Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поэзия

Поэзия

2014 год, 10 Июня, 18:04

Вообще я сам технарь но всегда была интерессна поэзия и часто писал стихи конечно это не поэзия а так херомантия но кто может пишите сюда создадим в борделе кружок поэзии или "общество мёртвых поэтов"))))

Вот на сцену выхожу дёргает за нитку я иду говорит мне стоп и я стою а зрители да что они понимают? Смотрят на меня насмехаясь им не виден настоящий я лишь слов игра и вот упал но встаю больно но иду, а сверху он взглядом провожает.

..... А дальше ну как-то не продолжил и кстати ток ща досочинял)))

2014 год, 16 Июня, 16:33

И пусть иногда рвётся душа и кажется что раздирает слов игра обычного дурака, но возможно если в зеркало посмотрю то найду частичку доброты что искал изнутри. И кто-то спросит меня зачем и почему? А я отвечу потому что добрым лишь стать хочу и улыбку таким как ты я подарю...

2014 год, 16 Июня, 18:02

Вы зачем мне свои стихи в личку пишете? Я и с форума умею читать)))) только вот, вирши мне ваши... Не когда читать!!)))

2014 год, 16 Июня, 18:17

Судя по всему мрчленс всем стихи в личку пишет )))) да мрчленс? )))

2014 год, 16 Июня, 18:18

Мне не пишет!

2014 год, 16 Июня, 18:21

Ну это только радует ))) значит с ориентацией у него всё в порядке )))

2014 год, 16 Июня, 18:21

А нас беспокоит его офиентация?

2014 год, 16 Июня, 18:24

Абсолютно не беспокоит ))) а тебя Масяня беспокоит что он тебе стихов не пишет? )))

2014 год, 16 Июня, 18:48

Ахах я пишу тока как я думаю красивым девушкам вдруг за стихи дадут ^_^))) щучу)) где-то же надо самореализовыватся!!))

2014 год, 16 Июня, 18:49

И почему я не могу принести сюда немного добра что завешалась творцом сегодня я за стихи а завтра ты и может быть скажешь ложь что пронзает словно нож но как может вызвать убылку обычная слов игра!?)

2014 год, 16 Июня, 18:51

Пиши, пиши курдаш. Тебе только сказали что в личку нельза.

2014 год, 16 Июня, 18:53

Зато сразу как тема ожила ёпт! ))) после сообщений что в личку написал ))

2014 год, 16 Июня, 18:54

Ех это только для твою душу... Мало людей в это время следит за поезией!

2014 год, 16 Июня, 18:56

Зачем живу куда иду вопрос на который ответа я не знаю но ищу старания я прилогаю но лишь пока тьма одна так за руку возьми и мне скажи где слова что говорил и почему ж я такой мож я дебил?!)

2014 год, 11 Августа, 14:31

Скупец, не причитай, что плохи времена.

Все, что имеешь, — трать. Запомни: жизнь одна.

Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда

Не унесешь, представь, и горсточки зерна.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация