Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кто как пополняет анкеты?

Кто как пополняет анкеты?

2022 год, 14 Декабря, 16:08

Ну точно не потому что хотят закрыть сайт, сайт уже сколько лет хотят закрыть.

2022 год, 14 Декабря, 16:09

Что тут трудного откройте сами кошелёк себе я пользовалась через тоталкоин покупайте и сами переводите деньги.

2022 год, 14 Декабря, 16:10

Пл сути и так сайт наладан дышит. И вообще такой аттракцион был езе около 4лет назад когда парень через телеграмма пополняд +77772 такой номер бвл писал что ттпо тоде менты и проблемы. Какие то все безхребетные

2022 год, 14 Декабря, 16:12

Никто ничего не хочет открывать и делать нету на это время нам проще закинуть деньги и чтобы пополнили лично у меня времени никогда нет свободного щас сам Баур сказал что сам сайт не принимает оплату не от кого!!!!! Вот вам ответ почему никто не пополняет!!!

Ждём!!))

Походу сайт душат конкретно щас все анкеты станут резко бесплатными)))) потому что сайт оплату не принимает ну и нам же лучше деньги не уходят да будет так всегда )))))

2022 год, 14 Декабря, 16:12

Девочки никто не пополняет давайте лишний раз не светится по этому поводу! Пару дней ждем админы сказали что нибудь придумают!!!

2022 год, 14 Декабря, 16:15

Короче я так понимаю кто-то хочет власть над сайтом взять либо кто-то не хочет делиться всё решают бабки ну нашу древнюю профессию никто никогда не подтопит))) мы как сосали так и будем раньше была улица потом газета затем сайт ) прорвемся)

2022 год, 14 Декабря, 16:17

Что за глупость светиться, биткоин не под запретом покупка и продажа. Вы сто себя спец агентами чувствуете что ли? Не светиться? Между прочим функционал сайта норм не работает со вчерашнего вечера. Если конечно хоть кто то это замечает. Значит идут работы и скорее всего или тарифы меняют, или кошелёк, чтотто новое ждите, новогодний сюрприз)

Этот сайт просто так не сдаться, так именно из за него не один сайт не работает. Т. К они монополисты и вы это прекрасно знаете. Если он закроется сразу появяться другие сайты, ко лрые будут работать, так как будут платить ментам. Наш сайт не любит делиться. Хотели бы его закрыть давно бы закрыли

2022 год, 14 Декабря, 16:17

Ари0 неправильно информацию распространяешь пополняют все но сам сайт оплату не принимает сказали ни от кого сейчас.

Вот и вся проблема сидим ждём мы итак нигде не светится Америку не открывайте это наш форум и только пользователи анкет могут видеть данный форум поэтому не надо лишних слов. Еще раз говорю мы все в одной лодке

2022 год, 14 Декабря, 16:18

Мда уж на улицу только идти не охота лень�

2022 год, 14 Декабря, 16:19

Яна, ты правильно рассуждает. Как сайт продали хрен пойми кому, так даже они не хотят нам отвечать. Раньше хоть отвечали. Ща везде игнор.

2022 год, 14 Декабря, 16:21

Не устраивайте панику. Быди времени и хуже, когда сайт воо. Ще не открывался тогла хоть эта доска объявлений работала забыла как её звали. Сейчас хоть более менее.

2022 год, 14 Декабря, 16:21

Инди ты права повторила мои слова наш сайт Непотопляемый орешек очень крепкий орешек скорее всего он что-то меняет поэтому искусственный кипишь мы как сосали так и будем сосать только постоянно меняются условия и всё а следить кому-то за нами это никому не нужно нахер мы не спецагенты мы не высокие шишки мы никому нахер не нужны наши чаты WhatsApp нахер никому не нужны))

За нами следить тоже нахер никому не надо мы никому не нужны чтобы разрабатывали спец операции бред полный. Не знаю как насчёт функционирования сайта что вчера что сегодня звонков не море но нормально не заметила пустоты Астана функционирует норм)

2022 год, 14 Декабря, 16:24

Инди ахахаха у меня тоже нет желания идти на улицу я там не работала никогда слава богу я это образно говорю что выход все равно будет девчонки устраивают искусственную панику сейчас как будто поговорить больше ни о чем мы через всякое проходили и то что щас не можем пополнить это мелочь будем сидеть на бесплатных анкетах также будут звонить писать в чем проблема)))))

По мнению людей на нашем сайте огромные деньги вертятся вот его и пытаются делить отобрать забрать что там ещё что-то сделать вот и всё сидим наблюдаем ждём.

2022 год, 14 Декабря, 16:25

Ирина смешная, на улицу? Сразу задержат! ))

2022 год, 14 Декабря, 16:26

Работа есть, просто перестали резко одобрять анкеты, и под фото не пишут что фото не настоящее. С таких мелочей уже можно делать выводы

Но меня улыбают девочки, которые себя рассматривают ах га республиканскмй уровне, местные Маты Хари

Ладно всем добра и бобра.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация