Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Несправедливость

Несправедливость

2015 год, 6 Декабря, 08:56

И если на свид девушка говорит, пойдем в кабак по кушаем... Прямо ей в лицо и скажи... Типо че у тебя дома кушать не чего что ли? Дома кушать надо... Фу какая ты беспонтовая и беги от нее куда по дальше... ))))

2015 год, 6 Декабря, 09:00

А вообще... Девушку надо приглашать домой! Можно ее завлечь тем, что сказать..что ты только что перегнал 20л самогона и надо продегустировать чуток... Покупаешь 10 л спирта, разводишь дома с водой..тащишь девку домой и угощаешь..))) После 5 рюмки этого горечительного..девка будет танцевать стриптиз само мало))) Минимум затрат, максимум отдачи))) То что и нужно автору.

2015 год, 6 Декабря, 09:03

Закуски тоже много не давай ей..., а то нажрется и ебаться не будет. Пару соленых огурцов и корку сухого хлеба достаточно... Воды из под крана на запивон пойдет)))

2015 год, 6 Декабря, 09:07

На всем экономь на презервативах то же-а потом игра в русскую рулетку-будешь стоять в кабинете у врача и думать-пронесло или нет. Или девочка позвонит и скажет-я беременная-готовься платить алименты. Так что удачи в игре под названием русская рулетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 6 Декабря, 09:11

Если мужчина жадный-то и жизнь у него такая-он всех терроризирует своей экономией-это ад а не мужчина!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 6 Декабря, 09:14

Я еще пойму если женщина жадная и ей простительно. Но если мужчина жлоб то это хуже всего

2015 год, 6 Декабря, 09:16

А мужику простительно если он богатый?

2015 год, 6 Декабря, 09:16

И каждая уважающая себя дама не будет с тем кто экономит на ней и при этом считает каждую кпейку

2015 год, 6 Декабря, 09:17

Совсем жадный что ли????

2015 год, 6 Декабря, 09:17

Спаивать девку - это пошлость.

2015 год, 6 Декабря, 09:17

Да и каждая даже не уважающая себя не захочет встречаться со жлобом-))) Кто хочет такого? -))

2015 год, 6 Декабря, 09:19

Дженчина всё сделает что бы пошла замуж! Даже за жлоба!

2015 год, 6 Декабря, 09:27

Каник я видела таких женщин которые замужем за мелочных-жадных мужчин и что бы выпросить с мужчин копейку эти мужчины ходят за ними по пятам и торгуются с продавцами и эти жены жалуются мне

2015 год, 6 Декабря, 09:29

Не понял кто за кем ходить?

2015 год, 6 Декабря, 09:31

-))))мужья за женами когда жены покупают себе косметику

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация