Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Меня хотять убить помогите пожалуйста общественость прошу вас

Меня хотять убить помогите пожалуйста общественость прошу вас

2018 год, 8 Февраля, 00:35

Прошу вас алматинцы не оставить в беде сегодня в 23:10 пришел постояный клиент он после распития начал меня наиерено душить притянувувь мой руки взял обхват мою голову и начил насильно насиловать я чуть не задохнулалась от токого орального секса он продолжал насиловать таким способом я кое как то вырвалась от. Этого мучения и у убежала в подезд открыв ключем вставленый в дверной замок после я жибежала в на улицу пробижав мерт 100 встре женщищу в приклрном возросте я попросила вызвать полицыю по адресу и лстовалось с ней после этого полицыя ауэзовского р-н прибила факт утвердили поссле забрали подозреваемого но я заплатила полицейским, 10,000 тг за ущерб но после с 23 : 10 начали приежать полицеские в 3:40 примерно и начали звонимт домогаать итд пожалуйста прошу розарбаться аэзовского двд прошу прининять перы по поводу инцидента не останьтесь в тени я прошу общественость помощь и довидите дело до конца спасибо не равнодушные алматинцы точный адрес сайна 28 пожалуста дрведите делоидр конца я ничего не смогу без вашей помощи помогите пожалуйста спасибо кто откоиклиниться и девед общественость до конца с пасибо если поможите прошу впс очень сильно срасибо

2018 год, 8 Февраля, 03:28

Иди пиши в сб на масанчи калинина и городскую прокуратуру. Тогда только ты сдвинешь с места. Ну, если это не поможет, то иди в партию нур-отан.

2018 год, 8 Февраля, 03:32

За что 10000?

Кл сам с органов что ли?

2018 год, 8 Февраля, 03:36

Мож мужика совесть замучила)

2018 год, 8 Февраля, 03:38

Бля, после таких историй реально надо пистолет держать дома.

2018 год, 8 Февраля, 03:38

Вот как пиарится надо)))) сначало ссылку скинули потом кипиш )))) браво

2018 год, 8 Февраля, 03:40

Я все понимаю а зачем ссылку вк сюда выставлять?

2018 год, 8 Февраля, 03:41

А номер то у меня подписан как Грубиян �

2018 год, 8 Февраля, 03:43

Кариша ссылка эт реклама)))) мент транса изнасиловал вот ржака)))

2018 год, 8 Февраля, 03:43

Черный пиар тоже пиар) не чего вы не понимаете здесь реклама анкету вк☺

2018 год, 8 Февраля, 03:44

Бизд@ в шоке обхахочешься пипец реклама)))

2018 год, 8 Февраля, 03:49

80/ процентов здешних сидят Вк... Так что нет смысла пиарить Вк страницу...

2018 год, 8 Февраля, 04:14

Можно было и без ссылки пожаловаться)))) а то театрально

2018 год, 8 Февраля, 04:17

Тож недавно девка одна жалуется клиент за час заплатил 1 контакт изнасиловал и ушел)))))))) ржака сука))) (денег не забрал)

2018 год, 8 Февраля, 04:34

Мне кажется если бы это была реклама не упомяналось бы ДВД адрес и прочее, за поклеп есть статья, девушке желаю удачи чтоб все хорошо сложилось

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация