Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Внимание Поручику Ржевскому!!!

Внимание Поручику Ржевскому!!!

2016 год, 28 Августа, 06:32

Совсем не заботимся, сегодня до 6 утра спать не давали :-)))

2016 год, 28 Августа, 07:32

Давайте ей деньги - побольше. Еды и напитки - по ее желанию. Куришки - миминум, ибо много куришки ей вредно; будет выпрашивать еще - не поддавайтесь; можно дать интернет чтобы оттянуло ее внимание.

Перед трахом смазывайте имеимые отверстия и имейте с лаской.

И тогда вполне счастливая Дина порадует вас многими радостями -)

2016 год, 28 Августа, 08:58

Не всё потеряно, поручик переживает за Дину :-)))

2016 год, 28 Августа, 13:52

Конечно переживаю, - как сельчанин ( это житель села): пришлось продать любимую лошадку и вот теперь сердце болит - любят ли ее, кормят ли, лелеют... ?

Про сельчанина правда - как-то дача незаметно стала городом. И сейчас я пью вино, жарю мясо на огне и кормлю костями от мяса собак...

И пребываю в тревоге за Дину - хорошо ли ей, не обижают ли ее...

2016 год, 28 Августа, 15:42

Что-то подсказывает мне что Дина Кекс похожа на вождя краснокожих из рассказа О'Генри / это как два мошенника похитили мальчика, сына одного из фермеров Дикого Запада/. В итоге похитители вернули его сами:

"- Сколько вы можете его удержать / это вопрос к отцу мальчика/?

- Силы у меня уже не те, но за 20 минут ручаюсь.

- Отлично! За это время мы успеем добежать до мескиканской границы. "

Итого. Я могу забрать ее, но за большой выкуп с вашей стороны - не менее 20 000 басков. -)

2016 год, 28 Августа, 15:43

Что-то подсказывает мне что Дина Кекс похожа на вождя краснокожих из рассказа О'Генри / это как два мошенника похитили мальчика, сына одного из фермеров Дикого Запада/. В итоге похитители вернули его сами:

"- Сколько вы можете его удержать / это вопрос к отцу мальчика/?

- Силы у меня уже не те, но за 20 минут ручаюсь.

- Отлично! За это время мы успеем добежать до мескиканской границы. "

Итого. Я могу забрать ее, но за большой выкуп с вашей стороны - не менее 20 000 ба

2016 год, 28 Августа, 15:44

... 20 000 баксов.., с вас -))

2016 год, 28 Августа, 20:39

Эх, вы! Дина просит чтобы вы ей помогли, а вы простите 20 000 баксов? Не в деньгах счастье, поручик! Жалко что рыцарское время прошло...

2016 год, 28 Августа, 22:50

Украли ☺☺

2016 год, 29 Августа, 04:44

Давайте разберемься...

Вы требовали войти в ватсап-группу, пеньковую веревку и стулья. И не одно из требований я не выполню: в группу не войду, а той веревки и стульев у меня нет.

Следовательно, вы можете или отпустить Дину сами, или не отпускать - на ваше усмотрение. Если же вы все-таки хотите чтобы я Дину забрал, то вам нужно доплатить озвученную сумму. Собственно, эти 20 000 долларов и нужны для содержания Дины.

Судя по вашим постам и имиджам, люди вы все денежные, и сумма для вас посильная. -)

2016 год, 29 Августа, 09:06

Поручик, чтоб ты понимал замысел всей этой тряхомудии. Было желание постебаться над тобой, над твоими жалобными и жалостливыми постами, где ты завуалированно подаешь сигналы кексу, над тем какой ты джентльмен и остатками твоего образа. И ты не скрою, повел себя согласно плану и пари и оправдал все возложенные на тебя надежды и поставленные деньги. А план и пари был таков – ты не то что даже не примешь условия игры, ты просто зассышь даже вступить в группу, а также все твои посты в отношении кекс по сути пустышка и не стоят выеденного яйца. При выборе женщина или собственное немытое тело ты выбрал последнее. Причем чтоб ты понимал, кекс пользовалась в темную, как часть пьесы.

В первую очередь ты принял привычную для себя трусливую позу страуса, спрятав голову в землю, а то что жопа осталась на поверхности ты как всегда рассчитывал что на нее никто не позарится, так оно и получилось, жопа твоя никому не нужна оказалась несмотря на возложенные на нее надежды. Ближе к вечеру, убедившись что все встали в пробки, ты неторопливо выкопался и пизданул из разряда «А где все?». Я ведь не зря написал что были поручики в наше время. Ты эксплуатируешь образ поручика Ржевского, но я тебе скажу тебе его мундир совсем не подходит, то как ты трусливо себя повел позволяет смело тебя разжаловать в денщики, денщик Прошка, который в отсутствие офицера решил погонять его мундир, покурить трубку и побравировать манерами. А как только запахло жареным сразу дриснул в кусты.

Твоя попытка представить все мол как там лошадка и если надо забрать то заплатите выглядит как престарелый лепет, только ты один подумал что ты всех объегорил. По факту кто хотел словил свой фан, профит и просто хорошее настроение. По совместительству в очередной раз убедившись ты больше помесь Швондера и денщика Прошки но никак уж точно не гусар.

2016 год, 29 Августа, 17:13

Денщик Прошка)))) Ха, ха, ха... Блин в точку..Все давно так его и видят... Прошка-в жопке картошка... ))))

2016 год, 30 Августа, 13:44

Мда... -)...

У меня есть все, что нужно гусару - дом, сад, хорошее вино, любимый кабачок, где можно в приятной компании выкурить трубку за кружкой пива, пара приятных шлюшек..-).

2016 год, 30 Августа, 18:14

Денщик соломенная шляпка небось тоже есть? Ты прям максим горький на Капри. Верёвками небось барыжишь из любви к искусству а не от того что жизнь такая?

2016 год, 30 Августа, 18:21

Солосенной шляпки, увы, нет... А вот денщик, похоже, нашелся - правда злобный какой-то и язвительный -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация