Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Новости » Всем привет думаю фейкам нужно почитать эту тему срочно чтоб знали кого принять

Всем привет думаю фейкам нужно почитать эту тему срочно чтоб знали кого принять

2023 год, 30 Августа, 06:25

Есть такой у нас в кыздаре аккаунт ник у него "серый гусь "начел за юбку дергать админа чтоб меня блокнуть ну что расскажу кто это и что это за "гусь"ещё он потный ходок хехе)смешно, это чудо потихому сливает девочек и скидку бывает просит я у знао про него а очень хороших людей! )так ещё мне вчера писал чтоб я молчал на счёт ментов и кидал их номеров видемо его дружки )

Думаю кто прочитал поймет меня а кто против меня все поймут кто они что они

2023 год, 30 Августа, 06:50

Я заметил что он любит ещё писать плохие комментарии к девочкам, как говориться если тебе что то не понравилось не надо говорить плохое а лучше промолчи! У каждого свой вкус и цвет жизни!

2023 год, 30 Августа, 06:57

Я не кого не осуждаю и не хочу портить статистику просто такие которые звонят просят скидку или пишут комментарии плохие или хотят насолить мне и те даже которые как называют себя оптоный ходок но сами дрючат и дёргают за юбку и плачут что их таких обижат надо просто накал садить!

Зачем такие нужны МММ??? Подумайте чем они хороши тем что он пишит той в комментарии что она доска или что жирная и не надо к ней ехать или что он чего то боиться мм!?

Я думаю таких тут не должно быть

Они не нужны

Я многих. Знаю тут

Те которые пошли не за хорошей жизни!

И те которые просто выживаю ради себя или своей симьи!!!

А такие как это чудо должно сами себя удовлетворить -зачем он нужен

Он будет писать плохие отчёты плохо говорить или скидку просить. Я думаю надо не меня блокировать как говорят эти опытные гуси )

А их

2023 год, 30 Августа, 07:08

Даже если девочка хорошо работает и у нее отличная фигура и вежливое отношение к ходокам ей также могут написать не очень отчеты, чтобы например цену не поднимала, ведь многим дорого стало ходить, врятле ходоки порадуются что цега у фейки стала выше, нужен ведь бюджет мнооим еще и со всеми услугами, так что на отчеты и комментарии лучше не обращать внимания, плохие комментарии будвт, якобы ты не стоишь и есть дешевле и лучше!!

2023 год, 30 Августа, 07:18

Я много раз слышал что есть такие потные ходоки которые много раз ходят к фейки а потом на последний раз показывает корочку что он сотрудник оп какой поворот бывает или начинают работать на ментов да есть такие много раз слышал про это!

Это не сказки думаю кто то проходил такие истории

И сам знает, а если кто то пишет насчёт меня значит он что то боиться либо за кого то это проверенный вариант уже! Думаю те кто видят и читают все что я пишу будет понимать меня и слушать )Я же не прошу вас не чего, просто хочу чтоб всё работало отлично без проблем многие знакомые хорошие работают в этой сфере сайта! )и рассказывают что и почему и как происходит но не говорят от себя тут, так я решил все высказать тут чтоб знали что много говна есть на сайте и не только в сайте но и в жизни как они любят трахать а пото красками или скидками пугать запугивать клянчить деньги с девочек и ли склонять девочек работать с ними да все это есть в каждом городе!

Каждый божий день эти сволочи ходят врут что

Они хорошие а те кто нормальные клиенты они теряют постоянную фейку или фейка теряют жизнь или работу

Или есть те которые не дают зарабатывать деньги ���, те клоуны которые ворчать что им это не нравится иди сам поработай продай свою жопу по типам как над тобой будет а ты как тряпка будешь терпеть мразь!

2023 год, 30 Августа, 07:26

У меня хуже была история, ходок вызывал меня три года, ну да в последнее время я уже и не ездила к нему, вот он меня вызывает я с другом, я приезжаю меня там уговаривают выпить хотя я не мью и этот второй друг воспользовавшись моим состоянием, заходит и бьет меня ни за что по голове, я даже ему ничего сказать не успела, потом слышу ты че этой шлюхе деньги дал надо отобрать, сам он нормальный вроде был но друг мамбет и агрессивный, я думала откуда у него отзыаы в программе что неадекват, потом он удалил аккаунт, так что осторожнее отбирает деньги его друг и избивает, я этого ходока хорошо знаю он норм но его друг это пиздец!!!

2023 год, 30 Августа, 07:26

Гелла ты хорошая я это вижу, но надо таких ставить на место подумай со ма если он написал плохое комментарие то тебе лучше не будет! Это снижает самооценку твою, а зачем это. Вот допустим есть те которые не платят там за топ каронку! И не могут себе позволить скрыть комментарии и им приходиться договариваться с этим уебком чтоб не было комментарии! А кому это нужно, из за всего этого снижается цена или клиенты теряются новые, ясно конечно что есть те клиенты которые постояника и они знают кто ты и что ты и какой ценник на тебе висит!!а этим уебком нужно бесплатно или за копейки они не считают за людей таки как мы которые да приходиться жить такой жизнью! А тебе Гелла желаю удачи! И чтоб всё было хорошо

2023 год, 30 Августа, 07:27

Так что осторожнее с удаленными аккаунтами не все их удалили только лишь потому что палиться там перед знакомыми не хотят! ))

2023 год, 30 Августа, 07:30

Гелла закинь его номер суда или скинь мне в личку номер город и имя его и друга, за ранние спасибо, у меня много хороших знакомых девочек и я не желаю чтоб такие уебки были у них!

Заранее Спасибо!

2023 год, 30 Августа, 07:32

Классные клиенты не читают отчеты, они смотрят фото, если ему девушка понравилась он все равно поедет, я это знаю, потому что норм клиерты тоже не дураки, мужики могут написать если не приняла его в отместку, а топ коронку оплвтить любая сможет если она классная фея, заработает и оплотит, скрывать даже не надо, да несправедливо но что поделать, Админы не удаляют такие отчеты!

2023 год, 30 Августа, 07:33

Он уже подписан везде плохо, его девочки подписали, а я ездила не могла понять в чем дело, оказывается у него друг садист, к нему и так никто не поедет, ну та которая дружит с головой не поедет если не хочет получить побои!

2023 год, 30 Августа, 07:35

Да есть те клиенты которые делают так как ты говоришь но есть и те которые новые которым интересно или смотрят что и как есть варик ехать к ней или нет, у каждого свои тараканы в голове хрен знаешь что можно ожидать от всех

2023 год, 30 Августа, 07:54

Есть мужчины читают отчеты, есть нет увидел, поехал, вторых кстати больше, здесь уже отчеты можно купить и те напишут какая ты классная без проблем, ходоки особо не рвутся классным феям писать отчеты, думает потом в очереди буду стоять или цена повысится, не все конечно такие, но это есть, также как у некрасивых фей появляются отчеты что она красотка а потом ходоки говорят пошел че то красотку там не увидел, отчеты уже давно здесь в бизнесс превратились, кто то на этом зарабатывает 2-3 тыс за отчет, я не говорю что все так заработаны, но это есть и предлагают здесь! ))

2023 год, 30 Августа, 08:04

Так что отчеты не показатель, есть клиенты которые не ходят туда где много отчетов, думает там поток и естественно там быстрее че то поймать можно, так что мало отчетов это тоже неплохо значит не пашешь на поток, а ходоки будут вредить есть не без этого, красивым феям это не страшно, мы не за отчетами сюда пришли пофиг че там пишут! ))

2023 год, 30 Августа, 08:28

А холявщиков я буду здесь подписывать, чтоб понятно было и всю переписку где нахаляву просил секс или просто встретиться, мы здесь заработать пришли мне нахуй бесплатные чмошники усрались, им никто не дает бесплатно, даже чтоб бабу пригласить на свидание она просто так не пойдет пока хотя бы на кабак не потратишь а это минимум 100 тыс а здесь на шару хотят секс получить, ага щас бегу и падаю ублажать кого то просто так, где я живу здесь все мужики одинокие живут по соседству, бухают денег нет, никто им не дает бесплатно, они вон такими глазами смотрят голодными на любую бабу здесь а мне писать здесь решили, вся переписка и номера здесь будут!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация