Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Новости » Видео звонок от Пышечки

Видео звонок от Пышечки

2022 год, 17 Сентября, 04:59

Кстати гайки закручивают не по-детски Туркменистан отменил визы в Турцию теперь виза 1500 долл, кто знает что будет в Казахстане.

2022 год, 17 Сентября, 05:17

Ездить работать за границу нелегально опасно, лучше трудовая виза нормальная и договор с работодателем. Может у нас в КЗ будут проверенные фирмы, я готова заплатить деньги и работать по договору мыть полы или на сортировке вещей в магазине.

2022 год, 17 Сентября, 05:42

Про мужиков делают все и богатые и бедные и студенты и пенсионеры. Еще они все в кредитах бедные, несчастные. Идите лечитесь к уролога и не парьтесь мозги я вам не волшебник надо поддерживать свое здоровье у врача.

2022 год, 17 Сентября, 06:08

39 год. Сталин воюет с Финляндией, урасширяет свои границу. Громкое дело врачей, много арестованных. Соседи стучат друг на друга. Границы закрываются

А девочек наших ведут в кабинет. А через.2. Года мировая война.

2022 год, 17 Сентября, 06:11

Забыла про малолеток написать которые любил Берия.

Актрисы которые попали в тюрьму и издевательство надзирателей, ужасы лагерей.

2022 год, 17 Сентября, 07:56

Почему если на этом сайте работаешь то все трагедия охринительный сайт. Мне нравится на нем работать -сайт для взрослых умных мужчин и женщин!!!

2022 год, 19 Сентября, 08:29

Мои сладкие записанное видео для вас АС, мастурбация, стриптиз любительский.

Все для тебя дорогой мой Султан

2022 год, 19 Сентября, 09:34

У меня спрашивают почему работаешь деньги блядь нужны на продукты и за коммуналку вот и работаю. Сейчас никто не поможет сам выкарабкиваешься как можешь.

2022 год, 21 Сентября, 07:22

В Иране бастуют женщины снимают хиджаб и стригут волосы. Небывалые протесты идут в Иране.

Сначала женщины Афганистана теперь женщины Ирана не боятся пуль, что забьют до смерти. Они хотят образование и работу и нормальное государство.

А что вы думаете по этому поводу.

2022 год, 21 Сентября, 08:04

Если а Пакистане выйдут женщины а могут потому что за безобидное видео танцующей девушки ее предали смертной насилие Женщины Ближнего Востока устали от насилия.

Что будет я не знаю жизнь покажет.

2022 год, 21 Сентября, 12:23

Почему в России и Казахстане как женщине исполняется 50 лет она не так восстребованной. Говорят старая-это так унизительно для женщины. А мужчина не стареет он тоже стареет. Так что мои дорогие хватит третировать женщину возраста.

А если мы старые платите нам государственную пенсию как раньше хотя бы в 55 лет.

Я только за!!!

2022 год, 25 Сентября, 09:44

Здравствуйте мои уважаемые у меня были 2 знакомые девушки из них мужчины сделали наркоманок. Они ходят спокойно по земле а одной из девушек нет в живых. Некотопые мужчины доводят женщин до суицида они толпятся.

Так что и такие случаи бывают.

2022 год, 26 Сентября, 03:11

Самый лучший антистресс сладкий сон и классный секс. Звони звони пошалим.

2022 год, 26 Сентября, 03:14

Ещё хочу напомнить что я индивидуалка не контора не надо мне выносить мозг.

2022 год, 26 Сентября, 14:21

Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину. Но соседка мне однажды на концерт дала билет: Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак- а «выход в свет». А концерт был- то, что надо! Были все ряды полны! Сел мужик со мною рядом- симпатичный, без жены. …А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой. Целовались. Дальше- больше… И к утру мужик был МОЙ!!! Стал мне мужем дядька этот, он мне стал необходим. Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим. А соседка (вот натура! ) вроде- рада, вроде- нет… Говорит- зачем я, дура, отдала тебе билет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация