Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Секс пати похотливых блядей или WELKOME для избранных))

Секс пати похотливых блядей или WELKOME для избранных))

2018 год, 9 Августа, 13:18

Внимание..только солидным, опытным ходокам которые жаждут попробовать на вкус настоящий разврат.... Да да именно разврат! )Ограничение 30+♂️!!Место:домик или коттедж в черте города. Срок аренды - сутки�

Посуда - одноразовая✔

Халаты: на всех участников + 5 в запас✔

Маски карнавальные - на всех + 5-8 в запас: выдаются на входе гостям. Можно сшить, можно купить, можно взять в аренду✔

Презервативы, смазки, гигиена: свои + общий запас большой-)✔

Ведение пати: хозяин и хозяйка пати - из участников, должны быть маскимально трезвыми и следить за порядком. На баре - выбранный бармен, весь алкоголь у него. Наливает всем. Сильно пьяным имеет право отказать в выпивке пока не продут в норму❌❌❌

Любители курнуть тоже не будут обделены�

Гости слушают хозяев и бармена✔

Секс - по взаимному желанию. Можно прилюдно оргию либо уединиться❤

Первичные траты - аренда, закуп, уборка после, депозит на возмещение ущерба. Напитки, спиртное пока что не решили будем закупаться исходя из предпочтений участников

Взносы - оплачиваются на входе.

Вход - индивидуальному паролю для каждого гостя и списку гостей.

СТОИМОСТЬ билета в гнездо разврата оговаривается при личной переписке)И конечно же сотрудничество с ФЕЯми)Пишите условия и прайс..

В приоритете опытные ходоки и те с кем уже знакома)

Время пати с вечера субботы до дня воскресенья. Планируем в конце месяца)

2018 год, 9 Августа, 14:14

Очередная неудачная попытка оргию замутить.

2018 год, 9 Августа, 15:52

Почему попытка?!Я кажется в цвет выразилась))

2018 год, 9 Августа, 18:29

В Алматы такие пати вовсю проводятся. С Мужчины по 100к, если пришли пара М+Ж, то 50к. Девушкам вход свободный.

Круг, правда, очень узкий, сложно попасть со стороны. Тем более, что по-сути - свингер вечеринка, хотя было шоу и 3-5 пять фей для поддержания мужской аудитории. Автору темы по-аккуратней, особенно с куревом)

2018 год, 9 Августа, 18:38

Ахах))Спасибо! Насчет курева..не увлекаюсь! )

2018 год, 9 Августа, 18:48

Я согласен) хочу туда

2018 год, 9 Августа, 18:53

Bumer1 мне кажется ты за любой кипиш кроме того самого..запрещенного))

2018 год, 9 Августа, 19:05

У кого уточнить дату, время, прайс и место где проводится это увлекательное мероприятие. А также состав фей, думаю я с парой друзей заглянем к вам на огонёк. )

2018 год, 9 Августа, 19:08

За подробной информацией стучитесь в личку)

2018 год, 9 Августа, 20:09

Интересно)

2018 год, 10 Августа, 03:59

Beautiful напиши в личку)

2018 год, 10 Августа, 21:46

Да за любой кипиш))) кроме геев трансов)) жаль что в крг, в алматы бы с радостью пошел....

2018 год, 12 Августа, 13:05

Да организация такого мероприятия очень хорошая штука со своими сложностями и подходами. Но если все сделать на уровне, я бы тоже не отказался как и многие в год раза 3-4 пооджигать.

Но и 100к запускать с неизвестную оргию опасно. Хз как организованно и будут ли присутствовать феи по вкусу или вообще отошьют. Сиди за 100к дрочи в углу и бухай)))

Вдруг я на фейс не вышел или пипирка кривая, конечно я получу отворот поворот, а насильно не заставишь. В общем нужна некая программа лояльности или тестовый режим, или предварительное знакомство.

2018 год, 18 Августа, 12:59

Тоже считаю такую идею очень даже привлекательной в случае если все будет организовано, а не бардачно. Всегда сомневался даже что в Казахстане такие встречи есть, по крайней мере в рамках этого сайта. У агашек думаю бывали такие встречи.

Но как обычно бывает, кто-нибудь пишет об этом, потом просто пропадает. Я лично заинтересовался сам и в личку написал сразу автору поста. Сказала что ответит через пару дней.

Прошла неделя и тупо игнорит меня когда пишу сейчас и спрашиваю о том есть ли новости.

Вывод: не надо начинать обсуждение таких тем и браться за организацию, если сама или сам не готовы организовать, отслеживать и информировать о статусе.

Если чтт-то идет не так и не получается вечеринка такого формата, то будь добра ответить на сообщение, а не игнорить. По человечески так должно быть.

Всем удачи)

2018 год, 18 Августа, 17:51

Чистое обдиралово

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация