Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Буду Твоей покорной служанкой

Буду Твоей покорной служанкой

2016 год, 3 Июня, 08:54

С радостью бы выполнял любую работу по дому у прекрасных фей Астаны. Могу убраться дома, могу кушать приготовить или починить что-нибудь)))

Есть желающие?

2016 год, 8 Июля, 09:52

В поисках Госпожы. Готов для полного подчинения... Могу быть бытовым рабом. Г. Алматы. Писать в л. С

2016 год, 8 Июля, 09:59

Ишу в Астане Госпожу 87751267639

2016 год, 8 Июля, 10:31

Ищу состоятельного раба. Который отпишет все имущество на меня!!! ☺☺☺☺

2016 год, 9 Июля, 10:36

Аселя, а как же айфон?

2016 год, 11 Июля, 17:54

Айфон на шее и совести Мурата 007☺

2016 год, 10 Октября, 10:42

Для Девушек Алматы, предлагаю услуги по уборке, прислуживанию (за столом на девичнике), массаж, кунилингус. В общем все что пожелаете милые Леди!

2016 год, 11 Октября, 06:58

Ищу служанку и рабыню в одном лице)))

2016 год, 17 Октября, 10:33

Для девушек Астаны, предлагаю свой услуги.... А какие услуги, узнаете при личной переписки.....

2016 год, 17 Октября, 10:37

Хех... ) шучу, предоставляю услуги домашнего раба для Вас! Милые девушки столицы, готов выполнят работу по дому для Вас, расскажите покажите какие девушки в холодной столице...

2016 год, 18 Октября, 19:22

Ищу служанку. Одно условие, наличие анального секса. Дома прибрать, приготовить кушать и доставить удовольствие. Встречи у меня 3 раза в неделю, в месяц 500 000 тг. Пишите в личку

2016 год, 19 Октября, 00:46

Вы оплату планируете сразу отдать или в конце месяца? При первом варианте не факт что отработает весь месяц как вы хотите на отлично. При втором варианте расчета не факт что вы расчитаетесь.. И пахать со шваброй в руках целый день еще и с х@ем в заднице пойдут отчаянные. И вы сколько планируете раз за день совершить разработку шг у золушки? А как ей вести себя если нагрянут гости? Им тоже отс@сосать? А гости нагрянут, будте уверенны. Кто же не хочет потешить свое самолюбие! На такую очко-пати-швабра прилетит на этой самой швабре героиня сказок баба-яга. Вот если немного подкорректировать ваш сценарий.. Уборка фикция! Игра! На самом деле наведение беспорядка в разных позах везде. Под столом. На столе. На окне, пусть прохожие завидуют. Удачных поисков.

2016 год, 19 Октября, 01:57

))))))) с утра поржала

Очередной мечтатель на халявный секс, простите себя Вы больше 20шт не хотели плотить ранее а тут сразу 500штук )))

Или Вы имели введу вам 500штук плотить)) недавно тут, на форуме, таксист тож миллеоны предлагал ))

Вроде взрослые а в сказки верить не перестали

2016 год, 19 Октября, 04:44

)))) веселый дядечка. Возможно и уборки недели две квартира не видела. Теперь переведем все написанные пожелания в цифры. И выходит что за двое суток фея заработает 41666 тг. День уйдет на уборку, перемыть годовалый запас посуды, готовку, еще попросит и погладить, во время всего этого надо делать вид что безумно счастлива и рада раздвинуть булочки, что ни капельки не устала и кайфуешь от запаха комета. Прическа и маникюр должны на протяжении дня сохраниться на высшем уровне!!а он будет ходить махать хуем и проверять пылинки на мебели. Чет отошла от темы. До вечера уборка в перемешку с тр@хом, сверхурочные не включено, но в услуге быть обязаны, домой приползешь измученная и с матами, на следующие два дня врядли захочеться включать анкету, потом вся сумма уйдет на салон после такой работы. И получаеться что в ноль поработаешь, Итог этой поездки "заработка" а нах@ра мне это надо было бы? Лучше дома у себя в чистоте пососасывать постоянников. Придут, расцелуют, и маникюр на месте и настроение в гармонии и спина не отваливаеться. Ээээх дядечки, надо понимать где реальность, а где мечта.

2016 год, 19 Октября, 05:46

Фантазия конечно хорошая и возбуждает воображение... Только Господин ставит под сомнение свою платежеспособность! Это можно отследить по его существованию на сайте...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация