Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Феи с мамбы

2017 год, 4 Февраля, 12:52

Кому на мамбе (знакомства. Мэйл. Ру) стоит писать, а с кем не стоит тратить время? Делимся опытом.

Всем подряд писать времени нет, сами понимаете, да и в бан можно попасть за слишком активную деятельность на сайте (увы).

2017 год, 4 Февраля, 13:09

В графе мат интересы: ищу спонсора)

2017 год, 4 Февраля, 13:14

Не понимаю) легче ведь зайти на сайт, выбрать, позвонить, договориться и потра*аться! Чем сидеть в этих соц. Сетях...

2017 год, 4 Февраля, 13:29

У девушек с мамбы отдача больше, там ведь с основном любительницы, а не профи. За те же деньги, а то и меньшие, чем на этом сайте, получаешь отличный секс. И там с фото реже на**вают.

2017 год, 4 Февраля, 13:37

Скиньте ссылку пожалуйста на девушек скараганды с мамбы если есть конечно. Спс

2017 год, 4 Февраля, 14:18

Да здесь 70% всегда разочарование при встречи. Что за манера, по тел да фото моё и тд и тп. А на деле это был оператор а девка не при делах. Вобщем лада. На мамбе раньше было лучше и народу больше. А щас с ихней системой бана это атас. Думаю из-за этого многие ушли отдуда. Нормально не пообщаешся запарит со своими я не бот и собираешь пазлы. А так там очень хорошие девочки были. Студентки в основном которые по тихому хотели поднять деньги. Попадались такие что по опыту лучше чем 70%, фей с этого сайта

2017 год, 4 Февраля, 14:20

90% феи у которых левые фото

2017 год, 4 Февраля, 14:23

Там сейчас цены и услуги писать нельзя... Сразу банят.. А так по тихому договориться можно...

2017 год, 4 Февраля, 15:19

Вообще нужно все эти сайты забанить/заблокировать на территории KZ. Чтоб только кыздар был и все...

2017 год, 4 Февраля, 16:46

Не все только ради денег трахаются...

2017 год, 4 Февраля, 17:23

Помню лет пять назад с другом тусовки устраивали, мамба тогда норм была, море бухла, Света, Айжан, Лена. ..были времена.... Проще люди были. ..эх...

2017 год, 4 Февраля, 17:32

Была девушка говорила что когда мужчина платит за сэкс он лучше занимается. Только за это она просила денег чисто символ сумму. Но естественновыбирала скем

2017 год, 5 Февраля, 08:01

Хорошая тема пошла! Давайте меняться, подсказывать про девок с мамбы!

2017 год, 6 Февраля, 06:49

Поделитесь контактами. Нужна не часто практикующая девушка

2017 год, 6 Февраля, 18:06

И мне тоже пожалуйста, могу обмен номерами

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация