Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Секс без презерватива с окончанием внутрь

Секс без презерватива с окончанием внутрь

2017 год, 29 Ноября, 12:30

Ещё одна попутавшая Пизда! Я мля Еблиониярик, шмара! Че хотела?

2017 год, 29 Ноября, 12:33

Пффф бля))) Угомонись уже.... Тошно читать твои грамматические посты!!!!

2017 год, 29 Ноября, 12:35

Прэтти, иди рыгни полегчает

2017 год, 29 Ноября, 12:37

Донбалабол тебе это больше подходит))))

2017 год, 29 Ноября, 12:37

И ты мля. За сучек шмаристых изьяву кинуть хочешь а? Сколько в блядском русле двигаешься пиздюлечка? )))

2017 год, 29 Ноября, 12:49

Давайте шмары, приятно было с вами дискуссию вести пойду кишканусь, проголодался чёт))

2017 год, 29 Ноября, 13:06

Думаю стоит назвать эту услугу -"секс с женой"

Уай нот?

2017 год, 29 Ноября, 13:09

Донеблион 55 минут назад, в 17:05

Твою пизду смешу? Прикольно мля, а как она лыбу тянет сверху вниз или с боку на искос? ) Да ладно шмара не тужься так, ведь чуешь шо правда за мною. А сколько лет ты пиздой зарабатываешь? И сколько голых хуев она глотала, дохуя небось? А теперь вспоминай, напряги извилины залитые кончей, когда сама ездила кровищу сдавать!

Чё бля в глаза долбалась сразу видна ты старая манда шлюха завидовать не хорошо. Перестали шпилить твою дряблую мохнашку? Не переживай подбери с пола обвисшую дряблую мохнашку может найдется и тебе хуй вонючий ебнет тебя успокоиться мохнашка твоя ото ты слишком агрессивная шлюха старая.

2017 год, 29 Ноября, 13:44

Еблиоти, ты в мою сторону нахуй не пизди.... Иди нахуй. Газуй подальше от меня, не нужно меня из воспитанной в быдло превращать.... Ты на лбу пропиши там у себя, кому и что нужно пиздеть... С резинкой прикинь минет делаю, ты прочти у меня в отчетах. Далее В гланды пизду не заталкаешь, и даже если хуй, глубоко не беру... Далее для себя поясни, кто шмары, а кто нет. Не ты мне платишь, а другие и перед ними я отрабатываю каждую копеечку до конца.... А тут форум, затыкай давай там друзей своих, а не девочек разврата... Так как таких клонов, как ты дохуя...

2017 год, 29 Ноября, 13:45

Заебали меня эти клоны клоунов )))))

2017 год, 29 Ноября, 13:50

Газуй там свою тему продвигай еблиоти))))....

2017 год, 29 Ноября, 14:17

Прикольно не одна тема без срача не обходится))

Захотел плотских утех, вот те выбор, захотел дом2, на те форум))

Люблю этот сайт

2017 год, 29 Ноября, 19:55

Не говори Brasko, это пипец какой то)) Везде срач)

2017 год, 29 Ноября, 20:18

Форум стал настолько мерзким и неинтересным, что читать противно. А писать подавно. Нет тем интересных. С тролями хотя бы весело было, смеялась от души....

2017 год, 29 Ноября, 20:39

Вот мне интересно, коснется закон о коментах в сети, этот чудеснейший саит? ))

Ничего против троллей не имею, только тонкое исскуство троллинга, превратилось в какое то, по моему мнению, грубое, бесформенное матюкание аппонента...

Никого не хочу обидеть, может виной тому ускоряющийся темп жизни населения, рекламная агитация спиртного, какие то личностные проблемы которые не находят иного выплеска, в любом случае, тролли маст би(чую это маст би щя извратят кабздец как).

Ибо реально без них скучно)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация