Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Женщинам 30-40 лет!!!

Женщинам 30-40 лет!!!

2012 год, 19 Октября, 10:36

Зря тронули это говно!!! Зря!!! 100 пудов сейчас начнёт вонять))) Щас заявится этот понос и начнёт срать на всех и ссать. Весь сайт уже загадил своим хрониеским дисбактериозом и энурезом!!!

2012 год, 19 Октября, 10:53

Добрый день, Аста! С чего Вы взяли, что пидарасы и бляди – не люди и что их можно оскорблять неадекватным людям и уж тем более спокойно на это реагировать? Если бы хоть какая-то система оперативно и самостоятельно могла распознавать мат и банить таких людей, скандалов бы не было.

Ваши отношения давно уже перестали быть личными. Не хочу заново поднимать…

Моё мнение сугубо личное, основанное на реальных событиях и нормальными их назвать сложно, признайтесь себе.

Ваши угрозы – не открывают для меня Америки, думаю они больше к сведению модератора.

Насколько я знаю, собираясь в Алмату, Вы хотели навестить меня. Думаю при встрече мы решим все непонятные моменты. А пока, посмотрите фильм « Райское наслаждение» и навестить другую Госпожу, у неё спросите, почему Вас считают тряпкой, несмотря на «порядочное отношение» и что теперь делать, а не на глазах у всех форумчан задаваться вопросом – за что? Когда Вы пройдёте сессию у Госпожи, станете хорошим рабом, тогда можете навестить меня. Потому как хорошие Господины получаются из хороших Рабов. Для Вас я в магазине приколов « Блукатике» куплю крылышки и усики на голову, буду Вашей Молью, правда упитанной, )) тогда Вы мне покажете, что такое легкая доминация, я даже Вам дам плёточку, всё мне выскажете, скажите, что я Ваша тряпка, похотливая шлюшка, ненасытная сучка, блядь, возобнившая из себя не весть что, чтоб учить Вас морали с каким-то пидарасом. Кстати про пидараса, мы можем его пригласить, накажите обоих за плохое поведение ( а то Вы всё не можете от него отстать, прям не равнодушны, что ж ненависть- обратная сторона медали, на которой любовь), устроим паровозик и с песней поедим:

Голубой вагон идёт качается,

Скорый поезд начинает путь,

Ах зачем же этот путь кончается,

Лучше б он продился так всю жизнь! ))

Став Господином – Вы перестанете быть жертвой!!!

2012 год, 19 Октября, 11:33

Багира амыңызды тіліммен жалап беремін ;)

2012 год, 19 Октября, 11:36

Багира Вам не надоело притворятся счастливой? :)))

2012 год, 19 Октября, 11:38

Перевод в студию!

2012 год, 19 Октября, 11:40

Н@х перевод мне кажется Вы и так поняли, Я грю Вам не надоело притворятся счастливой???

2012 год, 19 Октября, 11:41

А на форуме флудят все теже ))

Гигант бестолковый с одним и тем же комментом, аля Сильная Багира невъебенно властная ))...

Госпожа Асель с вумными мыслями и собственно сам создатель темы который создает тему чтобы продать себя а в итоге тратит время на оскорбление в ответ на оскорбление остальных

Эххх, флудеры ))

Гигант, а тебя че, тоже забанили? Я смотрю ты только заново зарегился 4 дня назад?

И нахера ты разглядываешь член Лунатика?

Смысл есть в этом?

2012 год, 19 Октября, 11:42

Конрад, гляди он ориентацию сменит :))) сколько раз я ему говорил не стой раком плохая привычка :)))

2012 год, 19 Октября, 11:44

Госпожа Асель не все кто ползает сможет летать ))) Свитчизм шагает по стране ))))

2012 год, 19 Октября, 11:49

Конырат, Вы не до конца понимаете, что за каша варится тут и для чего все ингридиенты и повара! ))

2012 год, 19 Октября, 12:25

Гигант, а не дохера ли на себя берешь посылая?

Причем здесь СВЯТОША? К чему вообще это выражение было? Смысл есть или так же бесмысленно как то же самое что ты почти в каждом своем посте подлизиваешься Багире, и постоянно говоришь что Лунатик бедный, голодный и т. Д

Опережая твое скудоумие скажу я не защищаю Лунатика я его даже знать не знаю, но твой ежедневный флуд на форуме на пару с тем что чуть ли не готов багире ноги вылизать при удобном случае ЗАЕБАЛ

Овца безмозглая, если тупой то хоть читать сейчас начни а не дрочи, при КАСТРАЦИИ член не обязательно разглядывать и член никак не страдает... Когда член "страдает" это называется оскопление

Перед тем как следующее что то писать подумай... А хотя хуле тут, пиши.. думать все равно не твое с рождения

2012 год, 19 Октября, 12:26

///Зря тронули это говно!!! Зря!!! 100 пудов сейчас начнёт вонять))) Щас заявится этот понос и начнёт срать на всех и ссать. Весь сайт уже загадил своим хрониеским дисбактериозом и энурезом!!!///

Кстати, вот здесь ты получается сам себе противоречишь?

Сам тронул как говоришь "гавно" а потом говоришь зря? Нормальный, не?

2012 год, 19 Октября, 12:37

Конрад он вас послал прилюдно надо заставить этого молодого человека ответить за козла, у Папы купим его IP и пойдем вместе с несколькоми чимкентскими братками опускать етого петушка-евнуха а заодно фару и стекло его тачки разобьем на память. Засунем ему в анус электрошокер и будем наблюдать как он будет кукарекать. Вы сморели фильм "Кодекс Молчания"? Там одного бывшего ментяру несколько братков избивают до полусмерти и потом один из братков писает в полубездыханного мента.

З.Ы. А пока успокойтесь и расслабтесь Гигант а лучше с Багирой и с Владиком втроем посмотрите онлайн фильм Тупой и еще Тупее (тупого) :))) жуя конфету Рафаэлло, надените шляпку Багире и скажете нежным БАСОМ, РА-ФА-ЭЛ-ЛОООО :)))))) гляди Владик и вам массаж зделает :)))

2012 год, 19 Октября, 13:26

Сколько дурака не мотивируй максимум чего добьёшься это мотивированый дурак!

2012 год, 19 Октября, 13:42

А мне кажется, он не много исправился и теперь не хочет быть тряпкой в женских глазах, - не унижается, потому что прочитал статью на эту тему и понял выражение:

Нормальные отношения - это когда мужчина доминирует, не доходя до Господина, а женщина подчиняется, не доходя до Рабыни.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация