Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » 90х60х90

90х60х90

2016 год, 28 Октября, 04:27

Девочки всем привет. Пишу из своего опыта! Это не реклама, ничего не продаю!!! Просто хочу помочь, кто хочет постройнеть!!! За 2 месяца скинула 10кг. Но это еще не предел, это только начало!!! В первые 3 дня было тяжело перестроить свой организм, но сейчас втянулась!!!

Вес набрала с 57 кг до 75. В 2015 году у меня были одни расстройства и заедала я все едой. Даже сама не заметила, что стала активно набирать!!! Хотя надо было делать выводы с гардероба. Но было не до этого.

В августе я морально пришла в себя, поняла, что было, это течение обстоятельств. Это жизнь и она продолжается!!! И не стоит жить прошлым!!! Надо брать себя в руки и начать жить!!!

Я просто перешла на сбалансированное питание и вечерние пешие прогулки около дома!!!

Это реально сбросить в месяц 5 кг!!!

2016 год, 28 Октября, 05:20

Привет, я тоже придерживаюсь правильного и сбалансированного питания, уже 3 года)) это реально работает, но чтобы к этому придти, нужно этого захотеть, собрать волю в кулак и внушить себе это на уровне подсознания, первые 2-3 недели сложно отказать своим привычкам, но в конечном итоге та еда которая вам казалась пресной и не вкусной, начнет доставлять вам гастрономический оргазм, за счет того что вы на две недели перестаните кушать ту вредную еду что привыкли, ваши вкусовые рецепторы обостряться и овсянка которую вы не любите, но которая полезна для нашего организма, станет для вас вкусной едой, потому что вы распробуйте настоящие вкус такой полезной еды, а всякие соусы, легкие углеводы, специи и прочее лишь притупляют наши рецепторы, поэтому при мысли овсянки многих воротит, самв простой шаг к правильному питанию будет если вы перестаньте добавлять соль в еду и сахар в чай, не соленая еда будет уже не такая вкусная как вы привыкли и много съедать вы ее не сможете, так и чай без сахара, много не выпейте и не будете сидеть часами за столом попивая сладкий чаек)))

2016 год, 28 Октября, 07:04

Диля, да ты права!!! Надо быть готовой!!! Но я себе иногда устраиваю праздники))) а потом разгрузочные дни)))

2016 год, 28 Октября, 07:07

Я тоже, потому что самый главный процесс похудения не загонять себя в депрессивные ситуации, а когда человек от всего отказывается, он медленно но верно загоняет организм в депрессию, любая диета должна доставлять радость и стимулировать, поэтому иногда шоколадку съесть можно;)))

2016 год, 28 Октября, 07:20

Заебись, покушала от души;))

2016 год, 28 Октября, 08:41

Молодцы, девчули. Суть не в том чтобы быть пышкой или худышкой. Смысл в том, чтобы иметь здоровый вес. И качаться, качаться, качаться)))

2016 год, 28 Октября, 08:43

Вот с этим проблемы, вечно времени не хватало, но теперь когда уволилась со своей работы, решила почти все проблемы, со следующей недели составлю график работы, посещения зала, режим сна и часы приема пищи, все будет ок;))

2016 год, 28 Октября, 08:44

Девочки, я тоже похудела )просто не кушала!

Сбалансированное питание и пеший ход это понятно)нужно быть по конкретнее что именно ели пили какие упражнения! Промежутки часов питания!

Ведь эта проблема не только девушек но и мужчин, и эта тема была бы полезной!

2016 год, 28 Октября, 08:49

Самый эфективный это конечно бег и плавание )

Диета Пьера Дюкана тож вроде эффективна

2016 год, 28 Октября, 08:58

Вредные и не нужные продукты для нашего организма: сахар и все сладкое, хоть для мозга необходима глюкоза, но лучше ее получать в виде фруктозы из фруктов, далее животные жиры, хотя если полностью ограничить употребление жиров, тогда мы начнем терять зрение и мерзнуть, да и для строения клеток необходим холестерин, вопрос в том откуда тогда его получат? Все просто, рыбий жир, орехи, бобовые и прочие растительные жиры, белки, все знают что белки полезны как для худеющих, так для остальных, но вопрос в том сколько этих белков съедать надо? За один прием пищи не более 40грамм белка, так как организм за один прием пищи большее усвоить не сможет, все остальное будет разлогаться создавая гепотогенную сферу для размножения вредных бактерий, оттуда и диареи и вздутие, ужасный смрад из всех отверстий и прочее. Далее овощи, много овощей, потому что овощи источник питания для полезных бактерий находящихся в нашем желудке, также они как щетка чистят весь пищевой тракт. Всем известно что основной источник энергии-это углеводы, но опять же разберемся, какие углеводы нужно потреблять? Быстрые углеводы дают нам временное насыщение, больше от них пользы нету, что такое быстрыесть углеводы? Это такие продукты как рис белый шлифованный, все мучное, все сладкое, картошка и прочие крахмалосодержащие, почему они именуются быстрыми углеводами, потому что они обладают высоким гликимическим индексом, то и есть при поступление этих продуктов в организм в кровь выбрасывается большое количество сахара и мгновенно всасывается, долгие углеводы-это продукты долгого усвоения, к примеру овсянка, бурый рис, бобовые, гречка и прочие, разберемся в их действие, при попадании долгих углеводов в организм, идет медленное поступление сахара, то и есть вы в течении долгого времени испытываете чувство сытости и чувствуете более энергично себя, так что делайте вывод, могу также написать по поводу голодания и прочего

2016 год, 28 Октября, 09:07

Диета Пьера Дюкана-это якобы белковая? Если это так, сразу скажу, у этой диеты нету автора, так как она считается самой опасной, в худшем случае она привет к раковым заболеваниям, в лучшем к камням в желчном пузыре

2016 год, 28 Октября, 09:08

Да заниматься спортом, это надо преодолеть свою лень.

И также надо найти время.

Я выбрала правильное и сбалансированное питание. Утром пью белковый коктейль, через 2.5 часа перекус фруктовый с белком. В обед очень много овощей, зелени и белое мясо. Опять же через 2. 5-3 часа перекус, но уже овощной с белком. Ужин за 3 часа до отдыха. На ужин белки. В течении дня воды минимум 3 литра!!!

2016 год, 28 Октября, 09:09

Диета Дюкана не подходит у кого низкий гемоглобин.

2016 год, 28 Октября, 09:13

На Дюкане именно голодаешь, что очень чревато для организма!!! В дневном рационе должны быть максимальное кол-во минералов и витаминов. А по Дюкану кажется через неделю можно включать в рацион фрукты.

2016 год, 28 Октября, 09:37

У меня было 90*60*90 и 100 кг было.

На 1 кг веса необходимо 30 мл воды!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация