Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Феи кавказские

2018 год, 3 Августа, 14:23

Добрый день всем. Давно очень хочется хорошенько потрахаться с кавказской девушкой. Особенно с армянкой. Буду благодарен сли подскажите анкеты хороших кавказских фей в пределах разумных цен (армянки, грузинки и другие кавказские красавицы)

2018 год, 3 Августа, 14:35

В левой части экрана есть панель с опциями, откойте "Поиск", потом вкладку " расширенный поиск " и выбрать национальность.

2018 год, 3 Августа, 18:12

Цыганку бы найти. Но к сожалению, у нас их нет вообще - ни на сайте, ни в борделях.

2018 год, 4 Августа, 05:13

Гоп, есть тут пара цыганок: 38731 и 54678. Во всЯком случае, заявили себя таковыми.

2018 год, 4 Августа, 05:21

За первую могу поручиться, был у неё давным-давно.

2018 год, 4 Августа, 05:54

Господи при чем тут кавказцы и армяне??? Где связь? Кавказцы это 100% мусульмане и относятся к ним жители всех регионов Кавказа(Чечня, Дагестан, Нальчик, Ингушетия и т.д.), а армяне это вообще индо-европейцы и по религиозной принадлежности относятся к католикам...

2018 год, 4 Августа, 05:55

Это однохуйственно сравнивать Якута и Нигерийца...

2018 год, 4 Августа, 06:46

Этнограф ты наш, Армения и Грузия это тоже Кавказ.

2018 год, 4 Августа, 07:13

Почитала я ваши тут рассказы и ржу не могу

Кто там умник который пишет причем тут армяне и Кавказ????? АЛО армяне одни из первых на ряду народов относящихся к кавказу!!! Среди них есть христиане и мусульмане!!! Как раз таки Ингушетия Дагестан и бла бла находится на территории российской федерации не забываем об этом!

И что это за фраза индо европейцы? Увахахахахаха я под столом �������

Учите историю господа

2018 год, 4 Августа, 07:17

И кстати да здесь полно турчанок курдянок узбечек цыганок подписанных как славяночки украиночки.....

Но для чего они это пишут не пойму не уже ли кто то ведется и верит?

Мне кажется у таких баб клиенты 190 разворот в коридоре делают и бегут от шока

2018 год, 4 Августа, 07:21

Армения и Грузия это Кавказ... Это пиздец конечно высер от луна парка... Без комментариев.

А ты Маша прежде чем выражаться и переходить на личности в перерывах между сосаниями хуев книжки бы открывала б... Хоспаде как я с вами такими Заумниками по одной земле то хожу...

2018 год, 4 Августа, 07:23

Армения – это Армянское нагорье, а не Кавказ... Армянское нагорье найти на карте очень просто, оно граничит: на востоке с Иранским плоскогорьем, на западе с Анатолийским плоскогорьем, на севере с долиной реки Куры, на юге с северной Месопотамией...

2018 год, 4 Августа, 07:26

Вы блять не путайте Кавказ и Закавказье.

2018 год, 4 Августа, 07:32

Если на то пошло, Армения и Грузия Закавказье, то есть За Кавказским Хребтом. И те и другие (Кавказ и Закавказье) живут на разных склонах этого Хребта. Регион один - Кавказ.

2018 год, 4 Августа, 07:34

Армянское нагорье - отроги Кавказского хребта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация