Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Ищу жену

Ищу жену

2014 год, 11 Июня, 20:17

Снежок любовь существует, поверь мне старой извращенке.......

2014 год, 11 Июня, 20:18

Интересно сколько их было, добрых дел, наверное тыс 50 уже потратила

2014 год, 11 Июня, 20:18

Госпожа асель читая состав освежителя воздуха в супермаркете по привычке начала срать ))))))))))))

2014 год, 11 Июня, 20:19

Аселёк хватит, дорогая! Доброй ночи шкодная девчёнка ))))

2014 год, 11 Июня, 20:21

Доброй, Багира! ))

2014 год, 11 Июня, 20:21

А давайте повеселимся все дружненько?

Итак, веселье продолжается! (для тех кто не читал))

______________________________

Госпожа Асель [Владелец анкет] 2 часа назад, в 17:38

Услуга госпожи \история из жизни 2009 год, я ещё человек интеллектуально труда и ничего не знаю, но верно иду к этому)\ Воздушное копро

Кто ещё не знает, раньше я была жирная, этакая снежная баба и вот я решила похудеть. Купила ксеникал \принимала 2 дня, не рекомендую!!! \ в аптеке, этот препарат блокирует поступление жиров в организм, \ из побочных эффектов- маслянистые выделения из прямой кишки; метеоризм – обильное отхождение газов; учащение дефекаций; жирный/маслянистый стул; недержание кала. http://www.azbukadi...kal.html \ Естественно, чем меньше ты ешь жирного, тем быстрее ты худеешь, а потом вообще перестаешь есть таковую пищу.

После последнего путешествия, когда в аэропорту с приземлившегося самолёта капало масло, я решила ездить на поездах. Поздняя осень. Вечер. Две кровати. На мне джинсы, футболка, кожаный пиджак. Багажа нет.

Поезд стоит долго, вот-вот должен отойти. Я хочу пукнуть. Туалет закрыт. Я сейчас взорвусь. Соседская кровать пустует. Хорошо, что одна. Закроюсь, пукну тут, окно открыто, поезд тронется, заработает кондиционеры, а я прогуляюсь.

О, да! Хорошо, я сделала это, газы меня не мучают теперь. О, нет! Что я сделала? Снимаю джинсы, даже они? Кошмар. Вытераю себя, теру джинсы влажными салфетками. Фан. Ебать-капать, это что за страшное лекарство от похудения... Мысли крутятся. Тук-тук.. - в дверь мою. Кто там? - спрашиваю я. Ваш сосед! - отвечает. Кровь приливает к лицу, дыхание становиться спертым. Сейчас! - говорю я, и стою в отупении. Проходит 5 мин. Опять -тук, тук. Я говорю - сееейчааасс. Смех, ну ладно - я пошёл - кто-то сказал моему соседу.

Эх, была-не была... Снимаю куртку-пиджак и завязываю её рукавами на поясе. Открываю дверь, красивый серьёзный и в тоже время приятный парень казах лет 26-28 в руках костюм, рубашка. Боже, почему сейчас, почему при таких обстоятельствах, что за судьба... )) - крутиться у меня в голове.

Поздоровались. А я обосралась! - сказала я. А он - бывает, у меня есть сестры, а я на самолёт опаздал. Тут приходит проводница. Молодой человек, не могли бы Вы поменяться, дело в том, что моя родственница с мужчиной. Я итак на него толком не смотрела, а тут отвернулась и думала - хоть бы он не вернулся.

Приходит он и говорит, там мужик с такой рожей, что просит кирпича и я подумал, что лучше с обосранной девушкой! ) Он заказал ужин, я выпила водкис ним и меня отпустило, мы весело провели путь, и конечно же у нас был бурный секс ночью.

http://kizdar.net/%D0%...%B0/2324

2014 год, 11 Июня, 20:22

Зайка и ты такого перца упустила? ))))))

2014 год, 11 Июня, 20:23

Я просто против кастрации, ну родиться 5 котят, 4 можно утопить, но не лишать всех счастья родительства.

2014 год, 11 Июня, 20:24

Снежа иди выпей персен и смотри как люди ищут друг друга почти как в " жди меня " до слёз трогает )

2014 год, 11 Июня, 20:24

Soska, может вы пересмотрите свое мнение на счет Sexwife? Вам жена - любительница копро не нужна? Это наша всеми глубоколюбимая Госпожа асель))))))))

2014 год, 11 Июня, 20:26

Багира, так я еще не упустила - он ведь еще свободен )))

Кстати, отличный муж будет - мало того что не против походов налево, так еще и обеспеченный, и к тому же хозяйственный ))

2014 год, 11 Июня, 20:26

Госпожа асель, ы стараешься быть с людьми честной и открытой, а они думают, что ты срач любишь)))

2014 год, 11 Июня, 20:27

Нет, в копро не нуждаюсь...

2014 год, 11 Июня, 20:27

Всё пипец, понеслась пизда по кочкам! Сейчас будет жарко....

2014 год, 11 Июня, 20:28

Зайка скажу по секрету, тема классная! )))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация