Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Вопрос больше для мужчин. Идеальный прием. Какой он?

Вопрос больше для мужчин. Идеальный прием. Какой он?

2016 год, 4 Февраля, 17:57

А не так вроде марафет навела ногти накрасила а дома срач..клиент не смотрит на ногти или супер причесон ему главное чтоб камфорт был уют и гостеприимство на уровне..я нескажу что внешность не главное я имею ввиду макияж.. Это тоже должно быть но по мне так впервую очередь кв должна быть теплая улыбка ну и так далее чай кофе общение знакомство ну а дальше сам гостиничный сервис типо все чистое не обязательно прямо таки с упаковки главное чистое душистое.. Незнаю мне кажеться это должно быть приятно самой фее неважно ск плотит важно как приподносишь это все.. Клиент видит и ценит а это самое главное

2016 год, 4 Февраля, 17:58

Может быть немного не по теме... Но и мне запомнился один идеальный приём. Один мужчина никак не мог ко мне попасть. Долго звонил, я отказывала, не принимала. И тогда он предложил такой вариант: он высылает своё фото, снимает номер в отеле, я приезжаю и если не нравится уезжаю. Снял номер в Рояль Тулипе. Вхожу, там таааакоооой прием!!! Красивый номер, шампанское -фрукты-конфеты, мужчина выглядел как будто я его снимаю, вежливый сексуальный темпераментный и щедрый. Чаевые дал, домой довёз с водителем, а для моей трезвого водителя вызвал! Супер! Сильно я жалела что не отдалась ему раньше! ))))

2016 год, 4 Февраля, 17:58

Понятно с вами все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пазл сложился!!!!!!!!!!

2016 год, 4 Февраля, 17:59

Телевизор должен быть заведомо ВЫКЛЮЧЕН (! )

2016 год, 4 Февраля, 18:03

Вот то что Киска написала-супер!!!!!!!!!!!!!!

2016 год, 4 Февраля, 18:05

И - очень важно - в хате должно быть очень тепло.

Не так ли?

2016 год, 4 Февраля, 18:07

Однозначно! )))

2016 год, 4 Февраля, 18:07

Я думала, что кто то какую нибудь интересную идею толкнет, а вы все про полотенце и коврики :-)))

2016 год, 4 Февраля, 18:07

Написанное в этой теме стоит того, чтобы его "причесать" и пришпилить на Форуме в виде элементарной инструкции для начинающих фей.

Не шутка.

2016 год, 4 Февраля, 18:10

Интересные идеи - это отдельная тема, а тут чисто утилитарные правила, без соблюдения которых худо.

Так сказать - азы, и ответы на стартовый вопрос.

2016 год, 4 Февраля, 18:17

И еще: иногда (нечасто) феи включают порнушку, типа это должно заводить и т.д.

Ну, может, кому-то это в радость, но однажды фея включила какой-то забористый фильмец, в котором громадный негр натурально убивал двух морщинистых тетушек своим полу-метровым лиловым членом, а те хрипло стонали и крякали... Мягко говоря, это впечатляющее зрелище как-то не добавило мне вдохновения. ))))

2016 год, 4 Февраля, 18:18

Идеальный прием, это когда гость за ранее записывается. Тогда фея готовиться как на свидание. Создаёт романтическую обстановку, чтобы гость комфортно отдохнул. А чистые полотенце и постельные принадлежности, проветривание комнаты, обработка хлоркой ванной комнаты перед каждым клиентом это уже обязанности феи, не зависимо она начинающая или со стажем. Это же элементарные человеческие санитарные условия.

2016 год, 4 Февраля, 18:19

Терпеть не могу порнушку когда мужчина рядом. После оргазма от неё тошнит, а кончаю я часто)) и вообще звуки неприЯтные, картинка отвлекает. Вот в одиночестве смотреть совсем другое дело! )))

2016 год, 4 Февраля, 18:25

... И, всё-таки, если фея умеет создать некую атмосферу прикосновения к таинству половых отношений, а не просто утилитарный fuck, то это уже высший пилотаж, и именно такое запоминается.

--------------

Частный случай для примера: фея переодевается в монашку.

2016 год, 4 Февраля, 18:33

Всем не угодить, надо оставаться собой!!!! Одни просят шпильки, чулки наряды секси)) другие домашний прикид без мейкапа и волосы собрать!!!! Кароче даже писать не хочу, хоть за 2000$ хату снимай чистую - уютную так ему подъезд не понравиться))))))) можно подумать все в пЭнхаусах живут!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация