Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Не хочу дальше жить

Не хочу дальше жить

2015 год, 26 Октября, 11:17

Одолевают нас проблемы

Но у кого проблемы нет

Не реагирует зрачками 

На свет

2015 год, 26 Октября, 11:27

Зарина17, возьми себя в руки, успокойся!!! Понимаю тяжело тебе, дети, мама. Клиенты нехорошие попадаютя, где то, что то не получается. Ну и что. Это жизнь. Отдохни от работы и от клиентов. Отключи телефон, приведи в порядок свои мысли. Трудности -временное явление. Они уйдут и забудутся через некоторое время. Не спеши умереть. Ничто и никто вечно не живет. Всё временно. Еще раз напоминаю, трудности твои -это ненадолго. Всё будет хорошо.

2015 год, 26 Октября, 11:44

Зарина 17, ерундой не страдай. В жизни не может быть все отлично. ... Но для того она и жизнь. Тебе еще жить и жить хотябы ради твоих детей.

Уйди пока в отпуск, отдохни, набухайся, погуляй с детьми. И... Не торопись туда... Там 24 часа принимают.

2015 год, 26 Октября, 11:47

Успокойся и отдохни, все будет хорошо!!!!! ))) Улыбнись

2015 год, 26 Октября, 12:30

Зарина, смотри на вещи позитивней. Если ты глухонемая, за то в другом у тебя есть наверное таланты. Если природа обделяет в чем то, то в другом она щедро награждает... Есть люди, которые живут хуже тебя во много раз и помирать не планируют... Пить алкоголь не рекомендую, от сюда все беды в основном у девочек...! Плохие клиенты..., но хороших ведь на много больше..В жизни выживает сильнейшии, так и ты не раскисай и не сдавайся!!! Удачи и успехов.

2015 год, 26 Октября, 12:33

Дорогие спасибо, я заплакала.....

2015 год, 26 Октября, 12:39

Господи,, что за дурацкая тема? Зарина, ты что совсем? Из-за каких то оболтусов жить не хочешь? Таких пруд пруди здесь. Ты о ребенке подумала? Будь аккуратней, когда принимаешь звонки, лучше посидеть без денег, чем получать психологическую травму. Приходи ко мне я научу тебя улыбаться)))) ты что детка?!

2015 год, 26 Октября, 12:41

Поплачь, Зариночка, дай выход чувствам. И не думай никогда о смерти - мы не вправе решать. Жизнь дарована нам один раз, за самоубийство навсегда душа обречена на мучения в аду! Все будет хорошо, буду в Алмате - заеду к тебе!

2015 год, 26 Октября, 12:47

Да, лучше поплакать и выспаться. И решение найдется.

2015 год, 26 Октября, 12:51

Повезло Зарине, имеет возможность на себя руки наложить. А вот бывают люди слепоглухонемые, вот тем плохо.

2015 год, 26 Октября, 12:52

Зарина будь сильнее, чем кто-либо! Улыбайся чаще, будь позитивнее!

2015 год, 26 Октября, 12:55

Дорогие спасибо, я с детства веселая и улыбалась каждый день. Ни плакать. Не знаю что такое грустно. Щас первый день чувствую и расплакала до сих пор, давно не плакала. Я была сильная женщина и не сдавалась. Уменя нет сила чтоб дальше жить

2015 год, 26 Октября, 13:00

Что за детский сад?

Посмотри вокруг себя, как правильно заметили есть люди и похлеще живут. У каждого наступают такие периоды в жизни, когда опускаются руки.

Посему ты думаешь только о себе?

Подумай о своих детях, кому они нужны?

Никому кроме тебя, отдохни просто, и выкинь эти дурные мысли.

У каждого есть проблема мы и похлеще чем у тебя, но живут, и ты живи, жить ведь это прекрасно,

Радоваться каждому новому дню, и благодарить Всевышнего за каждый новый рассвет и закат в твоей жизни.

2015 год, 26 Октября, 13:07

Посидим помолчим всё само пройдёт

И растает гнев и печаль уйдёт

Посидим помолчим не нужны слова

Виноваты мы а любовь права

2015 год, 26 Октября, 13:12

Хочешь я приду к тебе? Поболтаем

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация