Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Девушки, вы заказываете парней?

Девушки, вы заказываете парней?

2012 год, 13 Февраля, 11:52

Интересует моральный аспект этого занятия, не возникает угрызения совести по поводу того, что оказываешь сексуальные услуги за деньги? Вроде как собственное тело продал, хотя мысль интригующая.... Может когда-нибудь в качестве эксперимента попробую)))

2012 год, 1 Марта, 00:39

А если девке своей "подарочек" сделать на днюху мальчика красивого заказать, ничё будет?! Как думаете?

2012 год, 2 Марта, 19:54

Интересно где больше спрос на парнй в Алмате или в Астане?

2012 год, 20 Марта, 19:42

Почему мне некто не звонит!? Я с Караганды.. Парни не пользуются спросом у девушек??

2012 год, 29 Марта, 09:58

Чушь не говори, Караганде и не пльзуются... ))))) ещё как пользуются))))

2012 год, 16 Мая, 00:37

Думал отзывы девочек почитать (учитывая название темы)

А тут как всегда =)))

2012 год, 28 Мая, 06:20

Парни тут ваще огонь

2012 год, 28 Мая, 19:13

Уролог, я тобой не соглашусь

Так уж повелось что многие мои коллеги делятся со мной секретами, с некоторыми коллегами прекрасного пола я хоть и не женат моментами делю кровать

И в разговорах про некоторых наших красивых подруг, которым уже за 30 но нет ни парней ни мужей, как раз таки подробности всплывают ойойой

На что у меня соответственно возмущение берет, типа зачем такой красивой бабе с ножками, губкам, сиськами снимать парня, можно же и так... А вот так стандартно не получается у неё

2012 год, 15 Июня, 04:08

А в целом работа жиголо прибыльная?

2012 год, 15 Июня, 04:58

+ 1000000 Уролог. Согласен с Вами Уролог, симпотичная баба всегда найдет себе ёбра в оличие от мужчин которые платят за секс большие деньги.

Работа Жиголо нет не прибыльная, я занимаюсь с этим только в свободное от работы время, типа Хобби :) но деньги за свой прфессиональные интим услуги я беру обязательно!!! По этому сайту звонят очень редко примернов в месяц звонят от 3-х до 5 клиенток но не более. Я в основном работаю с наработанными постоянными клиентками (подругами) и семейными парами. Женщинам вообще угодить трудно какимбы ты супер пупер мега жиголой былбы. Но я стараюсь :) Пик звонков приходится в основном летом весной и летом а зимой мертвый сезон.

2012 год, 15 Июня, 10:38

Какой самый популярный сайт где снимают парней?

2012 год, 15 Июня, 16:48

Парни и девушки!! Делаю минет куни бесплатно! Пишите смс 87024486918 Караганда!

2012 год, 16 Июня, 18:37

Пылающая Луна: Вопрос - А вы разговариваете так же, как и пишите?

2012 год, 17 Июня, 03:11

Дорогой Marqinez при все уважение к вам и вашей натуре и вашему авторитету тут А Вас это еб@т?

2012 год, 17 Июня, 07:48

Собственно нет! Моя натура и мой авторитет тоже не при чем! =) Я просто подумал - может поэтому такой "сильный" месячный оборот у Вас за месяц??? ;)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация