Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » ДНЕВНИК девушки по вызову

ДНЕВНИК девушки по вызову

2012 год, 2 Сентября, 06:25

Я почти уверенна что каждая женщина хочет поделиться своими невзгодами, переживаниями, мыслями или просто накатившей как волна радости. А может вам просто одиноко или сейчас не хватает кого то кто смог бы понять твои мысли и разделить это с тобой, но ты боишся сказать об этом твоему другу или близкому человеку, боясь осуждений со стороны другого. Каждая женщина по своей сущности эмоционально.

Дневник существует для того что бы выложить свои переживания и твои мысли

2012 год, 2 Сентября, 06:34

Раскрой свой внутренний мир и поделись своими интересными историями из страницы своей жизни.

А может с осенней порой тебе тоскливо сейчас и хочется с кем то поговорить или просто раскрыть свою историю в дневнике мыслей?!

2012 год, 2 Сентября, 06:43

В плену мирском ищу я наслажденья

В оковах все мои грехи

Я испиваю чащу обольщенья

Вино соблазна горькой лжи

Мне не порочность кажеться пороком

Когда душа моя в грязи

И свет мне обжигает очи

Когда во мраке спрятаны они

Мне чуждо слово всепрощенья

Обиды прошлые мне в тягость позабыть

Я раны кровью окропляю снова

Телесной болью сердце оглушить

Что значит счастье в пустоте бескрайнем,

Когда ты в мире одинок

Что значит мир в душе твоей печальной

Хмельным напитком серце утопить

И этот миг мне кажеться спасеньем

И день за днем во власти полной тьмы

Глотая горечь пораженья

Вдыхая дым из пустоты..

2012 год, 3 Сентября, 15:01

Покой хранишь в душе еще не обретенный

С защитой робкой страх свой в далеке тая

Ты мир построил. Быть можешь в нем самим собою, другому места нет, но там душа твоя

Там за мечтой своей как птица -летишь ты до небесной высоты и наслаждаясь воздухом душистым, в заоблочную даль стремишся ты.

В полете дня и в ночь смятенья, тобой забытые часы. Тебе напомнят в миг паденья.

Усталый крик твоей души...

2012 год, 3 Сентября, 15:29

Храм любви меня спасает,

Не хочу в нем гостем быть

Чистоту оберегает, верность он свою хранит

И когда мне одиноко

Тьмою скрыт небесный свет

Окрыленная надеждой, где то там костер горит?!

Я ищу в пути далеком, как в пустыне грез ролник

На мгновенье да только, свою жажду утолить

Я как путник одинокий, что в ночи сбился с пути

Мне бы только до рассвета, ты в свой храм меня впусти

Приюти ты в зимний вечер, дай согреться у огня и с заката до рассвета буду ждать другого дня, что бы вновь искать чего то

Как заблудшая душа...

2012 год, 3 Сентября, 22:48

Заблудшая душа...

- я заблудился...

Это мне говорит клиент. По его глазам я читаю тоску, тревегу, не определенность...

Человек пришел ко мне не первый раз. Но почему то все время я видела в нем просто ходока, который любит смачно трахнут

2012 год, 4 Сентября, 06:23

Каждый видит мир своими глазами и каждый видит то что он хочет видеть, красота в глазах смотрящего. А насчет клиента, то я думаю такова суть мужчин, cначало секс а потом романтика-)) и в этом ведь тоже есть своя прелесть...

2012 год, 4 Сентября, 14:02

Забавный случай, сегодня раздался звонок от семейной пары. Мужчина с приятным, нежным голосом и говорит мне: Как вы смотрите на то что бы приехать к нам в гости? Мы брат с сестрой и очень любим заниматься сексом вместе. В продолжении диалога: Мы давно занимаемся сексом и теперь не мыслим друг без друга

Он: я бы хотел привнести в наши сексуальные отношения что но новое и поэтому я звоню к вам. Она моя родная сестра и я хочу вас взять на два часа.

Конечно я отказалась так как секс с девушкой не приемлю, а даже если и был, то только с проверенной партнершей кому я могу доверять

И когда он рассказывал свою историю как у них все начиналось, в его голосе я почувствовала возбуждения от своего собственного рассказа.

История оказалась конечно интересной и интригующей, но после рассказа я долго пребывала в состоянии шока...

2012 год, 4 Сентября, 15:28

Да, есть такое. Ко мне приходил человек и тоже рассказывал историю про свои отношение с сестрой (двоюродная). Но, все же! И мы с ним играли тематику. Догодойся с 3-х раз)))

2012 год, 4 Сентября, 15:28

Да, есть такое. Ко мне приходил человек и тоже рассказывал историю про свои отношение с сестрой (двоюродная). Но, все же! И мы с ним играли тематику. Догодойся с 3-х раз)))

2012 год, 5 Сентября, 01:05

Ищу любовь

2012 год, 5 Сентября, 03:32

Да люди разные так же и их желания могут быть разными... Вот есть к примеру звонит ко мне клиент и хочет что бы я присутствовала в качестве зрителя. А зрелище такое : есть у него подруга которая имеет секс партнера в качестве собаки. Вот в его фантазиях воплотить, что бы это собака после того как она поимела хозяйку, после добралась и до него. А я в тот момент доминировала и унижала.

Он говорит мне, что это собака очень ревнивая и не подпускает никого а особенно мужчин. -))

2012 год, 5 Сентября, 03:36

И вот в его мечтах найти доступ к этой собаки.

Знаете я понимаю многие изощренные фантазии и желания клиента, но никогда не пойму есть такое понятие( педофилия) секс с детьми это ужасно.

2012 год, 5 Сентября, 03:41

Наверное в каждой фантазии есть своя граница и рамки дозволенного и не нужно забывать об этом...

2012 год, 5 Сентября, 06:43

Ассоль, в мире живут 7 000 000 000 человек. С каждым Вашим вздохом кто-то умирает, выдохом - рождается. И при всем при этом Вы удивляетесь, что здесь (в мире) так много (изварщенных) извращений??? Извольте!

Уж при Вашей профессии удивляться? ))) Я вижу в этом некую безуспешную утопическую подоплеку - удивляться всему новому, что, как бы, дает то самое сознание того, что я еще не так уж стара и наивна, чиста мысленно, еще способна удивляться, а значит, я благочестива.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация