Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Секс без обязательств

Секс без обязательств

2017 год, 15 Февраля, 23:09

Слышь браток, прикольный у иебя ник! ) Ты походу броня, раз никого в упор не видишь! ) Опасян опасян!!

2017 год, 15 Февраля, 23:14

Привет кыздарики, на воздушном шарике! Как дела ваши?

2017 год, 16 Февраля, 02:52

Вообще необязательный парень)))) или он своим постом решил просто народ победить! Франциск, ты офигел!!!!.... А вообще есть такие парни, которые считают, что они пуп земли и с ними каждая девушка за благословен господне сочтет заняться сексом без обязательств... Так один раз ко мне пришёл парень (хотя таких случаев много бывает) короче мажорик, дорого одет, давай рассказывать про свой бизнес и тд. Не прочитал мою анкету (у меня интима нет). И короче дошли до боди и тут выясняется, что секса не будет. Он так взьерепенился: мол, ты че, не видишь какой я ахх***нный. Мол все это все, а я это Я. Я говорю: и че? )))) парень смотрит на меня глазами, полными непонимания. Как так? В итоге, кое-как сошлись на массаже. Потом разговорились. Говорит, у меня три девушки, все они со мной только ради секса. Я грю: не может быть. Есть тут какая-то выгода. Нашли какая)))) Молодой, богатые родители, холостой, свой крупный бизнес. Одевая ремень, парень процедил сквозь зубы: вот же сссссуки... А так бы и правду не узнал, бедный))))) А ещё умиляют две фразы во время массажа: "я хочу тебя почувствовать" и "ну я же вижу - ты хочешь... ". А, вот ещё одна: "как ты сдерживаешься? ". Я думаю, все девушки, кто практикует боди сейчас дружно улыбнуться) А, да, Франциск, ты совсем офигел! )))

2017 год, 16 Февраля, 02:53

Побесить а не победить)

2017 год, 16 Февраля, 02:55

Франциск, наивный романтик 20 лет от роду или ушлый еврей)))) Женщины заходящие в ветку Парни эту тему никогда не увидят. Открывай там анкету, тогда точно заметят. Только это будет не девушка твоей мечты, а татешка которую только за деньги можно трахать. Потому что те, кто хочет трахаться и имеет привлекательную внешность, подцепят себе парня на ночь без помощи сайта продажной любви)))

2017 год, 16 Февраля, 02:59

Ааааа, прочитала тему полностью))))) Франциск, ты милашка)))) поднял настроение с утра. Особенно фразой: "просто заплатить уже не то"))))))))) ты знаешь, я вот считаю: просто секс уже не то! Давай просто пообнимаемся, ты цветочков подаришь))) о, точно, поговорим!!!! В монополию поиграем! А то секс - банально как-то))))

2017 год, 16 Февраля, 05:56

Из всех по теме ответили только Асоль и Киска, все остальное оффтопик. Есть вопрос, ответь или пропусти.

Киска, мне не 20, а 27 и я не еврей.

Г-жа Асель, я не работник гостиницы, я пилот.

Лана7, твои запросы - это твои запросы. Тебе не обязательно соглашаться и пулей лететь ко мне.

Нежная Юлия, я не считаю себя пупом земли. Согласна прийти? Приходи. Не согласна? Я не буду спрашивать почему.

И еще кто-то предлагал, пойти в клуб и подцепить пьяную девку. Я хочу чтобы она была в адеквате. Но, похоже, на этом сайте нет адекватных.

И в целом, не знаю чему вы все так сильно удивляетесь. Много молодых девушек соглашались на встречи в Бразилии и странах Европы. Намного симпатичнее вас. Но, откуда это знать недалеким людям.

2017 год, 16 Февраля, 05:58

Забыл смайлик поставить

2017 год, 16 Февраля, 06:00

))))) ооо бляяя удивил странами)))) #ржунемогу

2017 год, 16 Февраля, 06:02

Пилот вам никто не навязывает наши интересы)))нам пофиг)))#незабываюставитьсмайлики))))

2017 год, 16 Февраля, 06:07

Мир не без добрых людей

2017 год, 16 Февраля, 06:14

Go Go, целью не было удивить, а просто дать пример. Не нужно что-то придумывать у себя в голове. Все намного проще чем вам кажется.

2017 год, 16 Февраля, 06:15

Это Брэд собачии

2017 год, 16 Февраля, 06:16

Бро местные особи любят лавээ. Скатайся в Рашу на пару деньков, славянки ох какие голодные по кабакам. В Ате ловит нечего все нормальные девчонки нот фри ))))))

2017 год, 16 Февраля, 06:20

В таком случае, я не понимаю чего автор хочет и где логика? Здесь не сайт знакомств. Наши девочки в отели строго за деньги ездят. Просто для души у многих есть кавалеры и смысла с незнакомцем трахаться по отелям нет. Все таки ты не по годам наивен)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация