Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Арт Фотограф в Алматы

Арт Фотограф в Алматы

2015 год, 28 Июля, 19:01

Привет! Написал)

2015 год, 13 Августа, 05:10

Кому красивые фотографии? )

2015 год, 13 Августа, 05:23

Долго выбирала фотографа-честно говоря расценки у них разные, но никто не показывал свои работы и непонятно. На самом деле фотограф или нет. Вспомнила что здесь на сайте предлагал услуги арт-фотограф. Позвонила-голос приятный. Спокойный. Грамотная речь. Потом спросила-есть ли работы-можно ли где-то посмотреть. Скинул мне ссылки на свои работы в контакте. Посмотрела-да-очень красиво. Все устраивает. Поскольку я его не знала-предложила..чтоб все делал у меня дома-фотографировал и тут же обработал. Согласился. Договорились о времени. Желание фотографироваться было спонтанным не запланированным. Собрала все что дома есть-думаю ну ладно. Приехал приятный мужчина-худенький лет 35-видно что алматинец. Я разбираюсь в камерах-вижу аппарат дорогой. Молодец поставил меня как надо!!!! Учитывая что квартира не очень светлая-как-то выбрал ракурс. Не люблю фотографироваться-но все ненопряжно-с шутками. Прибаутками-полностью расслабляешься. За 10 тыс-15 фотографий-более чем хорошо!!!! Спасибо Нурлан-надеюсь еще с вами поработать!!!!!!!!!!!!!!! Девушкам рекомендуНравится что заботится о репутации-все конфедициально-что важно!!!!!!!!!!!!!!!!!! В студии и на природе-15 тыс-10 фотографий.

2015 год, 13 Августа, 05:26

Я здесь выставила только несколько фотографий-есть более четкие с лицом-но это для моего личного альбома!!!! На память как говорится-хочу плакат с моим изображением-дома повесить. Придумываю сюжет - у Нурлана хорошее воображение и отличная работа!!!!! Человеческие качества более чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Августа, 05:48

Из плюсов-быстро обрабатывает фотки. Я хотела пойти в студию-но там фотографии ждать-2 недели-а для нашей работы -простой это потеря денег!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Августа, 08:25

Нурлан хорошии фотограф!

2015 год, 13 Августа, 08:28

Времени у меня свободного пока нет совсем, с делами разберусь и приглашу Нурлана фото освежить у себя в анкете..Все фото в анкете на данный момент-это работа Нурлана и его обьектива..)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация