Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девичьи Сплетни

Девичьи Сплетни

2013 год, 26 Июня, 12:12

Отчеты на самом деле мало кто читает даже среди ходоков лично меня вырубает фраза "все было хорошо она профи но как то механически не с душой чтоли"о чем вы люди какая вам душа нужна -у нас почасовая оплата и вы за день четвертый уже-это все равно что сказать сходил к парихмахеру-какой то он не душевный подстриг хорошо а без любви как то -любовь у жены или любовницы ищите а идиотов среди донов хватает -в плане этого астанинские доны намного лучше платят без проблем и мозгоебство -редкое явление

2013 год, 26 Июня, 12:20

Здравствуйте Milaya, вы все сделали правильно.

Опытного ходока Sparsebundle, который предлагал вам оставить отчет за бесплатное обслуживание, мы лишили статуса и отправили в бан.

Надеемся что такого больше не повторится.

2013 год, 26 Июня, 12:20

Да... А вот ещё это убивает "она сечёт время по минутам, это напрягает" ну а как иначе заплатил за час и всё! Нет ну бывает когда клиента который и с хорошим настроение пришёл чаевых оставил да даже и если не оставил просто человек приветливый с ним и час+10мин час+20мин побыть не жалко! А ещё я заметила если время не сечь многие и 2 часа могут торчать да и всю ночь могут поэтому за что заплатили то и получили!

2013 год, 26 Июня, 12:22

ОЙ как здорово! Наши программисты нас берегут, супер спасибо вам!

2013 год, 26 Июня, 12:27

А сделайте еще пжзл черную ветку закрытой -это не наша блажь это необходимость

2013 год, 26 Июня, 12:58

Как интересно. Тара Рид, так Вы же вроде больше двух не принемаете. ))Перешли на конвейерное производство??))Мои поздравления. ))Парни о каком чувственном сексе можно говорить и требовать от феи. С чувствами-это, когда с любимой. А с феями только желания загадывают))Да девочки? ))Кстати никто не знает, где наш уважаемый Ржевский??Дима ты, что до сих пор праздник отмечаешь??Мне нужно кое сто у тебя спросить))

2013 год, 26 Июня, 13:07

Не смеете Следопыт судить так строго - бывает что не знакомых принимаешь клиентов 1-2 а затем могут постоянники позвонить! Ну не откажешь же? Так как постоянные клиенты вне очереди, и того 3-4 за день вот так иногда бывает и у меня! Хех всем постонникам привет!

2013 год, 26 Июня, 13:22

Что Вы Милая!!! Ни в коем случае не сужу. Наоборот даже рад!!! Ведь это дополнительные средства и куча эмоций. ))У на с Тарочкой свои теплые отношения. ))Как поживаешь??

2013 год, 26 Июня, 13:38

Доброго дня! Работаю и читаю вас )). Спрашивай )))

2013 год, 26 Июня, 13:41

Это был пример -феи на конторах принимают и больше 4-х подряд у инди 2-3 обычно в день -а насчет наших с вами отношений г-н следопыт эт вы загнули -помните об откушенной головке

2013 год, 26 Июня, 13:42

)))))

2013 год, 26 Июня, 13:48

О, Sparsebundle! Помниться я ему отказала в скидке, настроение у меня было весёлое, в компании была людей, так вот, отказ был не в грустной форме и в тот же вечер у меня появился отчёт, что я согласилась за косяк на секс, но это его как соседа(!?! ) напугало и он ретировался. Хорошо, что тогда удаляли негативные отчёты. Я в знак благодарности написала стих о нём! )

http://kizdar.net/%D0%...0/193/12

2013 год, 26 Июня, 14:03

P.s.: теперь, возможно, будет отчёт от новичка " Sparsebundle "! ))

2013 год, 26 Июня, 14:21

Все мы люди и что скрывать: к кому-то больше испытываем теплоты, нежности, страсти, интереса... М.б. даже эта какая-то любовь по дружбе и за деньги, )) от того и есть такое понятие как любимчики. )

2013 год, 26 Июня, 18:38

Руф, как поживаешь??

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация