Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Безопасность в сети и в реальности

Безопасность в сети и в реальности

2016 год, 13 Июня, 07:14

Это называется женская интуиция

2016 год, 13 Июня, 07:14

Аселя носи шапочку из фольги

2016 год, 13 Июня, 07:15

Нет, я телефон в презек затолкала☺☺☺

2016 год, 13 Июня, 08:13

Приветствую)

У меня был случай когда ко мне звонит с Гай и говорят вы были в такое время на пересечений улиц и была ли я свидетелем Дтп( получается при проишествиях даже если ты не участник пробивается айпи адрес?

А насчет искать обидчика с инета думаю полная чушь и трата времени, понять и простить ))))

2016 год, 13 Июня, 08:23

Насчет прослушки врядли нас будут прослушивать )))) мне кажется если ты общаешся с теми у кого идет прослушка это( мвд, двд, органы короче, и лицами которые отбывали срок(так нахываемые братки(, в основном общаются через ватс ап или тет-а-тет )))) из моего опыта))))

2016 год, 13 Июня, 09:04

Пробить и узнать можно всё, что угодно, всё упирается в средства и усилия. Чаще игра свеч не стоит

2016 год, 13 Июня, 13:55

Всё, девочки, Исмета не игнорируем и любим, пока его не нашли в реалии, собираем всю возможную информацию о нём и его окружении.

Враг опасен и хитёр.

Мы ему покажем кузькину мать!

2016 год, 13 Июня, 13:56

Интересно что он тебе сделал? Что ты такая злая!!!

2016 год, 13 Июня, 13:59

Сибарита и Исмета почитай за последние 5 дней..

2016 год, 13 Июня, 14:04

На многих перекрестках камеры на дорогах. При ДТП твое авто зафиксировали камеры как свидетеля...

2016 год, 15 Июня, 13:31

Бонус салем. Спроси у своего мелкого, что там в детсаде щас проходят на предмет определения местонахождения смартфона с выключенным гпс, только по сотовым вышкам? Какова точность определения например в ате?

2016 год, 15 Июня, 13:48

Сам интересовался, чтобы в первую очередь дома не попалиться на очередном блядозаходе - так как сын парень что надо разъяснил старому, что с выключенным гпс находят по двум путям - по меткам с сотовых вышек, с точностью до ста метров, при особой упоротости до 50ти, а так же с помощью доступных вай-фай точек доступа, что сужает поиск вплоть до этажа многоэтажки. А еще могут при наличии спец. Средств отпеленговать до квартиры. Хорошие агенты способны это сделать за 10 минут от слова фас до слов вы имеете право хранить молчание, то есть заправил хрен в ШГ очередной продажной тётке, и ты в дерьме, в прямом и переносном смысле. Но ловить прелюбодеев как правило хороших агентов не отправляют, а значит долбим шлюх спокойно и без забот.

На этом мелкий начал рассказывать о прочих способах взятия за яички с помощью мобил, а я тем временем подумал, откуда знает так много сукин сын.

2016 год, 15 Июня, 13:53

При случае проинформируй про способы взятия кокушат. Очень у тебя емко получается, без лишней теории

2016 год, 15 Июня, 14:00

Обязательно, как сам освежу память, а то склероз и всё такое.

2016 год, 15 Июня, 15:51

Получение и передача личных данных пользователей сайта/форума наказывается баном. А передача этих данных для сведения счетов наказывается баном пользователя вообще и навсегда, под каким-бы потом ай-пи он на сайт не заходил. Таковы, насколько я понял, правила сайта тут.

Феи же кормятся с анкет и пойти на такое могут только под влиянием эмоций. И то если найдут такого кто согласится им помочь. А там сразу появляются, при доказанности участия ( что несложно) феи, встречный пакет уголовных статей..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация