Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Девочки Разгружаю Гардероб!

Девочки Разгружаю Гардероб!

2017 год, 25 Февраля, 11:00

Девочки, коллеги! Хочу разгрузить Гардероб. Есть новые и вещи которые носила 1-2 раза. Качественные и в отличном состоянии. Размеры (42-44 возможно на 46 некоторые вещи) Очень много одежд( повседневные, на выход, платья бальные и коктейльные, обувь ( туфли на каблуках очень высокие р 36-37 ), сексуальные наряды ( бодики, корсет, подтяжки и т. Д) + предметы для интервьера :сувениры, книги, цветы, посуда и т. Д) адекватная цена, цены разные. Договоримся. Все вопросы 8747-706-56-76, есть ватцап.

2017 год, 25 Февраля, 11:12

Вот ещё забыла : бижутерия, шкатулки, косметика, пресскачалка, гири, гантельи, старинный буфет(после реставрации), игрушки, смарт ТВ (диагонал 108), иранский ковёр... Вообщем наберите меня))

2017 год, 25 Февраля, 14:56

Блукатик магазин необычных подарков на гоголя 80 распродажу секси-нарядов делает по 500-2000 тг.

2017 год, 26 Февраля, 00:31

Предложение касается только девочек? )))Смарт тв интересно как и ковёр)))

2017 год, 26 Февраля, 01:18

Юф, я примерно догадываюсь, как ты будешь качество ковра и смарт тв проверять при осуществлении сделки купли- продажи))))

2017 год, 26 Февраля, 07:43

Хаха, я его загипнотизирую)) есть на телевизор(все документы, коробка и кранштейн,...), ковёр обратной стороне имеет этикетку. Если человек разбирается то есть нет проблем. Пишите на личку. Эти вещи не дюшовые сразу скажу

2017 год, 26 Февраля, 08:34

Музей открой XD А там глядишь и аукцион можно будет устроить, ведь каждая вещь с большой историей) так сказать раритет нашего времени)))

2017 год, 26 Февраля, 18:37

Кораблики тоже на продажу выставлены?

2017 год, 26 Февраля, 18:49

Турсын, если человеку понравиться то не откажу. Цель: В основном продать объёмные вещи) мне надо максимально сжать груз. Хочу путешествовать, посмотреть города и т. Д

2017 год, 26 Февраля, 18:58

Газизка Жаным, предлогаю тебе для поднятия уровень продаж) предложить купить своему клиенту, тот или другой предмет! Уверен, что клиент очарованный твоей красатой и уровнем сервиса, просто морально тебе не сможет отказать)

2017 год, 26 Февраля, 19:25

В твои Планы путешествия, коснется ли город Астана? Если да, то когда?

2017 год, 26 Февраля, 19:37

Хехе, клиент моего Гостя)) только предложи а не пугай (если ты не купишь у Газизы минимум на сумму....., я тебя ) а он бедный улыбаясь мне... Как будто ему это все действительно надо. Только путешествовать, возможно завяжу с этой сферой, В Астане тоже буду

2017 год, 26 Февраля, 20:04

Не правильно прочитала вахаха)) для своего клиента самое ценное это-Я! Больше ничего ему (им) не надо))

2017 год, 26 Февраля, 22:15

А Турсын то предложил дельное дело, я как то своему австралийцу подарила свечку лед сердечко, так он счастливый был, то что у него память осталась, в жопу засуньте сарказм, заранее

2017 год, 26 Февраля, 22:32

Диля, у меня наоборот от Джентельменов. Кто где отдыхает или после командировки маленькими подарками приходят... ( сувенирчики) Это очень приятно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация