Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Стриптиз

2013 год, 13 Марта, 04:52

Вот в том-то и дело, Ржевский, что в кофейню я не хочу за 5 тыс. ))) Лучше в стрипбар с баночкой пива)) А как официанты ко мне относятся, поверьте, мне глубоко плевать))) сегодня они есть - завтра их нет))) а рисоваться с кучей бабла, типа какая я крутая, не в моем характере)))

2013 год, 13 Марта, 05:00

)))) я тоже лучше 100 баксов какой-нибудь из любимых фей отдам, но так туда ПРИНЯТО ходить, поэтому я на стриптиз не хожу.

2013 год, 13 Марта, 05:02

Ржевский - вы же мужчина, поэтому придерживаетесь каких-то прав ил))) А я женщина - а женщинам свойственно нарушать правила)))

2013 год, 13 Марта, 05:04

ПРИНЯТО-НЕ ПРИНЯТО, эти понятия не для женщин))))) ну по крайней мере не для меня)))) мне на мнение окружающих официантов до..... )))))))

2013 год, 13 Марта, 05:05

)))) вы же никуда, Снежанна, не пойдете - ни в кофейню, ни на стриптиз, ни куда-нибудь еще ))) - только в темах подзуживать и слегка провоцировать... ))))

2013 год, 13 Марта, 05:10

Ошибаетесь, Ржевский. На стриптиз за 5 тыс я пойду, с подружками. Не откажу себе в удовольствии поржать)))))))) как мужики кордебалет выделывают))))

2013 год, 13 Марта, 05:32

Сходите - поржите...

А я, видимо, с вами точно ни в одну реальную компанию не пойду: я соглашаюсь с ролью шута (частично это мое амплуа на сайте), но когда надо мной тупо ржут (ржут лошади вообще-то), не люблю...

А когда вы ржете надо всему на сайте, то это терпимо...

2013 год, 13 Марта, 05:36

Блинн, обещал я вас, Снежанна, не гнобить, поэтому промолчу пока...

2013 год, 13 Марта, 05:37

Ржевский, ну зачем же вы все переводите на вас? Вы же не стриптизер. ))) в качестве шута вас на сайте никто не рассматривает, тем более Я ))) ну если вы сами себя таковым считаете (роль шута), то это уже ваше личное дело))

2013 год, 13 Марта, 05:40

Да, Ржевский, промолчите. А загнобить меня у вас не получится))) Гнобить кого-то - удел слабых личностей. )))

2013 год, 13 Марта, 05:41

На работе я должен быть серьезным всегда, даже в самых смешных и идиотских ситуациях; поэтому я чуть шутовствую тут...

2013 год, 13 Марта, 05:44

Ржевский, еще раз повторяю, чем вы тут на сайте занимаетесь и за кого вы себя считаете - это ВАШЕ личное дело. Главное, не нарушать правил сайта и не оскорблять других людей)))

2013 год, 13 Марта, 05:45

)))) обещал я, Снежа, некоторым уважаемым мной феям, не трогать вас... )))), поэтому молчу...

2013 год, 13 Марта, 05:47

Ржевский, с какой стати вы должны меня трогать? Мне уже хватает того, что на какой бы форум я не полезла - следом вы)))))))

2013 год, 13 Марта, 05:49

А то, что вас задело мое "поржать" над парнями-стриптизерами, простите, не учла, забыла о "мужской солидарности".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация