Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Продам аккаунт опытного ходока

Продам аккаунт опытного ходока

2016 год, 4 Февраля, 17:10

Cocker, скиньте условия и цены в личку.

2016 год, 4 Февраля, 17:11

Кому там смешно до слез?

Куплю статус, узнаю твою анкету и прийду к тебе.

2016 год, 4 Февраля, 17:12

Teddy1, и как интересно купить такой аккаунт? Можно в студию подробности?

2016 год, 4 Февраля, 17:16

Многие феи давно потеряли уважения к опытным. Подмочена их репутация. Кичатся этим статусом, скидки просят или бесплатный секс за хороший отчёт. Как будто статус опытного приравнивается к званию героя))) Так что не знаю, стоит оно того или нет.

2016 год, 4 Февраля, 17:18

Пффф и кто то покупает чей то аккаунт! А самим достичь до статуса "опытного" нереально что ли????

2016 год, 4 Февраля, 17:18

Кисунь прифет! Да слышала тоже такое. По мне опытный ходок, интрига...

2016 год, 4 Февраля, 17:20

Думаю что есть авторские аккаунты, которые настолько связаны с личностью владельца что невозможно продать - такие как, например, мой -), - смена владельца сразу будет видна.

2016 год, 4 Февраля, 17:22

Привет, Айрин))) Не все конечно, такие конченые. Есть многие очень хорошие!! Как вспоминаю некоторых хоть на доску почета сайта вывешивай ники! )))

2016 год, 4 Февраля, 17:22

Вы то персона известная. И внешне вас тоже выкупят.

2016 год, 4 Февраля, 17:24

Админу идея, создать справа колонку "Доска почета" ходоки и феи

2016 год, 4 Февраля, 17:46

-)))), в развитие темы:

Несколько ходоков могут вскладчину -), выкупить аккаунт или создать общий - как феи, которые работают группой по одной анкете. И писать отчеты - комментарии-посты.., так сказать, кризисное решение.

2016 год, 5 Февраля, 08:33

Пользователь аккаунт свой уже не продаст, так как он уже без статуса и находится в бане.

В бане, так как при получении статуса, пользователю отправляется письмо, что что нельзя разглашать инфу про возможности статуса на всеобщее обозрение.

Не надо устраивать балаган, проданные анкеты мы так же удаляем. Тему отправил в мусорку.

2016 год, 5 Февраля, 09:56

Хорошо сработали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация