Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Харассмент

Харассмент

2013 год, 6 Апреля, 22:19

Такая вот хуйня, что тема эта для нас актуальна, хоть мы и не в Америке живем(партнеры из Европы говорят что они такие вопросы по людски решают путем разговора между людьми, это в Америке чуть тронул-сразу в суд)На всех своих работах раньше ебал -не задумывался. А тут девочка красивая, разведенная, ребенок есть-я только красотой ее любовался(как тут кто то писал ранее бабочки в животе порхали), пол-года ни намека. А недавно(относительно) взял да и присунул ей у себя в кабинете. Да ну нах-кайф то был-давно ее хотел, но как член вынул-такой духан! Я чуть не задохнулся. Что сейчас с ней делать-не знаю. Вчера(точнее позавчера) предложил ей уволиться-слезы в плечо, поцелуи в шею, обещания исправиться(в чем? )Да лучше бы я ее со стороны любил бы-не трогал. Как с Мотыльком история.

Я это к чему-ведь феи все где то раньше работали, как они к этому относятся, и у них такое было наверняка было, мне какой совет дадут

2013 год, 6 Апреля, 23:09

Тоже служебные романчики крутишь)))))))))

2013 год, 6 Апреля, 23:21

Служебные романчики-да, как и все нормальные люди. Но этот случай, который я описал-это служебная трагедия

2013 год, 6 Апреля, 23:28

Ну да. Что-то типа запретный плод сладок, а в итоге когда получил, что хотел. Сам пожалел.... Она тебе не нужна, ну и возьми внятно обьясни ей это и назови ПРИЧИНУ пусть знает. А на слезы и истерики не ведись вранье это все. (Она что за собой не следит чтоли? )

2013 год, 6 Апреля, 23:37

Служебный роман… Он есть, был и будет, а некоторые считают, что он неизбежен. Где можно еще познакомиться, если ты пять дней в неделю по восемь часов находишься на работе? Мы все когда-нибудь симпатизировали сотруднику противоположного пола и знаем, что на работе флиртуют практически все. Я ничего не имею против служебного флирта, скорее, наоборот. Он хорош и полезен, а самое главное, он никак не сказывается на производительности труда, а иногда он ее даже и повышает. Потому что хочется лететь на работу, как на крыльях. Хочется лучше выглядеть. Хочется жить, творить и ловить на себе влюбленные взгляды симпатичного коллеги. Мне всегда нравился ни к чему не обязывающий легкий флирт, который может длиться до бесконечности. Легкий флирт – тот же самый духовный секс. Переступать границу не хочется, но ты купаешься в наслаждении. Флирт необходим в любом коллективе. Сотрудники с удовольствием даже не идут, а бегут на работу, прихорашиваются и всегда хотят выглядеть лучше, чем они есть. Говорят, влюбленность в коллегу штука неизбежная, а доводить ли дело до служебного романа, каждый решает для себя сам. Это же так восхитительно – случайно касаться друг друга, чувствовать волнение и даже краснеть, получая давно забытые ощущения. Все это дает неслабый выброс адреналина в кровь. Жить становится интереснее и радостнее.

Но ведь не всегда служебные романы ограничиваются легким флиртом, и бывают моменты, когда нам приходится встать перед выбором: остановиться или закрыть глаза, перешагнуть грань и отдаться нахлынувшей на нас страсти. Вот здесь нужно сказать себе СТОП и хорошенько подумать: зачем вам это нужно и какие цели вы преследуете, вступив в определенные отношения. Есть хороший тезис: не спи с тем, с кем работаешь. Я полностью с ним согласна и получаю достаточно много писем от девушек, которые сначала идут на работу, как на праздник, а затем ищут новое место работы. Служебные романы не так безобидны, как кажутся на первый взгляд, и в них много ловушек. Несмотря на то что походы на работу приобретают совсем другой смысл и ты живешь жаркими взглядами понравившегося коллеги, служебный роман может закончиться тремя вариациями. В первом случае он так и останется легким флиртом, который может длиться годами. Во втором – быстрым сексом в обеденный перерыв, тщательно скрываемым от посторонних глаз, и впоследствии, как правило, смена места работы. И в третьем – походом в ЗАГС и созданием самой настоящей семьи.

Но, увы, не каждый роман между сотрудниками приводит к браку. Довольно часто финал служебного романа – это увольнение, так как, бросаясь в омут с головой, мы подвергаем риску свое служебное положение и карьеру. Некоторые мои читательницы пишут о том, что именно служебные романы позволяют им чувствовать себя женщинами, а не сотрудниками. Все вокруг воспринимается слишком остро, ведь никто, кроме двоих, не знает о том, что скрывается за этими жаркими взглядами. И все же люди увольняются из-за злых языков, потому что перемывать косточки в коллективе любят все: от уборщицы до заместителя генерального директора. Любовных интриг на работе не избежать, и в многочисленных офисах продолжают разгораться нешуточные любовные страсти. Еще никто не придумал лекарство от служебных романов, и если отношения пары уже становятся серьезными, то их невозможно держать в секрете. Многие впоследствии расстаются, рискуя своей карьерой, потому что понимают, что больше не могут работать вместе.

2013 год, 6 Апреля, 23:45

Специально для тебя скачала))))) ладно я спать пошла

2013 год, 7 Апреля, 04:49

Может эти слезы вызваны предложением уволиться? У нее же нет мужа, есть ребенок - то есть ей работа нужна.

2013 год, 8 Апреля, 06:39

Нужно пристроить ее к какому-нибудь мужику, можно тоже с работы, глядишь и отстанет и на него переключится, а мож и замуж выйдет. Сначал с ней поговорить, потом с кем-нибудь из кандидатов, расписать в лучшем свете обоих, и все!

Если все еще сохранится интерес к ней, то нет-нет можно с ней встречаться, я думаю она не откажется. Перед мужиком неудобняк - но тут уже как сам решишь.

Единственно, вряд ли сработает если не женат. Если женат, то всегда дети, жена и все такое.

2013 год, 8 Апреля, 06:42

Про мораль и нравственность моего предложения не пишу, изначально sexual harassment штука аморальная, а тут чтобы как-то облегчить ее страдания и собственную совесть.

2013 год, 8 Апреля, 09:09

Dobryi den!!!

Za sexualnoe domogatelstvo mozhno vyletet s raboty....

2013 год, 8 Апреля, 09:32

Вместе работать однозначно не получится теперь нормально! Если девушка будет менять работу, компенсируй ей материально смену ее работы. А по поводу духана-может у нее женские дни были накануне или вот вот должны начаться? ))) Материальная компенсация-поможет уладить это дело!

2013 год, 8 Апреля, 09:34

Материальная компенсация должна быть не менее ее месячного заработка!

2013 год, 8 Апреля, 10:03

Будет для неё урок. Думаю надо дать ей шанс найти другую работу сроком на 3 месяца. А работать будет сложно, это надо понимать вступая в сексуальную связь на рабочем месте, спрос уже не тот. В подчиненных подружек не стоит иметь, потому что некоторые женщины не понимают, что есть служебная субординация. Я со всеми своими первыми шефами спала, с первым вообще, тот что был получше и внешне и внутренне встречалась уже работая на других работах, пока не переехала в другой город. С остальными сдерживала себя. А поправить здоровье можно, надо только дать ей шанс или намекнуть анонимом может по электронной почте. Мол я твой бывший - как у тебя со здоровьем? Она заволнуется, примет меры и т.д. и т.п. А там уже через месяц случайно опять таки снова завалить, типа я подшафе, не понял как это произошло, прости. Может всё измениться. И будете потом встречаться долгое время.

2013 год, 8 Апреля, 10:06

P.s.: Панибратские отношения в обществе - это проявление дефектов образования, воспитания, недостатки образованности. Отсюда - элементарное бескультурье.

2013 год, 8 Апреля, 10:20

Всем спасибо за поддержку и понимание-признаться, ждал тухлых помидоров в свой адрес. Компенсация в размере месячной зарплаты была бы идеальным вариантом для меня... Но вряд ли будет ее согласие. Такие отношения обходятся куда дороже чем визиты к феям.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация