Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Скидка за отчет, это...?

Скидка за отчет, это...?

2016 год, 14 Октября, 18:32

А бывает так, что скидку просят после написания отчёта. Причем чем опытнее ходок, тем наглее, и чем дольше он знаком, тем больше должна быть скидка по его мнению))) а обычные клиенты, возможно даже и незареганные на сайте платят столько, сколько требуется без лишних слов. И приходят регулярно, тихо, молча и спокойно. Вне зависимости от того, сколько отчетов и какие они. Одними отчетами сыта не будешь, нам нужны денюжки :) не знаю, есть ли зависимость между количеством отчетов и потоком клиентов, ведь многие из пришедших даже не читают анкету, а на ходу, на лету записывают номер телефона, а все остальное узнают уже в процессе))

2016 год, 14 Октября, 18:35

Мое мнение:

Если отчет дает мне достаточно достоверную инфу, то мне похуй платил дон деньги или написал отчет за секс.

2016 год, 14 Октября, 18:41

А нам не п.... Й :-))))), нам деньги нужны! От количества отчёта ничего не зависит, ведь есть девушки которые сами стали опытными ходоками и пишут отчёты и себе и своим подругам, чтобы их не спалили, но в любом случае как бы не старались косить под мужика невооружённым глазом заметно что это писала женщина

2016 год, 14 Октября, 18:45

Думаю что это личное дело конкретной феи и дона как дон заплатит - отчетом или баблом.

2016 год, 14 Октября, 18:50

С одной стороны пох как договорились дон с феей. Хоть бартером на зерно. Но момент, такой отчет будет положительный, но не факт что будет соответствовать действительности.

Я очень часто обращаю внимание на отчеты и формирую в итоге мнение идти к фее или не идти.

Коррупция ска везде, даже тут)))

2016 год, 14 Октября, 18:54

На моем примере скажу что отчеты важны. Редко хожу к тем у кого в анкете нет отчетов и есть несколько ходоков чьим отчетам доверяю. Есть и такие которые на 100% купленные. Таких учусь распознавать до похода к фее. Жду когда пройдет пол года чтоб статус повысить. Количество отчетов уже набрал )

2016 год, 14 Октября, 19:03

Хз конечно, но мне бы в падлу было предлагать отчет за скидку или вообще бесплатно. Интересно а сколько просят скидку?

2016 год, 14 Октября, 19:09

У меня отчетов мало, но лично у меня никто из Опытных Ходоков не просил скидки ни разу. Даже при встрече не было никакого намека, что он опытный Ходок на сайте. Позже, прочитав отчет, уже я могла догадаться и понять кто из клиентов оставил отчет. У меня есть "одноразовый" даже отчет. Мне один очень хороший клиент оставил этот отчет. И он ни разу больше не заходил на сайт с этого аккаунта после этого. С этим клиентом до сих пор встречаемся. Я спросила как то: Почему вы не заходите на сайт или вы к другим не ходите? Он взрослый "дяденька". Он сказал, что многих фей Актобе посещал, но единственный отчет я тебе только написал, думал, что нужно обязательно регистрироваться. Он тогда только узнал о существовании нашего сайта. Еще сказал: У меня внуки и дети взрослые. Не хочу я быть участником вашего сайта из за своего солидного возраста))). Вот такой вот клиент!!!

2016 год, 14 Октября, 19:20

Хотя он не старый. Просто рано женился, в 17 лет.

2016 год, 15 Октября, 10:39

Если ситуацию разложить по логике и хронологии фактов, то получается, что звонящий по телефону кандидат "на скидку за отчет" обещает фее положительный отзыв, еще не увидев и не оценив её.

Если девушка согласится и такой ходок заявится к ней, то вряд он уйдет, даже если она не понравится ему с первого взгляда: сладость халявы - сильное средство, и так или иначе он попробует всех её прелестей.

В результат или отчет будет положительным, но фальшивым, или отрицательным - тогда получится, что фея зря старалась и тратила себя за нелестный отзыв.

Конечно, могут быть и счастливые случаи, когда фея действительно понравится "писателю", и тогда все три стороны (фея, писатель и читатели отчетов) будут только в выигрыше.

Но, как мне кажется, немногим из действительно высококлассных фей такое нужно: они не нуждаются в дополнительной рекламе... Разве что анкета новая, и нужно сдвинуть дело с мертвой точки.

2016 год, 15 Октября, 14:43

А я вот делаю скидку за отчёт! И не только скидку, я стараюсь, это держит в тонусе меня, и даже больше скажу и честно, всех кто ко мне приходит, я очень прошу отписаться :)

2016 год, 15 Октября, 15:12

Скидка не обязательно может быть в деньгах. Это и дополнительные сервисы, вплоть до самых эксклюзивных. И если девушка еще и прилагает старание, то отчет получится и честным, и хорошим.

2016 год, 15 Октября, 15:38

Сколько работаю ни о чем таком, никогда не просила, но, не встречалась с гостями кто заявлял по телефону что он опытный Ходок!!! И товарищ Ржевский был у меня в Чс, а когда случайно узнала как его зовут, то и все его тёзки полетели туда, мне новенькой тогда казалось что я неопытна для такого ходока как он) Вот так вот)))

2016 год, 15 Октября, 16:06

), и, насколько помню, особых условий не просил, во время уложился и заплатил по тарифу, верно?

2016 год, 15 Октября, 16:10

Да, все верно)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация