Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Жк жастар

2016 год, 12 Июля, 13:42

Начав поиски на сайте заметил что часто упоминается ЖК Жастар, и у меня появилось подозрение что это что-то типа элитного притона. Т. К встречал записи в отчетах типа "городок фей", "посмотрел девушек ЖК Жастаре" и т.д. Если кто-то что-то знает о том есть ли там типа мамочки чтоб можно было посмотреть девушек на месте? И с кем поговорить и куда подойти? Прошу отписаться, заранее спасибо

2016 год, 12 Июля, 14:40

Та же фигня, тоже встречал не раз... Это в каком городе и в каком районе?

2016 год, 12 Июля, 17:23

ЖК Жастар - жилой элитный комплекс в Алматы около Центрального Стадиона. Рядом есть достаточно парковок. + удобно приехать/уехать на такси, метро и даже пешком. Последнее немаловажно для тех, кто рядом живет и работает. Вокруг полно едален всех мастей. В самом Жастаре, кстати, очень приличная кофейня и ресторан. Квартиры хорошие.

Найти же там при рейде квартиру фей, без наводки и засланного казачка, думаю практически невозможно - комплекс огромный, при этом много квартир сдается. А вот дону удобно - никто не вычислит и не спалит куда, к кому и зачем ты идешь.

Мне лично Жастар нравится - гораздо лучше ЖК Керемета.

2016 год, 12 Июля, 17:32

В ЖК на Абая/Масанчи охранники секут куда/к кому идешь, + дома как близнецы - вечером найти нужный дом непросто.

ЖК в районе Абая Баумана - которые ближе к Сатпаева малообжиты; которые ниже - глушняки...

Так что ЖК Жастар, для визита к феям оптимален -)

2016 год, 12 Июля, 17:40

Дон Rzhevskiy,

Спасибо Вам за толковые объяснения.

По ЖК имею мнение:

- Абая/Масанчи почему-то внушает некое ощущение противности и "неправильности", типа там дурная энергетика;

- Остальные ЖК хоть и не вызывают такого тяжелого отвращения, но в них чувствуешь себя как в муравейнике: идешь среди толпы народа, в лифте минимум 2-3 попутчика, а то и все пять, и любая квартира с феями там вызывает ощущение конторы, и часто так оно и есть.

Лично я предпочитаю 4-5-этажные дома советской постройки, даже панельки и то лучше ебанутой пост-перестроечной архитектуры, особенно если ухожены, как оно, кстати, нередко встречается.

2016 год, 12 Июля, 17:49

На Абая /Масанчи когда-то было кладбище - очень давно. На месте Керемета тоже.

Жастар - один из первых ЖК, там хорошая архитектура и он обжит лучше..

2016 год, 12 Июля, 17:53

"... На Абая /Масанчи когда-то было кладбище..."

Офигеть!!!

Больше туда ни ногой: это как раз та последняя соломинка, что поломала спину верблюду.

А жаль: там обитают немало интересных фей.

2016 год, 12 Июля, 18:07

Ну, -), там кладбище было чуть-ли в 1930 годы.. Потом была учебная метео-площадка Казгидромета -"горка"..

На месте Керемета, в его нижней части был поселок самозастройщиков - бандитский район "Политех", если память не подводит: лабиринт домиков и переулков. В верхней же местное кладбище.

2016 год, 12 Июля, 18:11

Когда Сейфуллина стали пробивать от Сатпаева к Темирязева, поселок пожгли и снесли, бугор срыли..

Но, видимо, "мертвые души' остались.

2016 год, 12 Июля, 18:15

А тут уже неважно, что кладбище было давно, и, более того: во времена оны места под кладбища выбирались "спецами-экстрасенсами" именно в тех зонах, в которых народу жить не годится по причине тяжелых эманаций гео-энергии, а мертвым уже все равно.

Так что, кому как, а я туда теперь без крайней нужды ни шагу.

*** Кстати, я лет пять назад в этом ЖК на Абая/Масанчи снимал хату на месяц, и жилось вроде как неплохо и весело (самый верхний дом в ближнем к Масанчи ряду).

2016 год, 12 Июля, 18:20

На месте верхнего дома был гараж Казгидромета и склады - место обжитое; так что в этот дом ходить можно. А вот в остальные ссыкотно (((

2016 год, 12 Июля, 18:24

Там во внутреннем дворике чувствуешь себя точно как в могиле, именно такое чувство сдавленности, несвободы и зла, факт (! )

2016 год, 12 Июля, 18:32

Наверное кладбище было расстрельным - закапывали там без всяких отпеваний жертвы чисток и репрессий..

2016 год, 12 Июля, 18:34

Надо бы некрофилов поспрошать, как они там себя чувствуют )))))))))))))

2016 год, 12 Июля, 18:34

А потом отвели под научные наблюдения - то есть там люди только работали (днем).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация