Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Express

2011 год, 24 Сентября, 02:17

Кто был в посл. Время? Отпишитесь

2011 год, 25 Сентября, 13:25

Был там неделю назад, снял одну узбечку высокая такая на русскую похожа, на вид лет 18 симпотная, кто там был часто наверняка ее видел она там прямо на расхват, вообщем пацаны хорошая девченка не вредная, кожа нежная, дырочка еще неразработаная, общительная, вообщем рекомендую ее навестить не пожалеете

2011 год, 25 Сентября, 16:26

Еду я вниз по яссауи переезжаю толе-би затем спускаюсь ниже потом с правой стороны автомойка, с задней стороны бордель вот так доны, проехать туда??

2011 год, 25 Сентября, 16:36

Никак не могу добраться до этой гостиницы

2011 год, 25 Сентября, 21:18

Срочно эту особу надо обработать

2011 год, 30 Сентября, 20:01

Последние новости 1. 10. 11. - заехал в районе 11-30 вечера зашел посмотрел слышу на улице какой то движняк хорошо успел выйти с двери как на пороге менты, операторы видимо журналисты и все бегут во внутрь )))) (опять подвезло) газелька ихняя выезды перекрыла что кто поставил на парковку не убежали. Ну а мне что оставалось делать - уходить как можно быстрее))) на встречу бежали маски шоу на меня посмотрели и пропустили. Итог всееще один закрыт

2011 год, 30 Сентября, 21:27

Да походу тоже закрыли это местечко, зачистка в алматы будет продолжаться, так как не хотят чтобы кто-то халявные деньги рубил, вспомним прошлое, МАЯК закрыли затем прекрасный поле чудес, далее золотой дракое, консул и теперь express( но это такие громкие заведения), ещё не считая мелкие как ( сагишка радуга и т. д. ), короче походу в алматы закроют все бордели, но может где нибудь один нормальный сделают

2011 год, 6 Октября, 16:59

По телику показывали облаву на экспресс и как его закрыли =(

2011 год, 7 Октября, 16:35

Уже скоро закроют все бордели алматы

2011 год, 25 Октября, 12:37

Доны, кто был или живет рядом. Разве в данный момент экспресс не работает?

2011 год, 30 Октября, 16:24

Походу закрыли тоже((( где можно найти хороший бордель??? ДОНЫ вы где?

2011 год, 7 Ноября, 19:11

Приезжал мимо недавно, вроде снаружи все работает экспресс.

Доны, кто был или живет рядом. Разве в данный момент экспресс не работает?

2011 год, 10 Ноября, 16:11

Всем общий =) сегодня зашел туда, по времени было где то 17:00, опять с баблом было напряжение, но больше могу сказать 3500 тг)) на улице никто не сидит т. К холодно, сидят внутри в баре, смотрели сериал какой то, походу саваш хд и заодно в агенте все сидели через сотки, ну сидело примерно фей 10 не меньше, все такие прям секси на удивление, казашки, русских ваще не видел, но ближе к вечеру наверно еще больше станет, ну вообщем разговаривал со всеми, никто не соглашался за такую сумму, говорили 6500 час с номером все вместе, одну уговорил, пошел номер заказал за 1500 тг час, с ней подымаемся в номер, минет был, но такой слабенький и мало сосала, грудь классная размер 2 или даже с полавой, 29 лет кстати в январе днюха 30 лет будет)), ну кинул палку за минут 10 где то, потом хотел спросить мейл че то забыл ваще, можете ходить, но совет ходите пораньше чтоб не попаться милиции которую переименовали в полицию ну и медики заволновались... )))

2011 год, 10 Ноября, 17:02

3500 за 10 мин? ))) ну ну)

2011 год, 10 Ноября, 17:18

Я зашел за 3500 тг за один контакт ( это палка), а час стоит 6500 что не понятного?! И еи не важно за сколько ты кончишь, я ей сам говорил у меня палка 5-10 мин, а она говорит мне пох** есть такие которые кончают за 2-3 мин

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация