Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Жена брата, или натуральная сучка!!!

Жена брата, или натуральная сучка!!!

2017 год, 17 Апреля, 23:47

Всем ночи доброй! Но для меня она хуевая! Нахуя я это пишу, сам не знаю. Короче, в субботу лежал дома, болел после питницы! Звонит брат с Кызыл орды! Он сын двоюродного брата моего отца, для меня яв-ся троюродным. В последний раз видел его в далеком десятом, у него же на свадьбе! Вообщем говорит, приехала жена его в алматы на неделю, для повышения квалификации. Так как нет у нее ни одной родственной души, сидит на вокзале, деваться некуда! Ну по братски попросил забрать ее, найти жилье и заселить! Конечно я не смог отказать своему родственнику, хотя умирал пиздец! Пох собрался, сел в машину и поехал на второй вокзал. Приехал, звоню своей дженгешке! ) Когда я ее видел в послед раз, была простая казахбайская девчушка! Но на вокзале я реально ахуел, ко мне шла просто красивая ухоженная женщина с богажом! Про ся подумал нихуя се братан мой, все таки есть вкус! ) Вышел, поздаровался богаж в машину и поехали! Едем, общаемся, тут звонит мой брат, отвези ее в талгар, там мой служак живет, пускай у них остановиться! Я конечно разозлился нах, хуле с перегаром и головной болью ехать в талгар не в резон! Предложил остаться у меня, все таки один живу. Хата двушка, с ремонтом и удобствами! Он и она начали меня отговаривать, типо не удобно и т. Д Но я настоял на своем, пиздавать в талгар я никак не хотел! Так и приехали ко мне. Освободил свою спальню, сам пошел в гостинную. Пока она принимала ванну, быстро поставил мясо и казы вариться! Спустился в магаз, купил необходимые продукты! Все таки уважающий себя казах, гостей своих встречает бешбармаком! Это закон!!! Она конечно прихуела! Говорю отдыхай женгешка, я сам! Она от неудобства начала катать тесто и через три с половиной часа мы ели наше народное блюдо! Самый приятный момент этого дня! ) Вечером тел мой не давал покоя, поехал обратно тусить! Приехал под утро, она не спит смотрит тел. Как погулял? Классно! Кушать будешь? Нет, спасибо! Лучше поспать! Завтра утром отвезешь в талгар? Нет, оставайся до конца курсов! И тут я заметил, что она сидит в короткой ночнушке, демонстрируя прелести своего тела! От увиденного я начал пьянеть еще сильнее, но вовремя собрался вырубил телек, пожелал спокойной ночи и упал! Она конеш пошла к себе. Проснулся ближе к оьеду, она хозяйничала на кухне, пахло очень вкусным! Вышел с душа, кричит кушать! Сел за стол, обратно все короткое на ней! Думаю ладно, привыкла дома у себя так ходить. Поели, разговорились! Много интересного от нее услышал! Вечером, она готовилась к понедельнику, зубрила какие то бумаги. А я лежал и кайфовал, от того что дома наконец появилась настоящая женская рука, а не мои ебучки которым пох, лишь потрахаться, побухать и сьебаться! Вдруг заходит она, говорит какую юьку на завтра одеть? Черную или синию? Ну черную, хорошо. Пошла и зовет к себе, захожу: как думаешь эта или эта? Держит ьлузки в одних лифчиках и трусиках! Твою мать какая у нее фигура! Я нихуя не сказав вышел в подьезд. Закурил сигарету и думаю что делать!? Зайду щас в таком состоянии, точно что то произойдет нехорошее! Зврню брату, говорю без обид но завтра пускай едет в талгар, ко мне девушка должна приехать! Он лады, поговорю с женой! Постоял полчасика на балконе, зашел домой! Она сидит и ждет. Разговор длился долгий, описывать не вижу смысла. Пришли к решению что она больше не ьудет меня соблазнять! Перед сном зашла и поцеловала меня в лоб! ) Лежал и всякие мысли терзали меня, не отрицаю хотел встать зайти в спальню и хорошенько оттрахать ее, но Табу!!!! Так и уснул. Сегодня специально задержался на раб. Звонит:я дома, приготовила вкусняшку, когда приед? Буду поздно! Приехал домой к двенадцати, слышу она в душе! Не успел переодеться, она вышла! Привет! Привет! Как день прошел? Тяж день был, у тебя? Тоже самое. Вообщем бытовой диалог! Она к себе зашла, я лег включил ящик, переключаю каналы! Через мин 15 заходит, те на завтра что то погладить? Нет, спасибо! Тогда у меня просьба? Помассируй правую ножку, судороги! Дин, давай не будем вчера договорились! Ансар мой брат и..... Подставляет ножку, пожалуйста пять мин и все, я спать! Ну хуй с ним! Начал массировать ей ступню, потом икры, она закрыла глаза и стала тихонько постанывать. Эт этого мой хуй встал колом, я уже не мог контролировать себя, мои руки поднимались все выше и выше, она раздвинула ноги, сучка без трусиков! Дальше я не мог сопративляться, желание овладеть ею ьыло сильнее меня! Мы сошлись в горячем поцелуе, она залезла на меня взяла мой член и ввела в себя! Не знаю как описать это словами, было безумно хорошо и отвратительно!!! После, помылся, оделся и уехал! Не сказав ни слова!!! Оставив ее на едине с собой! Щас сижу, жру виски!!! Звонит, пишет игнорю! Вот скажите мне друзья: Кто из нас сука!?? Только без подьебов, как ннормальные люди!!! Твою же мать!!!!!!!!!!!!!!!............. Дальше?????

2017 год, 18 Апреля, 00:25

Ну да ))))все может быть!!!!

2017 год, 18 Апреля, 00:29

Кошка разбудила случайно, блин дальше не могу уснуть. Вот лежу и читаю твой пост Кайфарик. Во первых, надо было ее отвести в Талгат в тот же день с вокзала или когда уже звонил к брату и придумал ( отмазку )про девушку. Во вторых, все зависит от женщины, она хотела приключения. Ты ей понравился спустя несколько лет, да и походу у неё никого не было кроме мужа, вот и решила попробовать свободного брутального парня в самом соку. Она рискнула, знает что вы оба в одинаковом ситуации и никто из Вас никому ничего не раскажет. То есть рискнула и выпила шампанского. )) Не обвиняй себя, закрой тему, веди себя как будто ничего не было! Ты самец, самка велела жопой вот и отключился твой мозг. Все ок...

2017 год, 18 Апреля, 00:33

Зачем думать зото было хорошо и все!!!

2017 год, 18 Апреля, 02:25

Прикольный кайфарь ты-))))) такой секси рассказ, я аж возбудилась-) Я думаю раз терпел столько времени надо было дотерпеть или не с терпеть с самого начало. А то яица просто так болели и терпели в пустую-? ((((

2017 год, 18 Апреля, 02:28

Она шлюха, скажи это брату двоюродному. Что не виноват ты, она сама! (С фильма :брильянтовая рука)

2017 год, 18 Апреля, 02:47

Нормально все. Дай телефон этой Дины.

2017 год, 18 Апреля, 02:56

Доброго утречко Кайфарик! )) Не терзай себя, в этом случаи всегда виновата сама женщина, сучка не захочет, кобель не вскочит! ) Если только женщину не берут насильно, а так всё зависит от женщины. Повод дала сама, так что дружочек не трави свою печень, побереги её)))) не всегда мужики сволочи)

2017 год, 18 Апреля, 03:23

Кайфарик, Вам срочно надо жениться. И подложить свою жену под брата Вашего. Только так Вы найдёте успокоение для своей заблудшей души. И сможете понять что почувствует Ваш брат, узнав о Вашей маленькой шалости.

А впрочем о чём это я? Не на том сайте и не в том положении я, чтобы читать нотации о моральных устоях и принципах.

Поэтому возвращайтесь в свою квартиру и накажите эту шлюшку ещё раз пять. Раком, стоя, боком, на кровати, на полу. А лучше пригласите друга и отымейте её вдвоём. Пусть знает кто в доме хозяин!

2017 год, 18 Апреля, 03:37

Вот и я думаю, разве из одного раза стоило это все и столько переживаний. Правильно марионетка говорит возвращайся и трахни ее много много раз. Все равно уже начал.... ((

2017 год, 18 Апреля, 04:02

Каифарик, ты не виноват! Это брат твои виноват, жену свою не ебет как следует. Оставь ее у себя и пользуй на весь срок ее прибывания. В Талгар вести ее не следует, она и там хуйшку себе наидет и на скакивать будет..Лучше ее пизда пусть под твоим присмотром будет у тебя в кв на хранение и на пользование)))

2017 год, 18 Апреля, 04:44

Долбан, раньше надо было к родокам съебаться. Ты её выебал, теперь твоя совесть тебя ебать будет. Теперь у тебя кайф от своего морального мазохизма.

2017 год, 18 Апреля, 04:57

Кайфарыч, я конечно конченный... Сам знаешь кто, но позволю себе один совет: Сядь и подумай что будет, если она от тебя залетела, а твой брат вас вычислит.

2017 год, 18 Апреля, 05:07

Кайфарик да не думай много все правильно сделал ну и что что жена брата никто ничего не узнает

2017 год, 18 Апреля, 05:18

Пока мы тут дискутируем, кайфарик сейчас дрыхнет, от вискаря, от того что уже кончил(главное чтобы не в нее) вообщем кайфанул кайфарик-молоток!!! Не жизнь а малина

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация