Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кто снимал парней с алматы

Кто снимал парней с алматы

2013 год, 6 Февраля, 09:06

Ну не совсем все так как в твоих фантазиях))) Первые занятия, это уроки раскрепощения, для этого используется искуственная вагина, демонстраций я не провожу, да и вообще))) у тебя очень бурное воображение)) хотя я уже привык к подобной реакции на такие вещи у вас в стране))

2013 год, 6 Февраля, 09:16

Ах Учитель Вы ещё и иностранец? ))) И как наши с охотой лижут, есть результаты? )))) Наверное не одну искуственную вагину довели до оргазма? ))) Значит вы больше теорией занимаетесь? Так у нас каждый колхозник освоил теорию давным давно а вот практики не хватает ))))Нужно на собственном примере показывать или учителю не обязательно уметь главное знать где? ))) Ох уж много вопросов в моей голове возникло....

2013 год, 6 Февраля, 09:28

Я же пытаюсь объяснить, это нужно для раскрепащения, парни в большинстве случаев скованые, стеснительные. После объясняются базовые движения, реакция девушки, подает она на тебя бедра, либо же наоборот и т.д. Я специально к вам в город прилетел по приглашению. С практикой у меня поверь полный порядок, все путаны остаются довольны и говорят, что такого у них никогда не было, это не говоря уже про обычных девушек. Более подробно описывать структуру курса я не вижу смысла. Если хочешь, набирается группа по бдсм, в вашем городе по пальцам можно пересчитать хороших тематиков когда речь заходит за верх.

2013 год, 6 Февраля, 09:46

Сомневаюсь что меня можно чему то научить из бдсм практик всё что мне нравится я давно этому научилась. Да и курсы по бондажу у нас есть уже и очень грамотно вяжут ))) Порке у нас тоже учат. Напишите какие практики будут на ваших бдсм курсах? ... Всё то вы знаете да всё умеете, цены вам нет ))))

2013 год, 6 Февраля, 10:07

Учитель я полностью во внимании даже ручку взяла буду записывать каждое ваше слово. Дон и тот сбежал к восточной красавице практикующей анал.... Успокойте меня Гуру вы наш заморский )))))

2013 год, 6 Февраля, 10:24

Сұлу қыздар, сұлу әйелдер хабарласыныздар мен айтқан жерінізге барамын? Нурик Алматы 87078094694 тегін

2013 год, 6 Февраля, 10:56

Отложите ручку в сторону) я не собираюсь, Вас учить бесплатно)))

2013 год, 6 Февраля, 11:11

Кто сказал что я учиться собралась??? ))) Я же просила озвучить практики бдсм которые будут затронуты на ваших курсах)))))) Судя по всему вы звёздной болезнью страдать начали.... ))))) эх учитель, я потеряла интерес к вашей персоне....

2013 год, 6 Февраля, 12:33

Да и я уже шутками про свой отряд-пилоточников, погорло сыт.

2013 год, 6 Февраля, 13:10

Да ладно вам каждый выбирает свой путь сам а вы гуру наслаждения и страсти должны гордиться своей армией учеников! А насчёт того что вы шлюха дорогая вы сами в своих высказываниях изложили ))))) Если рискнёте ей стать цену своих услуг скиньте в личку )))

2013 год, 6 Февраля, 13:23

Ну что я могу на это сказать..... ))) I'm sexy and I know it...

2013 год, 7 Февраля, 11:48

Ахахах смешной какой, молодец! Уверенность в себе всегда хорошо)!

2013 год, 7 Февраля, 12:08

Спасибо

2013 год, 7 Февраля, 13:07

Так что насчёт бдсм курсов? )))) Опишите на что именно будет сделан акцент )))) Может отправлю к вам кого нибудь на обучение....

2013 год, 7 Февраля, 13:17

Общался сегодня с вашими месными "мастерами", я им парочку таких узлов показал, они от удивления в шоке наверно до сих пор)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация