Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Диагностика и лечение: инфекций, простатита, массаж простаты и пр...

Диагностика и лечение: инфекций, простатита, массаж простаты и пр...

2016 год, 19 Августа, 10:40

Диагностика ИППП независимо, объективно, достоверно...

Лечение ИППП, простатита, в т.ч. массаж простаты, эректильной дисфункции...

Профессионально...

Все вопросы, пожелания, требования и т.д. пишем в ЛС... Всем поможем, исцелим!!!

2016 год, 19 Августа, 11:33

Написали бы проще: Врач-общественник ведет приём особо кобелящихся особей в такой-то подворотне!

2016 год, 19 Августа, 12:38

Это правда что если на спине прыщи, то это признак сифилиса? Раньше в месяц один раз кто то приходил с прыщами на спине, я не не принимала, а сейчас у каждого второго кто приходит с этого сайта прыщи на спине, я уже половину своих постоянных клиентов не принимаю из за этого.

2016 год, 19 Августа, 13:04

Ками прыщи на спине это признак того, что мыться нужно чаще.

2016 год, 19 Августа, 13:04

Как то страшно подумать что столько больных и даже не проверяются, а обижаются. За два года из тех кого я не принимала только один человек позвонил через два месяца и сказал спасибо за то что я подсказала. Он месяц на меня обижался, а потом решил провериться и анализы подтвердили что он болеет. Меня волнует то что их все больше и больше становится. Сидел бы тут постоянно хороший специалист хотя бы консультаций давал бы. Я не думаю что у людей которые приходит на массаж или на Интим услуги которые за час 20 000 нет денег чтобы проверяться у хорошего врача.

2016 год, 19 Августа, 16:45

Гейша, я вас умоляю! Прыщи на спине вовсе не означает наличие каких-то серьезных заболеваний...

2016 год, 19 Августа, 18:52

Прыщи на спине если человек после 30 и у него давно стабилизовался гормональный фон, свидетельствуют что у него плохо работает печень и в связи с этим идет стльная интоксикация по этой причине выходят угри на спине. А печень может быть стльно нарушена по причине гепатита или цироза печени(тоже основная из причин)

2016 год, 19 Августа, 18:55

Поэтому лучше не рисковать. Так как многие сбои иммунитета отражаются на коже и выходят наружу или за ушами лифмоузлы свидетельствуют что иммунитет дал сбой.

2016 год, 19 Августа, 18:59

Ужасы нашего городка

2016 год, 19 Августа, 19:05

Маззик мыться нужно чаще если человеку до 25 и у него еще не стабилизовался гормональный фон и при этом подкожные железы дают сбои и в связи с этим из за жирности кожи и закупоревание пор начинается прыщи как на коже так и на спине. Но если чуваку за 30 то ему нужно пойти к гепатологу

2016 год, 19 Августа, 19:06

Сорри как на лице так и на спине (ошибка)

2016 год, 19 Августа, 19:10

А лучше давайте о хорошем-)))))

2016 год, 19 Августа, 19:13

Так же это может быть причина плохо работающего желудка либо из за подкожного клеща, но в основном подкожный клещ появляется на лице и по этой поичине угри

2016 год, 19 Августа, 19:13

Прыщи на спине получаются легко и без всяких ваших ужасов: достаточно несколько раз подряд после ванны/душа, не вытираться тшательно / или обсыхать пока кожа не станет сухой, а сразу одеваться. Добавляем сюда стресс, питание самсой-доннерами "на ходу" днем + наедаться на ночь, недостаток солнечного света...

2016 год, 19 Августа, 19:15

Причины могут быть внешними (синтетика, неадекватная гигиена \много или мало<2\) и внутренними (заболевание ЖКТ \нарушение в питании от избытка: жирной, острой, сладкой еды\, нарушение гормонального фона \например у женщин это избыток тестестерона, помогают женские гормональные противозачаточные\, стрессы и депрессия нарушают работу эндокринных желез, генетическая предрасположенность, чрезвычайное увлечение загаром или пилингом).

Сильнейший препарат http://mc-aurika.kz/p2...0mg.html пил клиент, сильные угри были, пропил 20 уп за полгода и выздоровел по назначению врача.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация