Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Лживые данные

Лживые данные

2022 год, 11 Октября, 19:35

Так отошли от темы лживые данные ото плохо)))))),

Моя история не о вас а о клиенте, не дай бох ещё вам вбредет что это о ком-то из здешних, )))))))))

2022 год, 11 Октября, 19:55

Оторвались от темы, да лживые данные плохо!))),

Я вам объясню почему так дорогой который создал эту тему, только прошу читайте моё обращение в мягкой тональности, а не в саркомтичном.

И так.

1 Есть анкеты где работает одна девушка ( индивидуалки), да это накладно плотить одной за анкету и квартиру ооооооочень накладно, а этом случае все что в её анкете написанно относится только к не одной и притензии к ней

2 Есть много девушек работающие в одной анкете, там можно разгулятся, молоденькие и милфы, блондиночки, мулаточки и рыжии, и с разным темпераментом, одна одно делает другая это не делает а может только одно, другая все умеет. Поэтому в этой анкете указанно все, а дальше все зависит от вас, нужно обговаривать все по телефону.

Ну как-то так

2022 год, 12 Октября, 01:51

Проституция это честнее, мужчина пришёл оплатил за секс и никто никому ничего не должен, считаю что это чеснее, хочешь спать сколько угодно с женщиной вот женись, возьми на содержание, а если женщина свободна это лично её дело брать ли ей деньги за секс, таким заработком не брезгуют сейчас и просто женщины, я это видела, работают но не прочь по иметь от мужчины дорогие подарки, деньги, так что это полный бред, сейчас все меркантильны и мужчины просто не клиенты к этому нормально относятся имею ввиду нормальных, обеспеченных, их скорее удивит если девка просто так даст без каких либо трат на нее! ))

2022 год, 12 Октября, 02:04

Конечно всегда были и будут те кому бы хотелось просто так по пользоваться женщиной не вкладываясь в неё, но женщины сейчас в большинстве умные, никто не хочет чтоб ей на уши присели, просто так отьебали и отправили, а завтра он ещё позвонит или нет, так что лучше платите, это честнее!

2022 год, 12 Октября, 02:08

Да мы развратны, само наше тело наводит на грязные мысли, это ещё надо красиво разврат преподносить, это целое исскуство, быть шлюхой, которой готовы платить и платить! ))

2022 год, 12 Октября, 04:05

Вчера случайно наткнулась на ролик, как улучшить качество секса, одна женщина чётко написала, что надо перед сексоим отвести даму в ювелирный это очень поможет, самый правильный совет, прежде всего считаю что человек должен быть честен с собой, если я например хочу секса ииденег, потому я должна себе врать что я якобы хочу романтики, не всем это интересно, у каждого человека свои цели и мечты и желания! ))

2022 год, 12 Октября, 05:34

Да и запомните женщина вам ничего не обязана, в своей семье диктуйте свои требования и условия и свои моральные принципы и свою внутреннюю грязь и недовольство и гавнецо при себе держать надо, всякий здесь неудачник ещё будет здесь учить как жить, кому свою пизду дать, сейчас совсем другие приоритеты и ценности, люди более свободны, есть право выбора!

2022 год, 27 Октября, 11:35

Ris, ваш нимб меня ослепляет. Только один вопрос, что вы потеряли тут??

2022 год, 27 Октября, 11:39

Почитала ваш комментарий к отчёту, теперь поняла, что и вправду говорят, что человек держит в себе, то и видит в других.

2022 год, 27 Октября, 14:14

Нихуя себе вы дисскуссию развели тут. Если мужик не ебет шлюх или любовниц в эквиваленте то какой он после этого мужик?

2022 год, 27 Октября, 14:59

Серый Гусь, дословно его комментарий:

Соглашусь с вами, они не работают на время, хотя по факту должны работать, час значит час и не должно с её стороны быть нареканий в сторону клиента. Так как я плачу на час например, значит она должна обслуживать, пускай даже будет 4 палки. По факту она должна время отработать. Но они все совсем попутали. Типо только 2 палки и типо не волнует их за сколько ты кончишь. Реально. Я бы избил бы такую грязь. Деньги заплатил на час значит час..

2022 год, 27 Октября, 15:02

Мужчина априори сильнее женщины, но это дано не для того, чтобы он мог творить дичь, а для того, чтобы он мог ее защищать. Ни один мужчина не вправе поднимать руку на женщину, никогда!!!

2022 год, 28 Октября, 17:11

Это клише. Если баба ебанутая и кидается на тебя с ножом, то дать ей по роже святое дело.

2022 год, 28 Октября, 17:59

А лучше не общаться с такими)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация