Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Лицо

2017 год, 20 Декабря, 17:22

Зраствуйте Браско, нет просто я уже несколько раз писал про расширенный и люди даже не знали про эту кнопку))) ну не все ладят с интернетом даже в нашем возрасте) иногда помогает

2017 год, 20 Декабря, 17:23

Доброго времени суток Porok, яж освоил в свои 55, а молодежи должно быть, как там говорится, стремно-этого не знать)

2017 год, 20 Декабря, 17:23

Привет Карина)) вот ответьте нам непонятливым... Бывает ли такое что фея практикует мбр с окончанием но на лицо низя?

2017 год, 20 Декабря, 17:23

Привет Карина)) вот ответьте нам непонятливым... Бывает ли такое что фея практикует мбр с окончанием но на лицо низя?

2017 год, 20 Декабря, 17:24

Ну своих братишек студентов я пару раз в неделю фразой "ГУгл если не понял ютуб"))

2017 год, 20 Декабря, 17:27

Плачевно, использовать такой ресурс как интернет, вернее не уметь его использовать!

Зачастую не умение задавать вопросы, и не знать кому задать-ведет к печальным последствиям.

А когда есть интернет, встает другая проблема, отсеивать ложную инфу, так сказать отсеить шелуху, и получить правильный ответ, на вопрос.

ПО САБЖУ в душе не ебу, кто дает кончит на свое лицо, есть нерпавильное восприятие того как передаются ЗПП, по причине неграмотности в этой области, многие феи, делают не правиьный выбор в предостовляемых услугах...

2017 год, 20 Декабря, 17:28

Порок, здравствуй мой хороший, если фея практикует мбр с хэдшотом, либо на тело возможно она согласится на лицо.Но, не все феи практикуют это, и готовы согласится на окончание на лицо и проблема эта связана с макияжем. Вообще медики говорят, что мужская сперма полезна, и в ней много компонентов)))

Р. S Мужчины не забывайте, когда вы целуете женщину)))Сперва вы целуете, хайлайтер, тоналку, праймер, основу под тональный крем, ну а потом женщину)))

2017 год, 20 Декабря, 17:30

Мы поэтому и целуем, что жрать охота)

2017 год, 20 Декабря, 17:31

Провести языком от подбородка до самого лба, выбешивая девушку... Мммм... Самый смак)

2017 год, 20 Декабря, 17:32

Браско с вами отдельный разговор сударь, 5 палок оргазма... Быстренько))))

2017 год, 20 Декабря, 17:33

На лицо?

2017 год, 20 Декабря, 17:34

Браско, не дождешься))))

2017 год, 20 Декабря, 17:35

Ну вот суровые реали, никакой фантазии)))

2017 год, 20 Декабря, 17:37

Браско, мозги не пудри:-)))Я пошла сосать гость пришел..ю

2017 год, 20 Декабря, 17:37

По поводу интернета... Это кстати распространенная проблема но там причина вообще в ограниченных способностях правильно сформировать мысль а потом еще и выразить ее письменно или словесно... Это уже не от возраста зависит)) по поводу макияжа... А если я захочу в душе по струями хорошего напора... Ну фантазия вот такая??)) что тогда? Так что дело скорее всего в лени.. макияж то минут 10 занимает... Это вам не час прыгать и ублажать перорально))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация