Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Госпожа Костанай

Госпожа Костанай

2023 год, 23 Июня, 08:24

Хули тебе знать, не выеб....ся, тебе ещё ходокам указывать ехать им в косту или нет, или ты ещё здесь работу будешь шлюхам распределять, вазамнили шлюха из себя

2023 год, 23 Июня, 08:25

Захочу и буду, да возомнила, завидуй молча, лучше учись у меня дура!!!!

2023 год, 23 Июня, 08:27

Карона я так погляжу у тебя, не жмёт?,

2023 год, 23 Июня, 08:27

Неа

2023 год, 23 Июня, 08:28

Ой чему учится как быть рабой)))) как быть аббосаной клиентом)))), твои видео показывал клиент жесть.

2023 год, 23 Июня, 08:30

Ни тебе шлюха решать Каму приезжать в косту, все приезжай и шлюхи и транс и ходоки на всех работы хватит, и не слушайте вы этих шлюх зажравшехся, бля вазамнили из себя.

2023 год, 23 Июня, 08:31

Говорю же, учись у меня быть лучше всех, я те предлагала поехать туда где тя не знают и больше бушь зарабатывать чем щас, как лучше, а ты погнала хуйню нести типо в суткнерах не нуждаюсь, ахахаха нах мне твои деньги нужны, как бы иза солидарности, европейки на западе больше зарабатывают, чем на севере, а ты меня в Чс, погнала?????

2023 год, 23 Июня, 08:33

Да тя не должно ебать то, ссу ссут на меня, это моё хобби мне оч даже нравится и поебать на чужое мнение, главное мне нравится, и пох

2023 год, 23 Июня, 08:36

Следишь за мной, завидуй молча говорю же ) лучше учись, и любить надо себя дура, а не гнобить, как мне рассказывали с кст клиенты, вечно хуйню какую то пишешь в коментах, пиши по факту по работе, а то что у тя кредиты зубы и тд никого не ебети никому это не надо))))

2023 год, 23 Июня, 08:39

Дамы, я эту площадку для поиска создал, а не для выяснения отношений между вами, спешитесь в личку и убейте друг друга

2023 год, 23 Июня, 09:15

Эта облезка, написала сюда что цитирую-" Брысь из Костаная ходок там тебе делать нечего, ты в край аху... Шая? Значит здесь девки работают а ты такая, в Косте делать там нехер, ты блять решаешь здесь решаешь? Куда ехать, ну все кустанайский девченки слышали здесь абоссаная шлюха вам клиентов отварачивакюет от костаная, че будите за такое делать?

2023 год, 23 Июня, 09:21

Ты долбоебка здесь ветка о Госпоже, а ты по классике, облезка ахахаха, ска, иди лучше учись правильно писать без ошибок, овца, в этом городе работаю больше чем ты дура, знаю отлично что нетю местных Госпож, ясно тебе, есть приезжие но они ездят) вот ты дуууураааа, кыш отсюда с этой ветки, ты тоже нижняя ток без мочи в рот ахахаха, да у тя духу не хватит чтобы тебе в рот нассали и жёстко отымели

2023 год, 23 Июня, 09:40

Кстати, о моя шлюха сладкий минет благодарю тебя за чёрный пиар рабыни, люблю тебя и целую своим обоссаным ртом и языком твой рот, ахахахаха ❤️

2023 год, 23 Июня, 10:14

Да да с твоей морды можно брать анализы кала и мочи всего города)))))))))

2023 год, 23 Июня, 11:00

Писец... Что здесь твориться? ) Типа разборки за Макдональдсом на пластмассовых ножиках) На почве ЧСВ феи устроили словесный батл. Какой смысл нагнетать и "поливать" друг друга "комплиментами"?

Switch Ruslana - профессионалка своего дела. Посчастливилось оказаться в ее объятьях. Классика в ее исполнении бесподобна. В эмоциональном плане, отношение к клиенту выше всяких похвал. После посещения такой феи думаешь только об одном: вот так бы.. хотя бы пару раз в неделю.... Отдыхать! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация