Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Сладенькая пышечка по ватцапу

Сладенькая пышечка по ватцапу

2023 год, 24 Февраля, 04:59

Уважаемые мужчины здоровье это и здоровый сон уважение к своему организму. .

Не звоните мне ночью я сплю и телефоны все отключены.

Тел 87008001272(с 7-00 до 22-00)

2023 год, 24 Февраля, 08:04

На этом сайте представлены умные, талантливые женщины. Многие владеют несколькими языками утро многих высшее образование.

Некоторые такие умнички бизнес открывают вот я ещё не научилась, это очень трудно.

Здесь ни одной уличной девки нет, все умнички.

Желаю всем женщинам здоровья и долгих лет работы. За границей и в 90 лет и в 100 работают.

2023 год, 24 Февраля, 09:32

Думаю зачем мне сидеть в городе, если в деревне зарплата от 400 тысяч, дома дешёвые, ат в некоторых дома дают, а интернет работает везде. . Опять же мужик хозяйственный., одни плюсы.

2023 год, 24 Февраля, 09:52

Я вот думаю зачем девушке из села ехать искать приключение в городе. Тем более в сельской больнице ещё хлеще анализы проверяют. Она с пареньком объединиться и будут зарабатывать. Они с огорода доход имеют, работа есть, льготы,, гранты.

В странах СНГ то же нормально ально. Все магазины с большой площадью., таджикские молодцы.

2023 год, 24 Февраля, 10:02

Так что уважаемые мужчины когда вы ноете дорого никто вам не мешает женитесь и всю жизнь содержите свою семью. Кто мешает то.

А грузчики если нормально работают и 300-400 тыс получают.

2023 год, 24 Февраля, 12:44

Есть категория женщин и. Мужчин, которые не испытали радости в жизни, у них вообще был один половой партнёр. Особенно вдовцы и вдовы и вообще одинокие.

Лучше узнать. Свое тело, ведь после удовольствия которое вы испытаете вы не найдете у себя ни одного недостатка.

Секс регулирует весь организм и дает радость и счастье в вашей жизни.

2023 год, 25 Февраля, 15:58

Мне 60 лет но я все равно люблю секс.

Моих клиентов возбуждает как я снимаю зубной протез.

А один такой щедрый целую 1000 тенге мне предложил за секс-никогда не забуду доброту.

А ещё один меня мандаринкой угостил господи думаю землю целовать что он такой щедрый.

А один хвастался что у него агрегат хороший как же я оценить то могу я же старая.

Господи спасибо что ты нас создал из ребра, такие ребра!!!!

Господи, благодарю тебя за наших щедрых мужчин!!!

2023 год, 25 Февраля, 16:01

Как пенсию заработаю, но думаю вряд ли, придется до самой смерти работать здесь.

Ладно я как денежку заработаю сразу в церковь пойду и свечку поставлю за доброту, щедрость, порядочность, а то я дура дурой вот честно.

2023 год, 25 Февраля, 16:26

А вообще за 1000 тенге я могу купить десяток яиц и каждый день по яйцу и благодарить своего благодетеля. Господи аллилуя, какие щедрые мужчины. Еще я могу соль купить и посолить. Все таки вкуснее, хотя без соли полезнее. Ладно проезд 150 тенге я могу 2 раза на автобусе проехать, все таки не пешком.

Господи какие щедрые у нас мужчины.

2023 год, 25 Февраля, 16:29

А если я по Рберту Киосаки буду по 100 тенге откладывать каждый месяц то в 90 лет если доживу я ж на похороны себе соберу, это ж как хорошо то.

2023 год, 25 Февраля, 16:32

У меня мука с водой есть лепешки испеку это ж какие щедрые мужчины целую 1000 тенге на бабку не пожалели Господи да я землю целовать буду, где ступила нога благодетеля. Вот какие у нас мужики за секс им 1000 тенге не жалко Господи благослови их за щедрость.

2023 год, 26 Февраля, 05:03

Звони сладкий пошалим 87008001272

2023 год, 26 Февраля, 05:20

Господи, мне надо опять тесто заводить и лепешки печь, мне предложили ходить в кафе пополам, каждый платит за себя.

Господи аллилуя, какие у нас щедрые мужчины. .

Да я люблю наших мужчин, ведь я все делаю сама, сантехнику плачу сама, ремонт и на базары хожу сама, сама на работе работаю и сама себя обеспечиваю.

Господи благодарю тебя за наших мужчин. Еще они говорят что я ленивая.

И ещё если я хочу чтобы они обращали на меня внимания надо сделать пластику.

Вообще буду целовать землю и песок по которому они ходят.

А зачем жаловаться у нас супермужчины.

Иностранки ничего не понимают в наших. Мужчинах. Замуж выйдете и узнаете.

В постели какие чудеса творят у них агрегаты ого. Главное чтобы агрегат был остальное неважно.

2023 год, 26 Февраля, 05:23

Вообще надо учредить день агрегата цвета покупать. .

Говорить м лвй, сладкий я тебя очень люблю -ведь у тебя есть агрегат.

Ведь у тебя есть палочка-выручалочка.

Господи, спасибо за то что у наших мужчин есть-Агрегат.

2023 год, 26 Февраля, 05:27

И вообще если у мужика есть Агрегат у него есть все-весь мир у его ног.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация