Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Караван online

2014 год, 24 Ноября, 04:46

Караван рулит по-любому. Только там элиты нету. Зато средний класс, на котором и держится все общество, по цене намного доступнее, чем на сайте. Без интернетной накрутки ценника.

2014 год, 25 Ноября, 14:35

Контор много, но не более 50% объявлений, так что доны дерзайте! Только надо запастись временем и терпением.

2014 год, 25 Ноября, 19:02

Страшные сказки Владельцев анкет про "тихий ужас" и "грязные полотенца" - это конкурентная борьба. Бывает всякое, но я за неделю в Алматы по Каравану без разбору прошел четыре адреса, из них одна - инди 3++, одна - с подружкой вдвоем 4++, и две конторы, из которых одна вполне даже ничего. При этом цены 6-8 тыс. То есть даже если не понравится, остаюся деньги на вторую попытку.

Хотя надо признать, что на сайте зато есть элита, реально достойная 100$, которой по газетам не найдешь.

2014 год, 26 Ноября, 10:27

80% это объявления контор, где 90% девочек это мамбетки, киргизки и узбечки

Индивидуалок по газетам единицы

Полотенце и простыни стираются, когда вонь уже чувствуется, где то раз в неделю

Презервативы дешевые, рвутся через раз

Клиенты мамбеты, рабочие, те кто на базаре сидят, и пр

Девочки за 1000-2000 тг соглашаются и на мбр, и на секс без резины (многие)

P. S средний класс-это 100 $, элита по 100$ не работает

2014 год, 26 Ноября, 14:53

Поясняю.

1. 100$ / 6000 = 3. А не 9. Но даже три условно-потеряных клиенТа - это 240$ потерь для вас. Я бы за такое тоже с пеной у рта клеймил позором нищебродский караван.... Вот такая вот конкуренция.

2. Если по 100$ - средний класс, то ваши 80$ тогда ниже среднего. А там еще и анкета за 55$... Не вам чморить газетных девачек.

3. Владельцы анкет лица заинтересованные, их сказки - дезинформация, экономическая или из пустого снобизма.

2014 год, 26 Ноября, 15:31

По каравану цены 3000-4000тг час, 6000тг вообще не видела таких цен. Какие 55,80 и 240$, о чем вы? Каких потерянных клиентов вы считаете? 100$-это средняя цена, 50,80$ это бюджет. У меня у знакомой салон по каравану, я видела записи скока они зарабатывают, в выходные, когда максимальная работа, 30000тг максимум, если она реально пахала до 3-4х ночи. О какой конкуренции вы говорите?

2014 год, 27 Ноября, 01:51

Серж3д вот ты точно как верблюд пенишься, ходишь по каравану ну и ходи дальше. Слишком уж любишь строчить и умничать, по отчетам видно что ты любитель дешовок. Или же ты владелец салонов и контор что аж рвешь себе волосы, потеешь прям. Тут мы пишем о том что знаем, и не о-какой конкуренции речи нет. И не может даже быть, лично у меня своя клиентура, которых в полное достаточно устраиваю я и сумма. И они не за что не пойдут по газете. Вот ты иди и не кипишуй)

2014 год, 27 Ноября, 04:13

Милая Айнаш. Раз вы обратились ко мне лично, поясняю специально для вас.

1. Разговор шел о вас(феях), при вас, но НЕ С ВАМИ. Это для юзеров без пометки "владелец анкет", которых вы вводите в заблуждение из корыстных побуждений. Поэтому не расчитывайте на продолжение дискуссии.

2. Я любитель не дешовок, а СООТВЕТСТВУЮЩИХ цен, которые определяются соотношением "цена-качество". И мне очень нравится ЧЕСТНОСТЬ, когда не накручивают ценник лишь потому, что сменили рекламную площадку.

3. Еще раз - не вам осуждать дешовок, имея анкету за 55$. У Анжелики хоть по 80$ все. Этот снобизм вам не идет.

2014 год, 27 Ноября, 07:39

Прошу не отходить от темы при оставлении постов. Тема находиться в разделе "Бордели и места съема фей" и создавалась для ходоков чтобы они могли обсудить фей с каравана и поделиться информацией с другими ходоками.

2016 год, 26 Октября, 22:31

Кто знает как можно наити архив газеты караван частник? Когда то нашел. Потом потерял ссылку.

2016 год, 1 Ноября, 11:54

В кеше гугла если найдешь или любого поисковика... Они имеют сохраненные страницы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация