Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 12 злобных ходоков

12 злобных ходоков

2013 год, 26 Февраля, 08:07

Не стоит, Исмет, манипулировать словами и цепляться за каждое слово))))

2013 год, 26 Февраля, 08:10

Исмет мы все в одном океане плаваем))))) со снежкой общаемся так что срача не будет)))))))))))

2013 год, 26 Февраля, 08:12

Карина, вы молодец, конечно. Зато Исмет на меня обиженный сейчас сидит))) из-за пословицы видно)))) Исмет, это всего лишь поговорка)))) не берите в голову))))

2013 год, 26 Февраля, 08:15

Исмет, с вами лично я не знакома, но судя по вашим постам в темах, вы мне напоминаете этакого хулигана-подстрекателя: кинет камень в озеро, а потом в сторонке смотрит как от этого камня круги в разные стороны исходят)))

2013 год, 26 Февраля, 08:15

Щас исмет что нибудь да напишет)))) как обычно с подъебоном))) ждемс с нетерпением)))))

2013 год, 26 Февраля, 08:17

Заметила я, что любит Исмет всех стравливать друг с другом и наблюдать, что из этого выйдет. А подъебам Исмета ох как далеко до Ржевского)))

2013 год, 26 Февраля, 08:21

Карина, Исмет сейчас ничего не напишет))) Он наверное растроился из-за моих слов, расплакался в подушку и пошел фей трахать..., злобно... ))))

2013 год, 26 Февраля, 08:34

Позвольте мне внести свою лепту в вас список злобных ходоков)))) В коне вот этого товарища поставить предлагаю Gonzaga. ))))))

2013 год, 26 Февраля, 08:56

Он нормальный

2013 год, 26 Февраля, 09:01

Вот это качнул я темку!... Снеж, смешная ты, с тобой мы разные-ты тут хлебушка пришла откопать, а я постебаться. Каспер, в анкете Альфии угрозы не я писал, повнимательнее будь

2013 год, 26 Февраля, 09:16

Снежанна, я вот тоже подумал "ебало что ли приехать набить, будет потом клиентов в маске принимать, Зорро, бля)но, заметь не написал, а только подумал. А напишу что зря санитары на Каблукова дверь на ночь не закрыли-теперь Снежанна всех достает

2013 год, 26 Февраля, 09:30

Вот убедились теперь Исмет, что до интеллигентных ходоков вам далеко)) Вы только и умеете как стравливать людей и морды феям бить)) Обидно за вас, что есть такие мужчины как вы))) Хотя, на то это и жизнь, где есть черное Зло и белое Добро. Борьба двух противоположностей. )))

2013 год, 26 Февраля, 09:34

Исмет, и что вы беситесь-то? Что не получилось стравить меня с другой девушкой? Поэтому вы и злитесь и оскорбляете меня? Да будьте же мужчиной и умейте с достоинством проигрывать! Не получилось стравить нас, так и ладно, а не кричать на весь сайт что мне морду бить надо(бля, с бабой драться решил, пппц) или в Каблуково ехать)))

2013 год, 26 Февраля, 09:38

И вообще Исмет, от вас негатив прет во все стороны и отчеты ваши гадкие, поэтому феи их и позакрывали))) И вы этим что-ли гордитесь??? Лучше поучитесь правильно как отчеты писать у других опытных ходоков-джентльменов)))

2013 год, 26 Февраля, 09:43

И вообще Исмет, если вы так отрицательно относитесь к критике(ппц, аж морду готов бить всем подряд), то напишите сразу в вашей теме, что х*й-наным, никакой критики, только жополизство! И будем мы все писать что да Исмет, вы лучший и пипец ваши комменты офигительные бла, бла, бла, бла))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация