Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс по телефону +77758233776

Секс по телефону +77758233776

5 Января, 10:58

Подстилка Токаева!

5 Января, 11:16

Ахахахаа! )))

Люди добрые!!!,

Пипец она такая мырк оказывается, кричит до ходоков мамбеты-мамбеты на себя не посмотрит! ))) ээээ значит сама такая, она жирная капец, ноги короткие, ноги действительно 45го размера! Значит она себя так ненавидит и описывает себя же так.

Если кому интересно буду скину её уродские фотографии. Это же карлик. Написала типа 170 см, но, там от силы с каблуками выйдет метр с кепкой! Это не лилипут. А настоящий уродливый и жирный карлик! ))

Хех, думала я долго буду искать данные?! )))

Ахаха! )))

5 Января, 11:19

Интересно будет скину её уродские фотографии. Это же карлик. Написала типа 170 см, но, там от силы с каблуками выйдет метр с кепкой! Это не лилипут. А настоящий уродливый и жирный карлик! )) с 45ым размером ступней!

Пишите мне! ) отвечу на все вопросы!

5 Января, 11:22

И что я толстая! Тебе какая разница? А ты кривая пизда! Клиенты оказываются тебя так кличат и ты решила себя перешить!

5 Января, 11:24

Аферистка! Мошенница! Ещё родственники работают в милиции, поэтому ты всех туда клиентов отправляешь!

5 Января, 11:28

Боже моя писька как у 18 летней девочки!

Моя пися красивее твоего лица 100%

Ахахах! ))) завидовать надо молча! )) все теперь знают что мне завидует жирная карликовая бикса с 45ым размером копыт! )) г@лжик бжик жик ))) ахахаха))) скоро все подробности будут в телеге, если она не угомонится! )

5 Января, 11:48

Обоссанные уши! Кривая перешитая пизда!

5 Января, 11:49

Шантаж! Ты здесь прогодала!

5 Января, 11:49

Ты у меня на мушке! Хорошо я тебя за жабры схватила!

5 Января, 11:55

Кто кого схватил то! Ахахах )))

За клевету есть статья знаешь да?! ))

Всё, салам алейкум)

5 Января, 11:59

Твои голосовые и то что ты мне в личку угрозы пишешь Я отправила! Жди кривая пизда! Прогодала, то что ты засудила чела на 6 лет, сейчас тебе пиздец будет! За твои угрозы вместе со своими родственниками ментами полетишь!

5 Января, 12:02

Те клиенты которые к тебе ходят, сами про тебя говорят что ты кривая пизда, в уши ссут, нихуя себе менты позволяют! Есть выше ментов органы! А криминал тебе никто не поможет!

5 Января, 12:04

Круто ты прокололась! Я этого и ждала!

5 Января, 12:05

Ахахах! ))) жду бабуль!

Скоро тебя в суды затаскают, а потом ты оплатишь не маленький штраф во благо нашего великолепного Государства!

Ну, там как судья решит конечно)

Надеюсь тогда ты угомонишься наконец-то))

5 Января, 12:08

Ни первый раз ты этим занимаешься! Ты видела какие угрозы ты мне пишешь?! В Астане такое и ждут как раз таки, тем более ты на ментов работаешь, а это 6 отдел, потом криминалллом ментовским пугаешь это вообще для меня бомба! Тем более давно меня ждут когда я этим плотно займусь!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация