Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Внимание феи!

2016 год, 27 Апреля, 12:43

Автор, почему вы пишете что ваши гости красотой не блещут..? Т. Е правильно я поняла они вообщем не в вашем вкусе? ))) Что по вашему можно расценить как мужская красота? Вам нравятся мускулы и большой крепкии хуй? ))) А эти типо не молодые и хуй у них не очень... Вообщем красотой не блещут)))

2016 год, 27 Апреля, 12:48

По поводу постить.... Где хочу там и пишу! Что хочу, то и пишу.... А вот вы как дожились, что чтобы выебать двух иностр обьявл даете? Нет у вас резервных телеф номеров. Так как не ходок вы по пизденкам))) У вас ведь есть опр вкус на то как должен выглядеть красивый мужик..Хотя по сути мужики не должны быть красивыми, они же не бабы... )))

2016 год, 27 Апреля, 14:01

Публикация для выявления спроса))) выбор всегда лучше. Ничего такого не вижу. Рационально человек подходит к встрече гостей! Охотник достойный воспитанный и адекватный дон! Деловое предложение. Нюансы можно и в личке обсудить.

2016 год, 27 Апреля, 14:34

Чтобы время не терять зря в нужный момент и дупло занято не оказалось. Вот и есть обьява. Ищется три шлюшки в одной хате чтоб не ужасные были колхозницы. Приедет проверит поглядит не наебали ли с красотой его хул не понятного. Королёк напистела сверхнормы.

2016 год, 27 Апреля, 15:02

С Сингапура европеец? Я знаю что там в основном Европейцы живут

2016 год, 27 Апреля, 15:20

Ух ти Залупа молодец! Прям по нашему пишет на доступном языке)))Учись автор как посты надо писать... )))

2016 год, 27 Апреля, 15:30

Вот теперь понятно, и разумно. И, с учетом анкетных реалий, правильно.

2016 год, 27 Апреля, 15:36

Только лучше выбор будет из конторских, но хорошего внешнего вида - гости смогут выбрать понравившихся.

2016 год, 27 Апреля, 15:39

А что так вроде бы Сингапур и Австралия-одна из развитых стран мира-там средняя зарплата в месяц-25 тыс долл. Что им мелочиться!!!!!!!!!!!! А они их пачками могут брать-хоть каждый вечер!!!!!!!!!

2016 год, 27 Апреля, 15:50

В Сингапуре кстати минет запрещен, секс между мужем и женой под закрытыми шторами окнами происходит а то соседи настучат и штраф-они заплатят а от минета наших девчонок -за 5 мин кончат.

2016 год, 27 Апреля, 16:10

В Сингапуре оральный секс запрещён и карается десятью годами лишения свободы или штрафом в размере до 10 000 евро.

2016 год, 27 Апреля, 16:30

Нихуясе!

2016 год, 27 Апреля, 19:56

Развели дискуссию ;))

В общем иностры хотят попробовать нашего мяса, экзотика для них. Надо не ударить в грязь лицом а показать что у нас сервис на высоте. Феям нашим от этого только польза будет.

2016 год, 27 Апреля, 20:25

Тогда веди этих иностров к Кисске. Эта старая блядина их изнасилует))))))))))))))))))))) Они потом ходить не смогут неделю.

2016 год, 27 Апреля, 20:48

Если такой как ты местный ссущий отморозок ко мне не попал, то залётным и подавно не светит))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация