Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Поехали в Таиланд?

Поехали в Таиланд?

2017 год, 27 Января, 07:18

Почему в Грузию не идёте?

2017 год, 27 Января, 07:27

А в Грузии есть большой выбор трансов?

2017 год, 27 Января, 07:49

По вопросов трансов я не в курсе. Но должно быть. Там всё есть.

2017 год, 27 Января, 07:59

Есть наверное в таком же количестве как и у нас. На выбор пара десятков, а реальных 4-5.

В Паттайе же несколько сотен я думаю, реальных на мой вкус конечно тоже мало, но выбор большой тем не менее ну и алкоголь тоже фотошопит изрядно

2017 год, 27 Января, 08:04

И еще в Тайланде большая статистика риска заболевание спида и гепатитов от Б и С.

2017 год, 27 Января, 08:06

На первом месте по заболеванию стоит Африка на втором Тайланд....

2017 год, 27 Января, 08:07

Я в Тайланд еду на обучение массажу. Потом там есть храмы и места где можно сбросить плохую энергетику. И вообще мне тайцы нравятся своим дружелюбием. Любое путешествие интересно.

2017 год, 27 Января, 08:07

Давайте ссылки на источники ))

Я эти страшилки ходящие в народе, кто то сказал где то слышал, давно не слушаю. Бред. Не больше чем где либо.

Спид в африке конечно процветает, но в остальных точках планеты также как у всех

2017 год, 27 Января, 08:14

Не поленился, погуглил.

Спид в таиланде на таком же уровне как и в России,

Гепатит С на таком же уровне как в Казахстане

Но по сложившимся стереотипам Россию и Казахстан мы не боимся а Таиланд боимся )))

2017 год, 27 Января, 09:00

Любитель. Так мы по обоюдному так сказать. Вытащить все что потратили... Поверь найдутся щедрые... Не хотят добровольно заставим алкоголем ☺️☺️☺️☺️

Нас двое. Как нить сумеем раскрутить....

Как не крути алкоголь сильное оружие)))

2017 год, 27 Января, 09:02

Бля. Вот испортят же все.

2017 год, 27 Января, 09:03

Ну вы думайте готовы, не готовы. Время есть.

2017 год, 27 Января, 09:07

Я готова. Хотя бы просто отдохнуть...

Если что с Альфой возьмём страпоны будем трансляцию делать))) и никакого риска. Зато удовлетворены ☺️☺️☺️

2017 год, 27 Января, 09:10

Я такие шикарные апартаменты нашел, но одному такие не нужны, поэтому забронировал пока попроще. Как решитесь обсудим детали, можно будет бронь отменить и взять уже что нибудь побольше на троих. Если хотите к моим датам не привязывайтесь. Например можете потом еще задержаться на неделю. Это меня работа и семья зовет

2017 год, 27 Января, 09:16

http://bibliothai.ru/c...ika.html Вот вам ссылка и официальная статистика.И еще одно мне один врач рассказал что у него есть подруга директор республиканского центра крови.Так вот среди голубых спид стоит на первом месте.Потом идут наркоманы и случайные связи и

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация