Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Красивый бытовой раб в Астане )

Красивый бытовой раб в Астане )

2016 год, 26 Августа, 13:16

Привет милые дамы! Предоставляю услуги бытового раба, могу убраться, помыть полы, вынести мусор, сделать массаж на тело. Если у Вас болят ноги, могу качество и грамотно сделать массаж ног, что Вы будете на седьмом небе) вообщем умею много. Опыт имеется) пишите. Г. Астана.

2016 год, 28 Августа, 15:16

Уже побывал у одной красивой Госпожи, вымыл ей пол. Кому еще что нужно, пишите!

2016 год, 2 Сентября, 15:40

Прикольно

2016 год, 11 Сентября, 16:29

Ищу в алматы

2016 год, 15 Сентября, 07:12

Жаль когда я был в Алматы вы не отозвались...

Так бы с большим удовольствием посетил бы Вас) все вымыл и вылизал бы языком, что бы блестело)))) Теперь я в Астане.

2016 год, 16 Сентября, 07:41

Устали делать уборку дома? Лень выносить мусор, а может у Вас болят ноги после тяжелого дня и Вы хотите массаж? Так позовите меня и прикажите сделать это, я с удовольствием выполню Ваш приказ, ведь приказ Госпожы это закон! Ищу Госпожу которой нужен верный и преданный раб. Г. Астана! За подробностями в личку

2016 год, 16 Сентября, 07:53

Подруге септик выкопать надо два колодца на шесть колец где то 3 на 6 м глубина 4-5 метров, плюс траншею под забор где то метров триста. Возьмешься?

2016 год, 16 Сентября, 08:43

Шутник однако

2016 год, 18 Сентября, 08:58

Устали делать уборку дома? Лень выносить мусор, а может у Вас болят ноги после тяжелого дня и Вы хотите массаж? Так позовите меня и прикажите сделать это, я с удовольствием выполню Ваш приказ, ведь приказ Госпожы это закон! Ищу Госпожу которой нужен верный и преданный раб. Г. Астана! За подробностями в личку

2016 год, 30 Сентября, 12:06

Привет милые дамы! ) Если Вы строгий и властный человек, тогда возможно Вы хотите себе домашнего раба? А может просто ищите домашнюю Сучку, которая будет Выполнять все Ваши приказы, и будет Вас понимать только с одного взгляда? Тогда Вам обязательно нужен Я! )

Предоставляю услуги послушного раба! Готов выполнять приказы, могу сделать массаж ног, оближу все Ваши пальчики... Порядочный и воспитанный молодой человек! За подробностями в личку. Спасибо за внимание)

2016 год, 24 Декабря, 04:37

Желающие Феи в Алмате есть?

2016 год, 27 Декабря, 05:34

Красивый раб для милых дам в аст. Пишите)

2016 год, 27 Декабря, 13:10

Затишье перед бурей...

2016 год, 28 Декабря, 10:02

Всееех с наступающим новым годом! ) Ищу страстную и властную даму, для взаимного приятного время провождения на постоянной основе. Готов подчиняться полность, всем телом и душой.... Готов массировать каждый сантиметр Вашего тела. Хочу выполнять каждый Ваш приказ, буду Вашей покорной сучкой!! написав мне, Вы сделаете правильный выбор и Вам обязательно понравится, я покажу Вам нечто новое!!!! Пишите прямо сейчас!

2017 год, 1 Января, 19:45

Есть кто не спит и готов принять?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация