго вечера уважаемые господа сообщаю, что сейчас прорабатывается алгоритм и форма сотрудничества с массажными салонами, а также вопросы обеспечение коллективной безопасности то есть работа одновременно с несколькими девушками (индивидуально работающими с клиентами), в таких случаях стоимость оказания услуг будет ощутимо снижена.

За более подробной инфоомацией обращайтесь в ЛС.

Берегите себя, а мы поможем)).

2018 год, 23 Октября, 14:38

Крышу заказывали?

2018 год, 23 Октября, 14:46

Если на вас наехали, после сигнала нажмите "1".

Если вы хотите наехать, нажмите "2". И т. Д.

2018 год, 24 Октября, 06:25

Я сама себе крыша, это вот именно им нужна крыша! Лихие девяностые прошли! Таким как они гопам лучше незнать ко мне дорогу, а этим лучше чтобы получилась у них амнезия на мои номера телефонов и анкет

2018 год, 24 Октября, 06:28

Добро пожаловать адекватным мужчинам! Без тараканов в голове и дурных мыслей!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация