Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Раб для Госпожи.

Раб для Госпожи.

2017 год, 18 Апреля, 15:40

Это как раб? Я не пробывала но хотелось бы чтобы меня был токой опыт! Интересно)))

2017 год, 18 Апреля, 15:58

У нас нету настоящей Госпожи ( т. Е именно которая не играет а сама кайфует от того что перед ней раб). Ну если насколько наслышана хорошего о Госпаже Галина сейчас Ирма. Вот профи у кого учиться надо.

2017 год, 18 Апреля, 16:11

Был я у Госпожы Галины, когда жил в ате, она действительно Госпожа с большой буквы!. Но возраст берет свое... И тем более теперь я в Астане, по этому ищу здесь! Виктория Вы правильно сказали, нужна та которая действительно сама тащится что перед ней раб... Все пишут у себя в услугах "Госпожа" но на деле ничего не умеют....

2017 год, 18 Апреля, 16:26

Adelinocnka, раб это когда он все время сидит на коленях на полу рядом с Вами и целует Вам ножки, раб это когда он делает Вам куни тогда, когда Вы захотите и сколько захотите, раб это когда он просто Ваша вещь... Вот это раб...

2017 год, 18 Апреля, 16:34

Вы знаете у меня очень многие клиенты спрашивают эту услугу мой типаж подходит на Госпажу,

Я пробовала как то давно я была госпожой, и поняла что это не моё, всё было как то фальшиво наиграно и я чувствовала что клиент чувствует что я играю и между нами все было натянутой и как то скомконо. Я поняла что он как раб не получил то чего хотел.

2017 год, 18 Апреля, 16:45

Как я Вас понимаю Викторию, у меня так постоянно. Приходишь к феям вроде бы заранее все обговорил, но получается все ни так как ты хочешь... Фей делают это просто ради денег, без души, для галочки... Некоторые бывают даже пугаются когда пытаешься заранее обговорить сценарии и просто бросают трубку...

Вывод: не знаю может у меня какие то проблемы и я какой то извращенец, но так трудно найти настоящую Госпожу...!

2017 год, 18 Апреля, 17:00

Это интересно раб и госпажа)) это как первый раз садится а руль авто�

2017 год, 19 Апреля, 13:32

Ну, вот а я о чём и говорю. Я тоже не понимаю тех девушек которые ради денег только готовы это сделать, хотя сами знают что это не их конёк и они этим не владеют. Они де как считают ой, ну подумаешь там на орать на него поматерить отшлепать его если надо, типо чё тут сложного. А на самом деле не так то просто быть Госпожой. Клиенты тоже не лохи. Тем более кто в теме они все чувствуют где фальш где не от души и на играно. Тут надо тонко чувствовать клиента, быть сильной и властной по своей натуре, и быть хорошим психологом что бы уже наперёд понять что твой нижний больше предпочитает. Плевки или наоборот пошлепование или словесное унижение или удары.

2017 год, 19 Апреля, 13:41

Я считаю что услуги Госпожи надо брать в три раза дороже потому что девушки это реально сложно быть настоящей Госпожой. Если бы не пробовала не говорила: Одна девушка все объяснила как что делать ну так сказать мастер класс провела. Дала одежду

Пригласила своего клиента, но я все равно не смогла. Не моё это. ((((

А так вообще тема властной Госпажи, меня давно интересует.

Видно я, как бы выразиться правельнее, не созрела до этого статуса ещё.

2017 год, 26 Апреля, 16:49

Сегодня так же ищу Госпожу. Вы Госпожа я раб.

2017 год, 26 Апреля, 16:49

Г. Астана.

Писать в л/с

2017 год, 27 Апреля, 15:09

А че мы бы тоже взяли раба или рабыню)

2017 год, 3 Мая, 20:30

Всем привет! Сегодня так же ищу свою Госпожу. Г. Астана. Писать в л/с

2017 год, 8 Мая, 23:53

Ищу Госпожу с опытом в данной теме. Все предложения писать в л/с.

P/s послушный раб.

2017 год, 15 Мая, 22:57

Дефченки, есть желающие смачного анилингуса перед сном? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация