Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Ищу фотографа!

Ищу фотографа!

2018 год, 8 Марта, 11:24

Астана. Сделаю профессиональные фото с обработкой за контакт!

2018 год, 11 Марта, 17:43

Есть профи фотоаппарат могу по-фоткать за контакт - Алматы ) )

2018 год, 7 Апреля, 20:02

Сделаю фотосет в Алматы. Недорого, качественно, конфиденциально

2018 год, 15 Июня, 18:09

Срочно фотогоф сегодня или завтра(((Алматы!!!!!

2018 год, 15 Июня, 20:22

Что все фотографы переехали в Астану???!!! Где у нас Алматы отзовитесьт что ли?!Весь день тока Астана звонило, мх....

2018 год, 16 Июня, 01:45

Судя по большинству анкет, фотаются леди у юных дрочеров, которые закупили технику на родительские дивиденды. Мы раньше на D400 выставки делали, а тут всё ёще пластмассовая ретушь процветает. Рука-лицо! Теперь я понимаю, как мой знакомый процветает на мастер-классах по мобильной фотографии! Он блять на айфон снимает круче без ретуши и света!

Дамы, лучше ебаните селфи в зеркало. Оно будет более информативным чеслово!

2018 год, 16 Июня, 05:46

Есть на форуме спец. Раздел там куча контактов фотографирующих.

2018 год, 16 Июня, 07:10

Ну так истинное мастерство композиции и светописи учить не интересно))) да и как то мыслил на эту тему... Снимать художественное фото с f0,95 - 1.4 смысла ибо глаза а то и все лицо феи прячут... А фигачить на f4 можно и на дешевом фотике бу на олх можно какой нить кроп лохматого 2000г купить с китовым за 30-40 тысяч... А то что матрица грязная объектив убитый это все сперва в лайтруме фильтрами а потом в фотошопе когда лицо ретушать и хорошо если частотным разложением... Большинство то и вовсе в лайтруме заглаживают не только поры...

Видел в инстаграмме одну красавицу... Там и снепчат и еще что то... Лицо пластмасса но вот блин что то не то... Минут через 5 понял.. не хватает правой ноздри))) видать прыщ был рядом вот и замазали ноздрю)))

2018 год, 19 Июня, 08:40

Старички разгуделись) Ну фотать можно и на сотик, один фиг разрешение сюда скидывают не такое высокое какое снимет тот же марк 3-4 или сонька а7, а9 с топовым стеклом. Так что, тут нужен не хороший фотоаппарат, а хороший свет и чувство прекрасного) А на свой топ идите свадьбы фигачте, че вы тут застряли))

2018 год, 19 Июня, 09:29

Так и я про это... Берем 35мм а то и меньше с самой большой дисторсией и снимаем попу в упор ракурснизу под 45 го... Фильтры по вкусу и вперед... Гу для драмы освещение от окна под 45 градусов и шедевр)

2018 год, 19 Июня, 11:55

Классика жанра, попа сзади в позе рака) Ну 35 конечно дисторсию даст, потом доны придут и скажут, жопа та не такая, фотографа искать начнут, за обман) Тут уже и с моделью нужно общаться что она считает своей сильной стороной, как позиционирует себя, что предлагает)

2018 год, 19 Июня, 12:25

Если жопку в анфас фоткать, то выпуклая дисторсия на пользу жопке будет. (Особенно если последняя впуклая, то на ней можно номер анкеты накарябать ногтями. )

2018 год, 19 Июня, 13:16

Не бейте художника, он тоже кушать хочет... Я че то после своего же поста начал искать китовый 16—50 помниться там 16 дичь полная... Теперь осталось модель найти)))

2018 год, 19 Июня, 13:50

Порок зачем модель искать ))))))????????

Вон на сайте практически каждая третья сгодится

2018 год, 19 Июня, 14:02

Привет, не каждую попу охота пофоткать.. но есть тут в Астане попка, всем попкам попка... Эх ее бы пофоткать)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация