Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Помогите оплатить коммунальные

Помогите оплатить коммунальные

2017 год, 27 Апреля, 04:48

Турсын вы стали все больше нравиться мне, даже если я вам не отправила реквизиты. Все равно я чувствую в вас сексуальный потенциал щедрости и благородства. Эти две характеристики возбуждают меня в мужчине. А ты вонючка шмароход не завидуй!

2017 год, 27 Апреля, 06:16

Шмараход вам долеко до Турсына80! По всем аспектам его добрых дел, вы умом не выросли, то что девушка попросила помощи, это не значить что она попрощайка, разные бывают ситуации, а жизнь она бумеранг, сколько ты помогаешь, человеку возвращаеться больше, Шмараход у вас даже ник отвратительный, вот и тусуйтесь с шмарами, вы себя сами охарактеризовали!

2017 год, 27 Апреля, 06:41

Ланос, читай глазами, за девушку попрошайку речи не было. Речь шла за тех фей бичевок которые как мухи налетели в надежде на халяву, чем себя и проявили на лакмусовой бумажке.

2017 год, 27 Апреля, 06:43

У тебя небось внуки уже, а житейской мудрости не набрала. Все таки длительное занятие проституцией сказывается на умственным способностях фей.

2017 год, 27 Апреля, 07:07

Нет шоколада в шоколаде

И в молоке нет молока,

Но главное должно быть это -

Живет ли в людях доброта?

Нет шоколада в шоколаде

И мяса нету в колбасе,

И дело лишь в одной рекламе,

Которая теперь везде.

Нет шоколада в шоколаде

И сока в соке нет давно,

И личность утопает в стаде,

А обществу ведь все равно.

Нет шоколада в шоколаде

Лимона нету в лимонаде,

Но больше этого поверь

Давно тревожит злость людей.

Нет шоколада в шоколаде

Там есть привычный заменитель -

И в нашем жизненном укладе,

Человек стал просто потребитель.

Нет шоколада в шоколаде

И мир похож на Колизей,

А я боюсь сказать с досадой:

"А вдруг и в людях нет людей"?

2017 год, 27 Апреля, 07:25

Для Шмарохода, вообще, между строк читается в его прстах, что те, кто берёт больше трёх тысяч тенге автоматически являются бичёвками, старухами, шмарами, попрощайками и халявщицами.

2017 год, 27 Апреля, 07:28

Шмара-ход иди погуляй куда нибудь! )))) могу дорогу подсказать)

2017 год, 27 Апреля, 07:31

И на твоей улице опрокинется грузовик скидок, всё, как ты мечтаешь.

2017 год, 27 Апреля, 07:32

Гаселька я так понимаю ты тоже в надежде что тебе коммуналку оплатят или хотя бы на онай 200 тенге кинут?

2017 год, 27 Апреля, 07:33

А сейчас думаю, что ты плохо просишь у фей или у шефа.

2017 год, 27 Апреля, 07:35

Jami прям в точку ваши фразы, А может точно нет людей? Всё какой то гипсокордон навроде Шмарахода))) Ему наверно самому нужна помощь, а у него не то что друзей нет, и даже врагов не осталось! ) жаль тебя шмараход.

2017 год, 27 Апреля, 07:36

С комуналкой я так понимаю к тебе бессмысленно подходить. Давай пообщаемся за Онай.

2017 год, 27 Апреля, 07:38

Правильно писать и говорить гипсокартон Лана, а то гипсокардонщица из тебя так себе как погляжу.

Га я так понимаю онай для тебя имеет серьезный сакральный смысл?

2017 год, 27 Апреля, 07:47

Шмара Ход)))) Я из натурального качественного продукта сделана, даже с железным характером и со стальными нервами)))) А вот ты, из гипсокортона, ты будешь тут вякать насчёт чистописания! Загляни к себе в глаза лучше, если сможешь? )

2017 год, 27 Апреля, 07:49

Дп, конечно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация