Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » -= Был год назад, мирамистин был на полке слева =-

-= Был год назад, мирамистин был на полке слева =-

2014 год, 27 Июля, 17:13

Добрый вечер, доны и феи!

Меня пиздец как интересует один вопрос.

В отчетах доны часто пишут примерно такое - "... Был год/два назад, говорила такую то фразу, пизда была приятной, на высоких красных кэблах, пили чай..." и т.п.

Вот хоть убейте меня, но я просто хуею - или у меня память хреновая или такие доны записывают каждый визит в блокнотик со всеми деталями визита?!

Как можно помнить все это?! Я реально не помню детали большинства посещений даже месячной или двухнедельной давности )))

Конечно, я помню лица, помню что в общем было хорошо или плохо, но такие детали...

Или секс с разными женщинами у них только раз в год?!

Дорогие феи, а как у вас с памятью о клиентах?

Помните ли вы год назад где, кого и как принимали, какой у каждого хуй, жумыртка, рост, родинки и т.п.?!

Особо любимые постоянные клиенты не в счет :)

2014 год, 28 Июля, 18:28

Полный пыздэц. Донам нечего ответить, феям нечем поделиться )))

2014 год, 28 Июля, 18:34

Не надо все это слишком сериозно понимат. Сайт и не сделан ради донов. Это только маленкий подарок донам. А подареной лошади в зубе не смотрим.

Life is good!

2014 год, 28 Июля, 19:13

Shi лично я помню даже тех кто был 3 года назад

2014 год, 28 Июля, 19:19

Иногда по члену можно сразу вспомнить даже подробности встреч\и\))

2014 год, 28 Июля, 19:21

Доброй ночи, Shi! Истории бывают разные, можно роман написать :-))))))))

2014 год, 28 Июля, 19:40

Если начать вспоминать, то вспомню все свои визиты - не все детали сразу, конечно. А если был по несколько раз, то даже и "мираместин на полочке"

2014 год, 28 Июля, 19:47

Доброй ночи, поручик! Сегодня вечер воспоминаний...?! :-))))))))))

2014 год, 28 Июля, 19:55

Поручик, а вы помните как первый раз вы пытались ко мне попасть, даже приехали на Шевченко Муканова и не попали? Это было летом, а потом только через пол года уже зимой попали :-)))))))))))))). Я тогда еще хорошо запомнила ваш голос...

2014 год, 28 Июля, 19:55

Доброй ночи, Гейша -). Да, ностальгия... - пробежался по своим отчетам - оказывается что я помню всех.

2014 год, 28 Июля, 19:57

Я помню запах тела каждой партнерше и каждое влагалишче!

2014 год, 28 Июля, 20:01

Canaman, вы случайно не Парфюмер...?

2014 год, 28 Июля, 20:02

Нашу зимнюю первую встречу помню - во всех деталях.

Летнюю, которая не получилась - пока нет, но если дадите наводку примерно по месяцу-дню-ситуации, то, возможно, вспомню и ее...

Вообще же, встречи которые не получились, вспоминаются по аналогии - приехал, не попал, забыл - потом снова услышал адрес, голос, и вспомнил основное

2014 год, 28 Июля, 20:11

День и месяц не помню, но помню что была середина лето. Я тогда принимала в ЖК Театральный на Муканова Шевченко. А вы по моему в Жастаре искали мой дом. Так долго искали, что в конце я устала вам объяснить и сказала что не могу вас принять, потому что после вас должен был приехать другой клиент который за ранее записался...

2014 год, 28 Июля, 20:15

Вы тогда так обиделись на меня :-)))))))))), прошу прошение за свою стервозность, хотя уже столько времени прошло... :-))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация