Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » New

New

2017 год, 11 Октября, 05:06

Умничка ты просто.

2017 год, 11 Октября, 05:25

Правильно Аселья, на самом деле так же

2017 год, 11 Октября, 05:47

Макс сдулся так рано????

Или как в песне:" остановите вите надо выйти"(правда Максу)????.... То что не гомосек либо транс, это временно )))))

2017 год, 11 Октября, 05:48

Дана, кончают или нет мужчины не знают... Они тупо ебут и думают нехуево, а на самом деле не все классные ))))

2017 год, 11 Октября, 05:50

Чпок, обожаю тебя! Ты филозоф сексуалных наук! Сколько правде ты сказала...

2017 год, 11 Октября, 06:03

ТМУ, привет.. Да реально бесят. Все знают сайт. Все знают анкеты. Сидят и хуйней страдают.

Тот же Psy4, мне пишет "сколько стоит услуги? Ну как не послать? Ты на сайте где анкеты, зайди и посмотри. А не ной как терпила. Послали значит, заслужил)

2017 год, 11 Октября, 06:04

Гаянэ, конечно... Если знаешь сайт, видишь анкеты. Нахуя пытатся подкатывать Вк? Цены не меняются же!

2017 год, 11 Октября, 06:06

В принципе, ну зачем нам кончать с клиентами, да, Карина)))? Ладно, чо» деньги заплатил- прощаю))))

Я вовсе не говорю что клиенты плохие, да я, блин, обажаю вас, люблю -не могу, вы мои пуськи, мои чупачупсы, мои бабосикииииии)) муа муа муа))))как прекрасно что мы нашли друг друга))))

Канаман, «а шо я»)))) это ты у нас совсем не такой каким кажешься))) крепкий орешек) надеюсь ты когда нибудь оценишь меня)

2017 год, 11 Октября, 06:09

Чпок, ты в моей тетрадке находишся и я тебя од туда не уберу пока не почпокаемся!

Ты в Алмате биваешь?

2017 год, 11 Октября, 09:03

Не до вас пока что

2017 год, 11 Октября, 09:32

Дана.

Видимо есть частичка правды в твоих словах......, но вот так валить все в кучу про мужчин... Не красиво))

2017 год, 11 Октября, 10:06

Какую кучу, Славл)))

Не называй так людей у которых больше денег чем у тебя)

2017 год, 11 Октября, 10:15

Кучей можно назвать тех кто пишет смски типа « а’ можня просто полизять», или « а вам не нужен раб» или « научите меня делать кунилингус»)))

Вот это куча)))

Пс: вы реально думаете что я умею делать кунилингус)? Я не умею, честно) это ведь шоу. Если мужчина не смотрит, просто под язык подставляешь свои пальчики, если смотрит, ну что ж делать, придется лизать))) и при чем перед каждым клиентом идет спор, кто кому)))) потому что как бы и лизать я не оч хочу, но и не хочу чтоб подруга моя ковырялась там)))) это просто блеа испытание)))) и когда это происходит, вообще как то пофиг приятно ей или нет, важно чтобы не щикотно, потому что есть риск что она сиганет тя по лицу ногой))) так что лесби-шоу дело опасное))) поэтому не дешевое)))))))))))

2017 год, 11 Октября, 10:31

Дана не удивляйтесь, если после подобных откровений поток ваших клиентов снизится.

2017 год, 11 Октября, 10:34

Пожалуй оставлю, это без комментария))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация